Вход

Помогите дочери не потерять маму!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#201 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Мишуля »

Иртыш я сегодня не успела позвонить,завтра утром все напишу ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Baharidze
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20
Я: кто-то

#202 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Baharidze »

Друзья!
Теперь можно помочь Айгюн прямо не отрываясь от компьютеров, для этого нужно пройти по ссылке и заполнить данные


http://quickpay.goldenpay.az/Template/Default.aspx?mer=aygun

Спасибо огромное!!!


[font=Tahoma]Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта.
[/font]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#203 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Мишуля »

+100 манат сели сегодня на счет от Улькяр ханум.Спасибо Вам огромное!Аллах разы олсун.
+ на карточку 27 числа сели деньги 90 манат .Спасибо огромное!Аллах разы олсун


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Aytekin Huseynova
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:44
Я: Aytekin

#204 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Aytekin Huseynova »

Ирина,
А нельзя во время праздника (День Рождения Умида в отеле Европа) организовать 1 столик для сборов на Айгюн операцию. Возможно, кто-то из участников тоже сможет пожертвовать какую-нибудь сумму, неважно какую, хоть по 1 манату если люди дадут, это уже будет хоть какая-то помощь. Не знаю, может быть это уже слишком... Просто в голову пришло,не знаю.
:o


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#205 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Мишуля »

Aytekin Huseynova писал(а):Ирина,
А нельзя во время праздника (День Рождения Умида в отеле Европа) организовать 1 столик для сборов на Айгюн операцию. Возможно, кто-то из участников тоже сможет пожертвовать какую-нибудь сумму, неважно какую, хоть по 1 манату если люди дадут, это уже будет хоть какая-то помощь. Не знаю, может быть это уже слишком... Просто в голову пришло,не знаю.
:o
Проблем нет никаких,конечно можно!Я уже незнаю как найти эту сумму для Айгюнь :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#206 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение sakina »

Вчера говорила с Хураман ханум..Айгюн очень очень плохо,друья..Рука не работает,боли не покидают ее..опухоль уже разрослась и перешла на нервы...Врачи сказали,чтоочень сложно оперировать надо..
Фактически,друзья,мы не уложились в сроки..Месяц ставили на то,чтоб опухоль не образовалась и быстро сделать брахео..а теперь дела обстоят поиному..опять опухоль вырезать и потом уже решать брахеотерапию сделать или кибер нож использовать...
Вчера Хураман ханум отвела ее в другое медицинское учреждение,по рекомендации тамошних людей...Ее там обследовали и сказали тоже самое,друзья...Сегодня был проведен консилиум..
Пока не знаю к чему пришли...
Огроиное спасибо всем,кто помогает ей,за ваши переживания..


Нет,друзья,и вообще,все будет хорошо!!!!!!


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10671
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#207 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение irtish »

Ребята, я на выходных все распишу, у кого сколько на руках денег и сколько еа счетах и карте, а то так мы потом концы не найдем.

А пока что:

Итого нужно дособрать: 3617 манат - 100 манат. - 90 манат = 3427 манат + 4500 долларов .

Осталось собрать 3427 манат. + 4500 долларов.

Ребята, вы меня перепроверяйте, пожалуйста, после каждого прибавления.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#208 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Мишуля »

sakina писал(а):Вчера говорила с Хураман ханум..Айгюн очень очень плохо,друья..Рука не работает,боли не покидают ее..опухоль уже разрослась и перешла на нервы...Врачи сказали,чтоочень сложно оперировать надо..
Фактически,друзья,мы не уложились в сроки..Месяц ставили на то,чтоб опухоль не образовалась и быстро сделать брахео..а теперь дела обстоят поиному..опять опухоль вырезать и потом уже решать брахеотерапию сделать или кибер нож использовать...
Вчера Хураман ханум отвела ее в другое медицинское учреждение,по рекомендации тамошних людей...Ее там обследовали и сказали тоже самое,друзья...Сегодня был проведен консилиум..
Пока не знаю к чему пришли...
Огроиное спасибо всем,кто помогает ей,за ваши переживания..


Нет,друзья,и вообще,все будет хорошо!!!!!!

:( :( :( Сакина ты когда сможешь мне флаеры передать?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10671
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#209 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение irtish »

Девочки, а эти 25 тыс долларов только на то, чтобы вырезать опухоль или на все операции? Ведь , если на то, что только вырезать опухоль, то потом на эти самые брахеотерапию или кибер нож нужно будет по-новому собирать. ... И гарантии того, что соберем быстро нет никакой, и того, что собмрая на них самых снова новые опухоли не образуются :( :( :( . Получается какой-то заколдованный круг тогда.

Мне сказали, что при Луколе, при СОКАРе есть благотворительные организации. Может туда тоже обратиться?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#210 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение sakina »

ВЫражаю свою благодарность Цветочку ..И всем всем всем с умид аз сопереживание,старания помочь ,за отношение такое..Что мне сказать..В моем сердце неограниченная благодарность....Доброту никак не возможно купить,приобрести,прочитав кучу книг..С этим родиться и взрастать в душу и сердце..или просто смотреть и учиться..


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»