Вход

Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Модератор: irtish

Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#181 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Ибрагимов Эмин, 1 год 1 месяц - порок сердца.

Эминчик поступил в тяжелом состоянии в больницу Нефтяников. Ему нужно сделать 2 операции . Но в данный момент Ему требовалась срочная операция по шунтированию. Вначале его должны были привести в стабильное состояние. На все это нужны были деньги 1200 манат на вывод малыша из тяжелого состояния и 2300 манат на шунтирование.
Благодаря добрым людям суммы были собраны в короткие сроки. Кроме этих сумм люди передавали деньги и на вторую операцию Спасибо всем огромное.

17 января 2014 года у малыша прошла первая операция.

Тема о Ибрагимове Эминчике.

Расти здоровым и счастливым, наш балашка-улыбашка!
Вложения
1.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#182 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Гусейнова Нурана, 18 лет - Порок сердца.

Девушке нужна была срочная операция на сердце, которая стоила 7262 маната, из которых родственники смогли найти только 1000 манат. Нас попросили дососбрать недостающую сумму. С помощью добрых людей сумма была собрана. спасибо всем огромное!

17 декабря 2013 года Нурана была успешно прооперирована.

Тема о Гусейновой Нуране.

Здоровья и счастья тебе, солнышко.
Вложения
нурана.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#183 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Абдуллаева Медина 3.5 годика - Порок сердца.

К нам обратились родители малышки Медины с мольбой о помощи. У их 3-летней малышки порок сердца. В клинике Меркязи операция должна была стоить 16.500 манат. Они обратились и в больницу Нефтянников, где доктор Рашад Махмудов, сделав скидку, сказал, что стоимость операции будет 6620 манат. Но и этих денег у родитей не было. Они живут в районе Исмаиллы и единственный источник дохода корова, которая дает молоко. Они его продают и зарабатывают на жизнь. Мы взялись за помощь малышке.
И один из наших Ангелов-хранителей нашего форума согласился взять оплату операции малышки полностью на себя. Спасибо ему огронмое за спасение жизни Мединочки!!!

25 января 2014 года у маылшки успешно прошла операция.

Тема о Абдуллаевой Медине.

Расти здоровой и счастливой глазастая наша балашка!
Вложения
image.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#184 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Азизова Мелек, 6 месяцев - Порок Сердца.

К нам обратились родители Азизовой Мелек малышке нужна срочная операция на сердце.
Как только будут деньги сразу же назначат день операции ИншАллах .Малышке нужна помощь в размере 6620 манат .
Сумму на малшку помогли собрать Эмиль и ребята с компании БП, которые всегда нам помогают с детишками. Спасибо огромное ребятам за всех спасенных детишек!

30 января 2014 года малышку успешно прооперировали.

Тема о Азизовой Мяляк.

Расти здоровой и счастливой, балашка, на радость родителям и всем нам.
Вложения
20140116_111003.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#185 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Гусейнов Умид, 4 года - порок сердца.

К нам обратилась семья Гусейнова Умида. У Умидика врожденный порок сердца. Родителям сказали год назад, что нужна операция. Но в семье мама, папа, четверо детей и бабушка старенькая. Успевают только на лекарства Умида и то не всегда. Откладывать ничего не получается у них. Из за не хватки денег нужную операцию не делали. И недавно врачи сказали, чтобы в ноябре ему нужна операция. Но они снова не пошли. Операция стоила 10 тыс манат, но врачи сделали скидку на 9 тыс манат. Умиду нужно менять клапан, и в сумму 9 тыс входит и лаборатория и операция и клапан и 120 манат кровь переливание. После переговоров с врачами, врачи погли нам на встречу и сделали еще скидку до 7010 манат. Спасибо им огромное! Операцию будут делать итальянские врачи с больницы Нефтянников. Они смотрят Умида с рождения, и лечение тоже назначали они. Живут они в Сиязяне, в деревне Таха. Работает только отец водителем и грузчиком, и получает 300 манат + бабушкина пенсия 50 манат. Мы взялись за помощь мальчику.
С помощью добрых людей сумма была собрана.

30 января 2014 года Умидик был успешно прооперирован.

Тема о Гусейнове Умиде.

Расти здоровым и счастливым, балашка.
Вложения
DSC_4906.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#186 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Ахадова Севинч, 13 лет - Порок сердца.

Недавно к нам обратилась мама Ахадовой Севинч и сказала, что малышка очень давно страдает врожденным пороком сердца. Они никак не могли найти денег на операцию. Отец в районе пастух, мама не работает, и денег найти им не откуда. Малышка отстала в развитии, росте и весе на 3- 4 года. Девочку постоянные боли мычали.
Операция должна быть в Нефтянниках и стоить она будет 6620 манат: 6000 тыс операция, 120 кровь, 500 лаборатория. Мы взялись за помощь. И упели собрать мизеоную сумму, когда к нам позвонила девушка Фатима и передала 6000 манат на операцию. Спасибо огромное ей за помощь девочке!

31 января 2014 года у Севиндж успешно прошла операция!

Тема о Ахадовой Севиндж.

Расти здоровой и счастливой, солнышко!
Вложения
1513268_710763135609925_1424639337_n(1).jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#187 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

26 января 2014 года - Праздник для детишек от Диджей ЧИНЫ и Умид.Аз

26 января 2014 года при поддержке форума Umid.az, прошел праздник для детишек от Диджея Чины. Праздник прошел очень весело и позитивно. Помимо вкусностей на столах, были различные шоу и развлечения для малышей, прошел концерт, где детишки натанцевались от души. В конце праздника все детишки получили подарки. Все прошло просто супер!

На празднике были детишки:

1.дети с организации Борьба с лейкемией.
2. Детский кардиологический санаторий посёлок Пираллахы
3.детский кардиологический санаторий Локбатан
4. Малоимущие семьи
5.дети с ассоциации людей с синдромом Дауна
6.дети с ограниченными зрительными функциями

Мы все хотим выразить нашу благодарность:

Администрации ресторана "Меридиан"; "Большому празднику" и его руководителю Эмину Джафарову за прекрасно украшенный зал; компании Ровшан Огуз, КДК и АЗФЕН за то, что выделили транспорт привезти детишек из детских домов и малоимущих семей; Самому веселому клоуну нашего города Агуше, который подарил счастливые улыбки деткам; Всей команде Веселых Аниматоров, которые развлекали детишек и дарили им море позитива; Фокуснику Сулейману; Танцовщице Рене Агамурадовой; Телевизионному каналу ANS; "Yarasa studio" by Chingiz Seyfullaev; фотографу Ага Рагимову; Emin Qarashli Photo&Video.
Хотим выразить свою благодарность всем певцам и артистам: Севда Яхьяева, Самир Пириев, Акбер, Гюнай Ибрагимли, группа "Шарм", Мехрибан Сафарова, Нармин, Юсиф Сулейманов.
Огромное спасибо танцевальной группе "Ряксин Султанлары" за фейерверическое шоу и огромное удовольствие от шоу, которое они устроили детишкам.
Огромное спасибо ведущему Эльману Будагову, за прекрасно проведенный праздник для детишек.
И, конечно же, огромное спасибо Диджею Чине и команде нашего форума за прекрасно организованный праздник для детей и за те счсатливые мгновения, которые Чина и мы все смогли сегодня подарить детишкам.

Всем СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!

Всю подготовку и фотографии с праздника можно просмотреть по ссылке:

Тема о празднике.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#188 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Гаибов Ильхам, 11 лет - Порок сердца.

К нам обратилась семья Гаибова Ильхама. Ему 11 лет, и ему срочно нужна была операция на сердце. Его диагноз аорта картоксион, как сказала мама, Гаиба Ульвия Гаибова. Мама малыша не работает ,а папа учитель физкультуры и получает зарплату в размере 260 - 290 манат. Мама Ильхама больна онкологией и у них из за этого очень много долгов. И денег на операцию Ильхама у них не было. Живут они в районе Мехтиабад. На операцию Ильхама нужно было 3000 манат. Родители малыша обращались повсюду, но везде был отказ. У Ильхама было очень сильное давлени, и отказывали ноги.

При помощи добрых людей и одного из наших постоянных Анонимов, деньги нна операцию мальчика собрались.

1 февраял 2014 года, Ильхамчик был успешно прооперирован!

Тема о Гаибове Ильхаме.

Расти здоровым, малыш!
Вложения
Ильхам.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#189 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Гурбанов Аяз, 4 года - Порок сердца.

К нам обратились родители Гурбанова Аяза. У малыша врожденный порок серда, и операция была назначена еще год тому назад. Из за того, что у родителей нет денег на операцию, ее так и не сделали. Отец Аяза рабочий , мама не работает, работает еще бабушка Аяза в школе. Денег хватает только на питание. Живут они в Товузе. Они очень просят помочь маленькому Аязу .
Цена его со всеми скидками 6620 манат. Из этих денег у них нет даже 50 манат(.
С помощью добрых людей, сумма была собрана.

19 февраля 2014 года у малыша упешно прошла операция.

Тема о Гурбанове Аязе.

Расти здоровым, котенок!
Вложения
DSC_5246.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#190 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Алиев Закир, 1,5 года - порок сердца.

К нам обратились родители Алиева Закира у малыша порок сердца и нужна срочная операция.
Операция будет в больнице Нефтянников как только будут деньги .Стоимость операции 6620 манат. Мы начали сбор суммы, но фонд им. Г. Алиева взял оплату малыша полностью на себя.

Спасибо огромное фонду им. Г. Алиева за всех детишек, которым они помогли и помогают :rose: ! Спасибо!!!

19 февралыя 2014 года у малыша успешно прошла операция!

Тема о Алиеве Закире.

Расти здоровым, котенок.
Вложения
IMG-20140123-WA0000.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Наши Достижения, Вместе -Мы сила!!!»