Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#871 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

если мы решим вопрос с садиком, тетя вопрос со школой как то сможет решить? она ведь в школе работает


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#872 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

вот что мне еще написали на фейсе

Лале Керимова Yuliya xanum est ewo odna semya jivut za spaceom jivut v fundamente naxalstroyki
8 detey bilo 11 3oe umerli net dokumentov oni jivut v yame
bez sveta papasha molla rodili stolko detey u detey nikakix dokumentov mojno im toje xotya bi na novruz pomoc vremenno 16 let starwey 3 mladwemu v wkolu nikto ne xodil
dali v 225uyu skazali chto umstvenno otstalie viqnali iz wkoli bednost eto roskow dlya nix nash psixoloq bila tam proveli qovorit im svet mat rojaet((((( i boleet qrija cahiller. muj videteli veruyuwiy vera olub oyuncaq.
prosto naw psixoloq mojet ptvezti tuda no ona qovorit priqotovtes na xudwee von ujasnaya
deti bolnie...


ребята что делать?((((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#873 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):если мы решим вопрос с садиком, тетя вопрос со школой как то сможет решить? она ведь в школе работает

она тогда мне сказала что сможет к себе в школу ее водить как раз


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#874 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Юля и Гюля вот репортаж с акции куда вы вчера ходили
http://oxu.az/society/14102


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#875 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Юля и Гюля вот репортаж с акции куда вы вчера ходили
http://oxu.az/society/14102

я смотрю не мы одни там были))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#876 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Sveto4ek »

Мишуля писал(а):http://minval.az/news/37520 может поездку сделаем туда :(
Это то самое место куда мы с БануЭс вещи отвезли. Их кстати не много, там на много и места то нет, и да все старенькие и больные и дом престарелых не горит желанием их брать хотя они именно там и должны находится. По идее это пристанище должно быть для них временным, их привозят туда прямо с улицы. Мы если будут средства можем отвезти им хоть какие то продукты или я могу по дороге заехать поинтересоваться какие именно лекарства им больше всего нужны и отвезти. они 6-7 лет существуют практически рядом с моим домом но я до визита к ним ничего о них не знала:(


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#877 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):вот что мне еще написали на фейсе

Лале Керимова Yuliya xanum est ewo odna semya jivut za spaceom jivut v fundamente naxalstroyki
8 detey bilo 11 3oe umerli net dokumentov oni jivut v yame
bez sveta papasha molla rodili stolko detey u detey nikakix dokumentov mojno im toje xotya bi na novruz pomoc vremenno 16 let starwey 3 mladwemu v wkolu nikto ne xodil
dali v 225uyu skazali chto umstvenno otstalie viqnali iz wkoli bednost eto roskow dlya nix nash psixoloq bila tam proveli qovorit im svet mat rojaet((((( i boleet qrija cahiller. muj videteli veruyuwiy vera olub oyuncaq.
prosto naw psixoloq mojet ptvezti tuda no ona qovorit priqotovtes na xudwee von ujasnaya
deti bolnie...


ребята что делать?((((
Я предлагаю обратиться Лале Керимовой в Фонд Социальной Защиты. У них на сайте и горячая линия должна быть. Новый министр, г-ин Муслимов, очень активно занимается проблемами, думаю результат будет


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#878 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):
ЯилЮ писал(а):вот что мне еще написали на фейсе

Лале Керимова Yuliya xanum est ewo odna semya jivut za spaceom jivut v fundamente naxalstroyki
8 detey bilo 11 3oe umerli net dokumentov oni jivut v yame
bez sveta papasha molla rodili stolko detey u detey nikakix dokumentov mojno im toje xotya bi na novruz pomoc vremenno 16 let starwey 3 mladwemu v wkolu nikto ne xodil
dali v 225uyu skazali chto umstvenno otstalie viqnali iz wkoli bednost eto roskow dlya nix nash psixoloq bila tam proveli qovorit im svet mat rojaet((((( i boleet qrija cahiller. muj videteli veruyuwiy vera olub oyuncaq.
prosto naw psixoloq mojet ptvezti tuda no ona qovorit priqotovtes na xudwee von ujasnaya
deti bolnie...


ребята что делать?((((
Я предлагаю обратиться Лале Керимовой в Фонд Социальной Защиты. У них на сайте и горячая линия должна быть. Новый министр, г-ин Муслимов, очень активно занимается проблемами, думаю результат будет

я ей передала твои слова.спасибо за совет и помощь!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#879 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

У меня сегодня очень грустный аншлаг (((( Ирина Константиновна
51 г.р. 070 6457107. Нужна фин.помощь и одежда 36 разм, обувь 37 разм. Работала в консерватории - преподавала музыку. Пенсия 100 азн, из которых 50 отдает на эту т.н.квартиру(((
Вложения
1911806_10152228552128944_651126160_n.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#880 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

meri_bagirova писал(а):Мишуля извини, что поздно отвечаю. Просто замоталась поверь. А еще у меня налоговая сидит.А еще бегаю из-за 15 февраля, сделала дизайн ролапа, посмотрела материал для галстуков.
В тот же день то есть 21 числа я поехала в Ирели -это тоже общественная организация. У них целых 2 проекта по лейкемии. Один проект начинается 10 февраля по 15 февраля, а другой с 15 февраля по 15 марта . Так что про лейкемию будут говорить целых 35 дней. То что звонила вам Айтадж ханум, она сказала, что готовит ролик о болезни, проведет полное обследование 15 детей с лейкозом в одной из клиник.А у другой команды вообще грандиозные планы. Они сейчас над этим работают. Будут проведены несколько конференций я врачами и студентами медицинского института.Также 15 февраля днем они проведут флешмоб на бульваре.Потом будут сделаны развлечения для детей.Я предложила также сделать развлечения не только для лейкозников, но и для детей из онкологии. Так что планы у них большие. И они хотят чтоб мы все вместе, то есть наша организация , умуд.аз и ирели. Надеюсь я смогла полностью описать все что произошло во время встречи.
Мери видимо ребята отменили свои проекты,узнайте пожалуйста почему отменили,может не захотели с нами уже,хотя изначально они просто очень просили чтобы я присутсвовала и мы принимали участие.Видимо они все отменили ,и я хочу узнать почему..


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»