Вход

Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#371 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение irtish »

...Единственное что хочу спросить. Есть ли кто-то кто сможет привести из Москвы инвалидную коляску. Я заказала для Софии инвалидную коляску из Литвы. Она обошлась нам в 900 евро, прям от изготовителей. Сама компания пошла на уступки и привезла ее бесплатно, т.к. они ехали туда на выставку. Но вот из Москвы теперь и не знаю как привести, тётя еще не скоро приедет. Коляска тяжелая. Раньше был у меня знакомый проводник, но он уже вышел на пенсию. Если есть у кого-то знакомые, или кто-то сам сможет привести, буду очень Благодарна за помощь. София уже выросла из своей коляске, и очень тяжело в узкой ей, тем более в дальней поездке. А без коляске нам ни как(. Такие же коляски в России за 2500 евро + доставка. А я так обрадовалась что у изготовителей так дешево, что решилась купить. А от туда тоже доставка дорогая 1500 евро. Вот теперь проблема ее заполучить(. Помогите, пожалуйста, доставить ее в нам!
Мария, знакомые нашей Маши помогут Вам привезти эту коляску. Правда перевозка обойдется в 50 евро. Я с согласия Анонима Дервиша и Вашего согласия передам 50 манат, что собраны у нас на Софочку завтра нашей Маше, и она уже скоординирует, что делать дальше. Единственное что, найдите человека, который сможет забрать коляску из нашего аэропорта. Созвонитесь с нашей Машей и обговорите детали, пожалуйста.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#372 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Mushu-svbk »

Ириша, мы уже созвонились, и все решили. Контакты передала. :rose:


Изображение
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#373 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

Mushu-svbk писал(а):Ириша, мы уже созвонились, и все решили. Контакты передала. :rose:
А мы в любое время сможем подъехать в аэропорт. Т.к. живем в 20 минутах от аэропорта и у папы есть машина.


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#374 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение irtish »

У меня, оказывается , не 50 манат , а 60 долларов на Софочку.

После работы заброшу Маше.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#375 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

irtish писал(а):У меня, оказывается , не 50 манат , а 60 долларов на Софочку.

После работы заброшу Маше.
Ириша, я вот только сейчас зашла и хотела о этом написать, ты меня опередила. Если надо Гена вечером может подъехать куда скажите и передаст 50 ман.


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#376 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

Дорогие Друзья и Участники!
Мы открываем новый сбор на поездку в клинику Шёмберг, Германия.
Мы получили счёт!
Я очень надеюсь, что и в этот раз мы сможем поехать на реабилитацию. К сожалению желание найти более дешевую реабилитацию, не увенчалось успехом. Нам к сожалению не подошла их реабилитация, т.к. не включает в себя то, что так необходимо для реабилитации Софии. А в этой клинике все необходимое имеется, и после ее посещения у нас положительные сдвиги в развитии. Тем более, что врачи в этой клинике, сами настаивают на ее реабилитации, т.к. потенциал ее еще не израсходован. Просить всегда очень тяжело, но я Вас очень прошу, не оставлять нас. Нам очень нужна Ваша помощь!
Суммы очень большие и самостоятельно мы не можем осилить их. Помогите, пожалуйста!

Сумма к сбору до 30 августа:
по счету: - 13.730,36 евро
услуги переводчика, трансфер, за второго сопровождающего, номер телефона, wifi: - 780 евро
лекарства домой на пол года: - 1.500 евро
на авиабилеты 2 взросл.+ 1 детский(приблизительно): - 1.900 евро
Итого: 17.910 евро.

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
16.05

остаток от прошлого сбора - 940,89 евро

сумма к сбору: 17.910 евро.
всего собрано: 940,89 евро.
осталось собрать: 16.969 евро
Вложения
счет
счет


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#377 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение irtish »

Я уже перевела 60 долларов, что у нас на форуме были, в 50 евро и передала их нашей Маше. Скоординируйте в дальнейшем с Машей, когда и где сможете забрать коляску.

По данной теме на малышку у нас на форуме пока больше ничего нет - "по нулям".


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#378 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

Вчера пришлось вызвать дерматолога. У Софии оказывается крапивница. Почитала и ужаснулась. Вынесла из комнаты все что только можно. Сделала влажную уборку. И врач расписала мне все препараты которые надо пить и мазать. Единственная проблема, это молоко, т.к. при крапивнице она противопоказана. Что делать, даже и не знаю. Она ни как не может обходиться без него. Врач правда сказала, что можно козье молоко. Завтра буду звонить участковому нашу врачу, она в нашем районе всех знает, может кто-то держит коз.
Вообщем, не было печали. Нам же своих препаратов мала, нам еще подавай(. Так что, усердно начинаем лечить и эту бяку.


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#379 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Mushu-svbk »

Передала человеку 50 евро за транспортировку коляски, и попросила сохранить квиточек об оплате. Он уже улетел в Москву. 19го июня - вернется. Сказал что приедет, немного обустроится, позвонит тем у кого коляска, чтоб они ее привезли к нему, чтоб не бегать в последние дни и все равно он на такси будет выезжать в аэропорт, загрузит и свою в багаж и коляску для Софки :rose:


Изображение
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#380 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

Mushu-svbk писал(а):Передала человеку 50 евро за транспортировку коляски, и попросила сохранить квиточек об оплате. Он уже улетел в Москву. 19го июня - вернется. Сказал что приедет, немного обустроится, позвонит тем у кого коляска, чтоб они ее привезли к нему, чтоб не бегать в последние дни и все равно он на такси будет выезжать в аэропорт, загрузит и свою в багаж и коляску для Софки :rose:
Спасибо Вам огромное!
Конечно, как ему будет удобно, они подвезут куда угодно. А Вы потом можете сказать, где он точнее об устроится, вдруг у меня рядом там живут друзья, в случае чего помогут. А может даже кто-то рядом на машине. Просто у меня все по всей Москве разбросаны. Вот только ни кто сюда не летают(


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»