Вход

Новый год для малоимущих семей

архив
Закрыто
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#161 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Banues »

meri_bagirova писал(а):это мы должны приехать к Бануес уже к 9 часам, мне надо выехать в 8 часов, а значит встать я должна в 7 часов))).Честно говоря мне так сложно так рано просыпаться, пожалейте меня мои дорогие))))Давайте соберемся в 10 часов, до 13 часов мы спокойно без торопешки соберем все пакеты и отвезем на Азадлыг.ПЛИЗ))))

Хейирола разнылись все ???

Мери ханум, Вы что с Набарани ко мне ехать собрались ??

в воскресенье утром дороги пустые, ко мне с любой точки города в это время можно за 15-20 минут доехать на машине ... это по вечерам я по 2 часа добираюсь.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
ЯилЮ писал(а):
irtish писал(а):Девочки, время раздачи же зависит от привоза мяса. Кто-нибудь выяснил, во сколько должны привезти мясо? Уже исходя из этого времени и нужно назначить время раздачи. Не будем же мы без мяса раздавать. Если к хотя бы к 10.15 привезут, то до 11 успеваем, а если не привезут?
как раз только что звонила ко мне Гюля насчет мясо.ее шеф сказал что он не сможет разделить мясо по кулькам...нужно будет нам сами этим заняться. а это значит ее шеф с утра порежет барашкев и отдаст ей, а нам нужно забрать уже барашков и рубить и делить на части! в 10часов я встречаюсь с Гюлей на Азадлыге...так что до 11ти мы по любому не успеем всё сделать.

сейчас буду звонить к Рашаду и просить что бы он приехал и помог разделать их

Юля, по кулькам делить не надо , в смысле им же не нужно собирать в кульки, пусть тот, кто режет барана там же на месте и поделит его на куски и бросит все в большие сетки, а мы уже распределим быстро - где вы собираетесь разделывать мясо ?? места полно конечно - но его же надо рубить... это же не просто куски чистого мяса - там кости !мясники это топорами , специальными ножами делают - кто из вас может это делать??

Мери ханум? Юля? Иртыш ?

я, например , это не могу делать... не уверена, что и парни справятся с этим.

поэтому мне кажется не нужно заниматься самодеятельностью по этому поводу, спасибо за мясо тому, кто дает, но прямо там же можно заплатить еще 10 ман и его за 10 мин разделают, я могу заплатить за это сама.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#162 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

Banues писал(а):
meri_bagirova писал(а):это мы должны приехать к Бануес уже к 9 часам, мне надо выехать в 8 часов, а значит встать я должна в 7 часов))).Честно говоря мне так сложно так рано просыпаться, пожалейте меня мои дорогие))))Давайте соберемся в 10 часов, до 13 часов мы спокойно без торопешки соберем все пакеты и отвезем на Азадлыг.ПЛИЗ))))

Хейирола разнылись все ???

Мери ханум, Вы что с Набарани ко мне ехать собрались ??

в воскресенье утром дороги пустые, ко мне с любой точки города в это время можно за 15-20 минут доехать на машине ... это по вечерам я по 2 часа добираюсь.

да не разнылись,просто говорим что это очень рано...у кого машины есть им легче,а что делать тем кто без машины?))) ну да ладно

девочки ну так что во сколько людям говорит? в 13:00?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#163 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Banues »

Юля, тебя могу приехать и забрать, мне не сложно, проблема не в том как доехать - проблема сейчас в том кто будет разделывать мясо - его рубиь надо а не просто разрезать - для этого соответствующие инструменты и поверхность нужна... пня у меня в саду нет :)


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#164 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

Banues писал(а):Юля, тебя могу приехать и забрать, мне не сложно, проблема не в том как доехать - проблема сейчас в том кто будет разделывать мясо - его рубиь надо а не просто разрезать - для этого соответствующие инструменты и поверхность нужна... пня у меня в саду нет :)
маленький пень есть у меня дома))) а разделывать попрошу Рашада..он мастер в этом деле..вот как он проснется с ним переговорю,думаю он сможет...

так что всё пучком :rose:


ИТАК ПРОЗВОНКУ НАЧИНАЕМ И ГОВОРИМ ВСЕМ СЕМЬЯМ, ЧТО БЫ 22-ГО ДЕКАБРЯ В 13:00 БЫЛИ ОКОЛО МЕТРО АЗАДЛЫГ!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#165 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение zazima »

Пожалуйста решите во сколько им быть у метро, я начну обзвон.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#166 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение meri_bagirova »

Banues писал(а):
meri_bagirova писал(а):
Мери ханум, Вы что с Набарани ко мне ехать собрались ??
Нет джаным мэним я с Забрата))), просто когда без пробок я доезжаю за 40 минут, у нас внутри Забрата дороги ужасные, только за 15 минут оттуда выезжаю.

И насчет мяса, в любом случае если даже мясо привезут разделанное на куски, их же нужно еще по кулечкам разложить, хотя бы 1 часок надо на это минумум. Это так кажется что так быстро можно сделать, время летит быстро)))


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#167 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

zazima писал(а):Пожалуйста решите во сколько им быть у метро, я начну обзвон.
meri_bagirova писал(а):
Banues писал(а):
meri_bagirova писал(а):
Мери ханум, Вы что с Набарани ко мне ехать собрались ??
Нет джаным мэним я с Забрата))), просто когда без пробок я доезжаю за 40 минут, у нас внутри Забрата дороги ужасные, только за 15 минут оттуда выезжаю.

И насчет мяса, в любом случае если даже мясо привезут разделанное на куски, их же нужно еще по кулечкам разложить, хотя бы 1 часок надо на это минумум. Это так кажется что так быстро можно сделать, время летит быстро)))

ЛЮди вы что не читаете предыдущие посты??? я же писала что мясо будем сами разделывать, я поговорила с Рашадом он с утра заберет меня и барашком и мы приедем к Нате домой..


РАЗДАЧА ПО СЕМЬЯМ БУДЕТ 22-ГО В 13:00


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#168 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение zazima »

Юля, посты я читаю. Твой последний пост я не увидела.
Но когда мы говорим 13-00,то подразумеваем + 30 минут. и конкретно скажите, у какого выхода метро Азадлыг им находиться !
Спасибо!


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#169 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Banues »

Юля, ты по моему мало себе представляешь что такое разделывать барана. Это не делается без топора специального и ножей. Зачем все усложнять если на это всего 10 минут уйдет у мясника? Он может хотя бы на основные 5-6 частей разделить мясо , остальное уже полегче.

Поговори с Гюлей или дай номер я сама позвоню .


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#170 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

Banues писал(а):Юля, ты по моему мало себе представляешь что такое разделывать барана. Это не делается без топора специального и ножей. Зачем все усложнять если на это всего 10 минут уйдет у мясника? Он может хотя бы на основные 5-6 частей разделить мясо , остальное уже полегче.

Поговори с Гюлей или дай номер я сама позвоню .
Ната я прекрасно всё знаю.не первый раз это делает Рашад. и у него все инструменты есть... мясник не может разделить на равные части.сказали что только порежут его и почистят...остальное нужно делать нам.

Добавлено спустя 40 минут 52 секунды:
позвонила к 7,8,11,37 они придут в 13,00 на Азадлыг метро

Добавлено спустя 55 минут 46 секунд:
вот такие подарочки получать наши детишки от нашей Гюли! спасибо милая :rose: Аллах разы олсун


п.с не ругайся что фотку с фб украла))) :oops:
Вложения
1503988_10152487086718986_50205374_n.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»