Вход

Вещи для Благотворительности

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Ответить
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#541 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zazima »

zulfiyya писал(а):
zazima писал(а):
zulfiyya писал(а):nujna qazovata plit,koqda ya peredavala formu dla Varlamchika ya sprosila unix naschot qaza,i oni otvetili chto qaz im dayut no pliti netu.
Салам тезка))) у меня есть плита дома использованная, Гефест, в отличном состоянии, только мы ее продаем за 100 ман. Если заинтересует тебя, я сфоткаю ее пришлю посмотришь тут.
zacem mne za 100 ispolzovanniy ya moqu za 100 i noviy kupit,spasibo nekochmo no ya xocu esli komuto ne ponadobitsa,potomu chti tam krome pliti ewo i mastera mne nado nayti i zaplotit
Зульфия, тебе эту плитку никто не заставляет покупатью. Я просто предлагаю. И у многих просто финансов нет купить плиту за 200-300 манат, моя же совершенно новая и многофункциональная.
Если ты в состоянии купить им новую, купи. :oops:


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#542 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zulfiyya »

Салам тезка))) у меня есть плита дома использованная, Гефест, в отличном состоянии, только мы ее продаем за 100 ман. Если заинтересует тебя, я сфоткаю ее пришлю посмотришь тут.[/quote]
zacem mne za 100 ispolzovanniy ya moqu za 100 i noviy kupit,spasibo nekochmo no ya xocu esli komuto ne ponadobitsa,potomu chti tam krome pliti ewo i mastera mne nado nayti i zaplotit[/quote]

Зульфия, тебе эту плитку никто не заставляет покупатью. Я просто предлагаю. И у многих просто финансов нет купить плиту за 200-300 манат, моя же совершенно новая и многофункциональная.
Если ты в состоянии купить им новую, купи. :oops:[/quote]
Esli ti ne zametila ya napisala ob etom v teme vewi dlya blaqotvoritelbosti a ne kuplya- prodaja.kak eto soverwenno novaya?ti je v druqom poste pisala chto est doma ISPOLZOVANNAYA plita,no v otlichnom sostoyanie))) da i k tomu je na werq bazare mojno kupit ee za 100azn NOVUYU!!!


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#543 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Девочки, не ссорьтесь!
По сути я полностью поддерживаю Зулю, 100 манат за б/у плиту очень и очень дорого.

Зуля-zulfiyya - новую можно 30го числа взять в сети магазинов Контакт. Суслер одна у них 99 манат, а 30го как раз скидки на любую бытовую технику 40%, а значит - плита новая и с гарантией выйдет намного дешевле - около 50 манат


Изображение
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#544 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zulfiyya »

plita nujna ocen bednoy i nujdayuwey semye ya napisala wto mojet u koqo to budet ne nujnaya kto prosto tak dast"dlawotvaritelnost" a mastera uje ya samanaydu


zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#545 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zazima »

zulfiyya писал(а):plita nujna ocen bednoy i nujdayuwey semye ya napisala wto mojet u koqo to budet ne nujnaya kto prosto tak dast"dlawotvaritelnost" a mastera uje ya samanaydu
Зуля еще раз объясню тебе если ты не поняла меня, б/у печь продаю, но в отличном состоянии.))) а про объявление, спасибо! Я вижу, ты тут уже разобралась с темами))) напишу туда про печь.

Маша, мы не ссоримся. Надо же было человеку объяснить.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#546 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Зазима, а тут и объяснять нечего, тема вообще-то не о продаже, а о вещах передаваемых бесплатно.


Изображение
Baharidze
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20
Я: кто-то

#547 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Baharidze »

у меня есть женские вещи 36-38 размер и мужские-тоже С и М- там и теплые вещи есть и осенние и даже летние- все в хорошем состоянии- просто размер уже не тот.

Если кому-то из знакомых нужно- скажите я все передам :)


[font=Tahoma]Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта.
[/font]
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#548 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Sveto4ek »

Бахар, мой номер 0552256443. я могу забрать в любой день в послерабочее время и раздать кому надо


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#549 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Девочки и мальчики, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Одной очень хорошей девушке Наташе Алиевой нужна помощь. Эта девушка помогает бездомным животным. Очень многих она забирает к себе, лечит их и пристраивает. Если не получается пристроить, то оставляет у себя, несмотря на то, что у самой бедственное положение.

Сейчас помощь нужна ей самой. Недавно Наташа стала мамой. Малыш был очень долгожданный. Но из-за того, что денег у девушки не было на роды, она рожала дома, что привело к очень сильным осложнениям. У нее кровотечение, она лежит без сил, не может вставать. Тему о помощи открыть пока не получается, потому что пока нет никаких документов ни на нее по поводу родов , ни на малыша :( . Но на данный момент нужна финансовая помощь, помощь детскими вещами для малыша, смесями, памперсами, а также кормом для животных. И хорошо было бы устроить ее в больницу, чтобы ее осмотрел знающий врач и выписали бы ей там документы о родах.

Я очень прошу вас помочь этой девушке. Я ее знаю лично, помогала ей с кормами. Девушка замечательная. Малыш рискует остаться без мамы, которая так ждала его появления. Пока я буду ждать документы, помогите, пожалуйста, с вещами, памперсами, смесями для малявочки.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#550 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение dervish »

какие смеси нужны?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Вещи для благотворительности»