Вход

Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#451 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Na-ra писал(а):Здравствуйте! Протокол одобрили 25 февраля, сегодня я подписала его. Теперь у нас завтра будут опять брать анализы и назначили повторно консультацию гепатолога из-за воспалительного процесса в печени и консультацию гематолога из-за пониженного гемоглобина и с понедельника начнем новое лекарство, Иншаллах!
Слава Аллаху Нарочка.Дай Бог все будет хорошо и этот препарат поможет Марьяше.Я каждый день молюсь за вас родная.Бог поможет


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#452 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Ой, ну слава Богу. Пусть Бог поможет Марьяшке.
Нарочка, а как дела с температурой? Упала? Как общее состояние малышки?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#453 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Я даже не знаю, что и делать... Вчера я подписала протокол, а сегодня у Марьяшки взяли анализы и ... мы вылетели с протокола((( Там есть пункт, что показатели печени не должны быть повышены, а у Марьяшки несколько показателей печени при норме до 3-4-х, у нее 1500!
Так что ее не взяли, и они даже пока не знают как лечить, но сказали, что у них есть варианты. Мне там прямо плохо стало, я расстерялась, даже не знала, что и говорить... Врач спросила есть ли у меня какие нибудь вопросы, а у меня только один вопрос: "Что теперь с нами будет?"... Врач меня успокаивала, говорила, что они постараются найти для Марьяшки лекарство и ... что они никогда не сталкивались с таким случаем(((
Теперь буду ждать понедельника, может в понедельник будут новости...
Состояние у Марьяшки такое же, плохо ей, еще она и желтая стала какая-то(( и животик очень большой(((


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#454 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Нарочка, Вы только сами держитесь, не падайте духом. Сейчас Вы как никогда нужны своей малышке. Она у Вас черпает силы. Поэтому соберитесь и постарайтесь успокоится.

Бог Вам с малышкой в помощь.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#455 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Na-ra писал(а):Я даже не знаю, что и делать... Вчера я подписала протокол, а сегодня у Марьяшки взяли анализы и ... мы вылетели с протокола((( Там есть пункт, что показатели печени не должны быть повышены, а у Марьяшки несколько показателей печени при норме до 3-4-х, у нее 1500!
Так что ее не взяли, и они даже пока не знают как лечить, но сказали, что у них есть варианты. Мне там прямо плохо стало, я расстерялась, даже не знала, что и говорить... Врач спросила есть ли у меня какие нибудь вопросы, а у меня только один вопрос: "Что теперь с нами будет?"... Врач меня успокаивала, говорила, что они постараются найти для Марьяшки лекарство и ... что они никогда не сталкивались с таким случаем(((
Теперь буду ждать понедельника, может в понедельник будут новости...
Состояние у Марьяшки такое же, плохо ей, еще она и желтая стала какая-то(( и животик очень большой(((
Нара раз врачи сказали постараемся значит у них есть еще какие то варианты.Если бы не было они бы сразу отказали и все.Значит будем ждать что они скажут,и верить в то что все будет хорошо.А желтизна моет быть и побочный эффект того препарата который вы принимали до этого .Мы с вами!!!Всегда это знайте!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#456 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Поздравляю всех с Праздником!!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви и много много радости!!!

И еще раз спасибо вам за все!!! :rose: :rose: :rose:

П.С. по теме пока ничем порадовать не могу, пока все жду...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#457 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Нарочка и Вам Счастья и скорейшего выздоровления Марьяше!
Вчера Нарочка написала на фб
Ирочка, здравствуйте!
У нас пока все задерживается, врачи сказали, чтобы мы остались до 1 мая, при чем сказали об этом нам в среду. Я 2 дня здесь бегала пыталась поменять бесплатно билеты, но у меня не получилось, я поехала в Вашингтон в офис Аэрофлота, но нужны были бумаги с подписями и печатями, и они после должны были связаться с Москвой с головным офисом и ждать от них ответа, у меня не было столько времени и пришлось менять платно (243 доллара). И еще пока я звонила в Аэрофлот, я узнала, что на диспуте форумчанка в прошлый раз поменяла мне билеты за свой счет и даже мне об этом не сказала.
Врачи очень хотят попробовать дать Марьяшке это новое лекарство, а компания производитель, она же спонсор требует подождать и пересдать печеночные анализы. Но я очень надеюсь, что на следующей неделе уже начнут.
Пока вот такие у нас новости. Марьяшке плохо, она очень капризная, у нее температура поднимается чаще чем обычно и болят эти шишечки, все время просит погладить ножки(
Нарочка то что вы там остаетесь подольше это хорошо ,там врачи и там лечение.
И дай Бог все у вас будет хорошо,мы все молимся за вас родная


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#458 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Здравстуйте! Только пришла с клиники и я очень надеялась, что на этой неделе дадут уже это новое лекарство Марьяшке, но сегодня мы сдали анализы и опять все печеночные показатели у нее сильно повышены. И врач сказала, что если такие же анализы будут и в четверг (их она должна предоставить в комитет), но они опять не смогут дать ей Жагу. Я сказала ей, что это "замкнутый круг", печень поражена от основного заболевания, а лекарство не дают пока и так мы очень долго можем пересдавать анализы и ждать неизвестно чего (пока печень восстановится сама по себе???). Она сказала, что она меня понимает и переговорит с их командой врачей и они посмотрят что они могут сделать.
Честно говоря, уже "день сурка" мне все это напоминает((( Каждый раз одно и то же. Так я могу билеты менять до бесконечности... ну или до сентября, пока виза есть...


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#459 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Banues »

Нара , пока Вы там не опускайте руки , настаивайте на том, что сказали про печень . Конечно же профессионалам виднее , но и в самом деле чего они ждут от печени, которой и так немало досталось .

Аллах сябр версин Сизя ! Хейирини , шефасыны эсиргямясин Мерьямнан !


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#460 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Banues писал(а):Нара , пока Вы там не опускайте руки , настаивайте на том, что сказали про печень . Конечно же профессионалам виднее , но и в самом деле чего они ждут от печени, которой и так немало досталось .

Аллах сябр версин Сизя ! Хейирини , шефасыны эсиргямясин Мерьямнан !
Спасибо, Бануес) Я не опускаю руки, я очень этой команде врачей благодарна хотя бы за то, что они от нас не отказались, не отослали домой, а стараются что-то сделать! просто мне очень страшно, страшно, что они не найдут препарат... Я тут столько разных болезней насмотрелась((( Это гостиница же при больнице и здесь... Господи! Лучше даже не видеть и не знать(( Бедные детки(((
У меня на руках после того как я заплатила за обмен билетов (243 доллара) осталось 458 долларов и 45 долларов на счету, Я открыла счет в Америке, потому что мне врач посоветовала купить ей по интернету жилет для купания, сказал, что здесь дешево и не подделка и ей он нужен, чтобы восстанавливать мышечный корсет. Моя карта не проходила, страна Азербайджан вообще здесь не проходит, поэтому я открыла счет в клинике, счет открыть здесь бесплатно, просто на счету минимум должно всегда оставаться 45 долларов, а в любой момент можно закрыть счет и забрать деньги.
На диспуте сегодня передали деньги моему мужу 200 долларов и 50 манат. Спасибо всем большое! Аллах разы олсун!


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»