Вход

Благотворительна акция рыбалка

архив
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#51 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение irtish »

Ребята, а у меня еще есть идея. Можно 1 июня, на день защиты детишек, вывезти на рыбалку Артемовских или Локбатанских детишек. Ведь там от них море недалеко. Помните, когда мы едем на Артем, там по дороге на пирсе стоят рыбаки с удочками? Можно их туда отвезти.У наших новичков-рыболовов удочки есть. Вот под их зорким надзором пусть ребятишки постоят с удочками у моря. Может что и поймают. Даже если не поймают, то удовольствие все равно море получат как взросле так и ребятня. Можно даже сделать так, мальчишки под наблбюдением наших рыболовов ловят рыбу, а девчонки под надзором девочек-форумчан ее потом жарят на кухне детского дома. Как думаете, можно такое провернуть?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#52 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение lucky »

только что Ниджат звонил один будет с Рафетом и с еще 1 другом)))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#53 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение irtish »

Аристократ, но ведь можно не только в детский дом или старичкам. У нас много нуждающихся семей. Можно пойманную рыбу разделить хотя бы между 2-3 семьями. Это уже немаленькое дело. В любом случае спасибо Вам и участникам конкурса за столь классную идею и помощь. Добро пожаловать к нам на форум :drinck:


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#54 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Aksi »

Иртыш, а если крючок какому-нибудь ребенку в палец или куда то еще зацепится.... Тогда ж мы не ответим ихним родителям. Взрослым ловить рыбу не всегда удается, куда детям это сделать... ИМХО.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#55 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение irtish »

Aksi писал(а):Иртыш, а если крючок какому-нибудь ребенку в палец или куда то еще зацепится.... Тогда ж мы не ответим ихним родителям. Взрослым ловить рыбу не всегда удается, куда детям это сделать... ИМХО.
В принципе - да. Это я не учла немножко.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#56 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение архонд »

При уважение ко всем своим друзьям и близким, считаю что единственный разумный пост в этой теме относится к незнакомому мне Аристократу.


мои года - моё богатство

Святая троица.
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#57 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Chris_79 »

Так нам с Юлей можно посмотреть? Куда и во сколько подъехать? :)
Привет, той, что в аквариуме по левую руку от меня:) Хотелось бы высказать свое мнение на вопрос этой акции: не лучше ли будет тем кто заходит на этот форум (постояльцы и гости) вместо поездки за 3-4 рыбками отдать эти же 10-15 манат на кого нить? Ну а пользователи и гости N. общества - по много раз приведенной нам ссылке соберут на своем сайте всех активистов и в случае "урожайного" улова - пожертвуют его детям или престарелым. Почему так считаю? Просто можно посчитать: 35чел х 15ман = 525ман. 35 чел. едут за рыбой - если считать хотя бы по 4 рыбки - то выйдет 140 рыб и не факт, что это будут хорошие рыбины. Далее эту рыбку также нужно еще и сохранить, не дай Бог хоть чуть подпортиться!!!
Может проще накупить нужного и под праздники раздать?![/quote]
rodnoy moy Vi opsolyutna pravi....polucaetsa togda ne nada ustraevat prazdniki na noviy god...ili na novruz...ili yexat kuda nebud otdixat ...i ne nada pokupat mahsini ...shmotki...davayte eti dengi razdelim mejdu nujdayehimi i vse budet ok ....dumayu v etot raz Vi nepravi....vsemu svaye mesta i vremya....

P.S.eto koneshna subyektivnoye mneniye i nadeyus ne v koyem slucae vas ne obidel....udaci i vam i nam ))[/quote]
Привет! Всем:) как говориться сколько людей столько и мнений:), и я писала не про праздники и активный отдых, а про результат. Интересно кто нить обратил внимание на то, что рыба скоропорт продукт:)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#58 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Мишуля »

Да Крис все обратили внимание,уже думаем над этим вопросом :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ceyhun
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:25
Я: кто-то

#59 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ceyhun »

Вугар(ARISTOKRAT),брат я рад тебя здесь видеть,низкий поклон,очень приятно.


Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Mata Xari

#60 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Mata Xari »

А сколько человек будет в команде?
Ниджат, может ещё подкрепления возьмёшь? :)
Не подведи, мы за тебя болеем))))))


Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»