Вход

Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#461 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение dervish »

Нара, как у Вас со средствами - Вам нужны еще деньги?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#462 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Нара, вы с малышкой там хотя бы под наблюдением врачей, что уже хорошо. Не сдавайтесь.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#463 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Здравствуйте!
Дервиш, я уложусь в эти деньги, просто я действительно не знаю, а точно ли мы приедем 1 мая... Вдруг они еще раз скажут, что нам надо остаться... Поэтому я не отказываюсь от денег, которые передали на диспуте.

Ирочка, я держусь! Но одной, конечно, очень трудно и страшно(
Сегодня Марьяшке опять сделали анализы и мы не попали в протокол - это уже точно. Врачи сказали, что сегодняшние анализы очень плохие и у нее усилилось воспаление в печени. Еще и с сердцем у нее проблемы((( Сегодня проверили сердце и у нее увеличен правый желудочек и перегородка, сказали, что это от того, что у нее понижен гемоглобин( При чем, когда мы сюда приехали сердце было в порядке. И нас госпитализировали. Даже не знаю на сколько дней, сегодня будут переливать кровь. Марьяшке поставили катетер в ручку, она так плачет: "укол не надо"(((
Я спросила у врача, что они теперь будут делать и не откажутся ли они от нас, она сказала, что не откажутся, НО "я не знаю, сможем ли мы ей помочь, сможем ли мы ее вылечить, но мы будем стараться" и сама чуть не плакала... Честно, мне именно поэтому и страшно. Что нет ни названия, нет определенного лекарства (пусть и дорогого), которое она могла бы принимать и жить дальше нормально...


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#464 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

+ 50 манат. Спасибо большое! Аллах разы олсун!


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#465 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Banues »

NAra, когда у вас заканчивается виза ?


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#466 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Banues писал(а):NAra, когда у вас заканчивается виза ?
Здравствуйте! В сентябре) У нас виза на 1 год.


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#467 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Banues »

Na-ra писал(а):
Banues писал(а):NAra, когда у вас заканчивается виза ?
Здравствуйте! В сентябре) У нас виза на 1 год.
Понятно , я было подумала может Вам лучше взять билет на самый крайний срок визы и не менять его до последнего пока окончательно не станет ясно с датой вашего приезда , в целях экономии на перебронировании, но до сентября конечно далеко , я думала может у вас трехмесячная виза .

Какие новости , Нара ? Как Марьяшка ? И функционирует ли больница на выходные в полную силу или только дежурный персонал работает ?


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#468 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Banues писал(а):
Na-ra писал(а):
Banues писал(а):NAra, когда у вас заканчивается виза ?
Здравствуйте! В сентябре) У нас виза на 1 год.
Понятно , я было подумала может Вам лучше взять билет на самый крайний срок визы и не менять его до последнего пока окончательно не станет ясно с датой вашего приезда , в целях экономии на перебронировании, но до сентября конечно далеко , я думала может у вас трехмесячная виза .

Какие новости , Нара ? Как Марьяшка ? И функционирует ли больница на выходные в полную силу или только дежурный персонал работает ?
Нет, я все надеюсь, что уложатся они до 1 мая)
Марьяша пока также, больница работала, но к нам и в субботу и в воскресенье приезжали наши врачи.
Сегодня ее должны посмотреть нефролог, гепатолог, инфекционист и после их консультации уже наши врачи будут подбирать лекарство.


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#469 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Здравствуйте! Мы еще лежим в больнице, несколько дней Марьяшке было очень хорошо, температуры не было, она была такая улыбчивая, такая активная, я все смотрела на нее и боялась сглазить) Собиралась уже отписаться здесь и наконец то поделится хорошими новостями и ... два дня у нее уже опять температура 40((( Опять собрали всех врачей, опять берут анализы, и опять думают о лечении дальше...


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#470 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Banues »

NAra а за счет чего Марьяшке стало хорошо эти пару дней ?


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»