Вход

Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Модератор: meri_bagirova

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#71 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение irtish »

По вопросу тем Абдуллы.

Ребята, вы все прекрасно знаете, что там, где участвует Диспут, я ничего собирать не буду . Темы На Абули ТАМ открыты сразу 4 или даже 5 штук. Но ни одна из них не ведется. А только дается информация об акциях, которые проводим мы с вами.

По вопросу темы Арастуна. Она была открыта еще до принятия наших правил не вести совместные темы. Поэтому она у нас и функционирует, как тема Марьяшки и тема Софочки.

Теперь по вопросу о теме Мусы. Его тему открыли 31 марта, а у нас деньги уже были собраны аж до 27 марта. Значит получается, что мы не вели совместную тему, а помогли только нашим форумом. В последнем посту там написано:
маму Мусы зовут Джамиля. Только что позвонил отец Мусы-Фуад Мусаев и сказал что они собрали на 6 уколов и осталось собрать на 3 укола.


Значит информация с нашей не расходится.

А теперь о главном. Раз там открыли тему, и она ведется, а не просто висит, как Абулина, то конечно же сборы я лично продолжать пока не буду.


Мери ханум, я Вас очень прошу, позвоните, если можно Джамиле ханум и попросите, чтобы ТАМ закрыли тему Мусы, иначе у нас сборы будут остановлены, чего очень не хочется, зная, что большую часть мы сделали.

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:
Самое что интересно, что на Диспуте при открытии темы о Мусе, текст-информация, скопирована у нас с форума слово в слово , только почему то номер выставлен отца :D . А скопировать документы и чеки у нас с форума по-моему не так уж и сложно.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Так что думать о том, что где-то обман по теме должны не мы, потому что у нас то все прозрачно и контакт шел напрямую с мамой. Задуматься должны на том форуме, почему у них идет "копирка темы слово в слово" и почему идет расхождения по количеству уколов в постах в их теме.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#72 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение meri_bagirova »

Я поговорила с Джамилей ханум.И спросила как получилось что открыли тему на Диспуте? Она сказала, что уже не справляется с покупкой препаратов и нажала на мужа, который не очень интересуется сыном и сказала чтоб помог хотя бы немного. И он наверное поэтому попросил свою племянницу, чтоб она помола им.А Джамиля ханум даже не общается с его племянницей. После нашего разговора до этого разговора, когда я ей об этом сказала, что мы не ведем темы вместе с Диспутом и сказала,что мы предупреждали ее об этом, так она позвонила своему мужу и высказала ему то, что он ничего нормально не выяснив не посоветовавшись открыл тему. И еще Джамиля ханум сказала, что не разбирается в интернете, поэтому не может зайти и написать. Если хотите сами тоже можете позвонить поговорить с ней. Мне просто ее жалко как человека. Она практически одна осталась со своим горем. Раз мы взялись помочь ей, так давайте не бросать человека на пол пути.Очень прошу вас.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#73 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение irtish »

Мери ханум, мы не хотим ее бросать и хотим довести все, что начали до конца. Именно поэтому и попросили, чтобы ТАМ закрыли тему. Правила у нас для всех одинаковые.

Пусть Джамиля ханум позвонит мужу, и муж с племянницей напишут ТАМ в теме, чтобы ее закрыли. Именно закрытием темы на том форуме они и помогут своему сыну и племяннику. Пока тема там ведется, то увы, у нас будет все остановлено. Или хотя бы , если мы увидим, что ТАМ тема осталась просто висеть, как тема Абули, например, тогда еще можно продолжать.

Пусть племянница как отрыла тему, так и закроет ее. Или хотя бы не отписывается в ней, а напишет, что тема закрыта.

Девочки, прошу у нас пока что тему не закрывать, а просто оставить открытой, чтобы в дальнейшем, когда на соседнем форуме закроют тему,у нас была возможность ее продолжать.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#74 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение meri_bagirova »

Спасибо большое.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Мне позвонила Джамиля ханум и сказала, что поругала мужа. Вместо того чтоб помочь ей, он только мешает. Я ей объяснила ситуацию и она сказала, что мужу сказала, чтоб закрыли тему в Диспуте. Она очень благодарит нас за поддержку и очень верит нам, что мы ее не оставим одну.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#75 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение irtish »

На Диспуте автор темы попросил ее закрыть. Так что сборы у нас можно продолжать, без нарушения правил.

Мери ханум, Вы не могли бы узнать у Джамили х. до какого времени у них есть лекарства, сколько времени у нас есть на сборы. Чтобы нам знать, как срочно нам нужно дособрать.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#76 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение irtish »

на последние 3 укола нам нужно собрать:

Приблизительно: на 3 укола: 4710 манат = 6004.59 доллара.

на 1 укол: 1570 манат = 2001.53 доллара


Из них На сегодня есть 117 долларов от Анонима Дервиша.

Друзья, помогите дособрать эту сумму на оставшиеся 3 укола для Мусы.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#77 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение zazima »

+25 манат от моих коллег


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#78 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение irtish »

Зуля, спасибо большое тебе и твоим коллегам.

Итого на сегодня есть:

Аноним Дервиша (у Мишули) - 117 долларов
Коллеги Зули (у Зазимы) - 25 манат.
_________________________________________
Итого: 117 долларов + 25 манат.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#79 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение meri_bagirova »

Ко мне пришла Джамиля ханум , принесла протокол лечения и фотографии. Очень благодарила наш форум за поддержку. Для лекарства у них есть еще около 2 месяцев. Я помогла с другими препаратами: метотрексат, цитозар и гептрал для печени. У них получилась задержка лечения из-за того, что пошли побочные действия из-за химии.Сейчас у него тошнота из-за лекарств. Весь нервный такой, бедный мальчик. Летом где-то в июне-июле им нужно ехать в Минск на проверку. Выставляю Фотки нашего Мусы и его братика. Помогите парню вылечиться. Спасибо всем огромное за поддержку.Храни вас Аллах!!!
Musa.jpg
Musa1.jpg
Brat Musi.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#80 Re: Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Сообщение dervish »

=-


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»