Вход

Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#41 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

На акции наша племяшка Шюкран передала бабушке Везихана свою копилку ,сегодня бабушка звонила к Иртыш и сказала что в копилке было 124 маната.Спасибо Шюкран!!!Аллах разы олсун малышка


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#42 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):На акции наша племяшка Шюкран передала бабушке Везихана свою копилку ,сегодня бабушка звонила к Иртыш и сказала что в копилке было 124 маната.Спасибо Шюкран!!!Аллах разы олсун малышка
На моей памяти это не первый случай когда дети жертвуют свою копилку. А ведь для детей, копилка это что-то особенное и волшебное. Тем более у детей изначально очень сильно развито чувство собственности и скупости. Также и у нас на форуме есть примеры того как форумчане привлекают своих детей к акциям: Мишуля, Иртыш и Бануес - несомненно это и есть самый ценный вклад который родители могут сделать для своих чад.
Храни Аллах и родителей и детей, которые кто копилкой а кто собственным трудом приобщаются к благому! Сострадание и желание делиться тем что имеешь, воистину лучшее воспитание которое родители могут дать детям.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#43 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):На акции наша племяшка Шюкран передала бабушке Везихана свою копилку ,сегодня бабушка звонила к Иртыш и сказала что в копилке было 124 маната.Спасибо Шюкран!!!Аллах разы олсун малышка
На моей памяти это не первый случай когда дети жертвуют свою копилку. А ведь для детей, копилка это чтото особенное и волшебное. Тем более у детей изначально очень сильно чувство собственности и скупости. На форуме у нас также и примеры когда форумчане привлекают своих детей к акциям: Мишуля, Иртыш и Бануес - несомненно и это самый ценный вклад который родители могут сделать для своих чад.
Храни Аллах и родителей и детей, которые кто копилкой а кто собственным трудом приобщаются к благому! Сострадание и желание делиться что имеешь, воистину лучшее воспитание которое родители могут дать детям.
Да Дервиш это действительно так,она часто приходит к нам на акции,и уже говорит что когда вырастет будет помогать всегда,а ей всего 7 лет еще.Вот на фото она в салатовой майке
Вложения
969973_521001841280228_219915202_n.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#44 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение irtish »

Дервиш, ты все правильно написал и так красиво...
У моей подруги дочка Хумашка тоже, когда я прихожу вытаскивает свои копеечки и несет мне со словами ОТДАЙ КОМУ_НИБУДЬ ИЗ БОЛЬНЫХ ДЕТИШЕК ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ. И это при том, что в другой ситуации свое она не отдаст никогда и никому. Она очень любит слушать, когда я рассказываю про кого-нибудь из детишек.

Вот и в этот раз ее бабушка передала нам ободки, сделанные своими руками, Хумашка сначала занервничала, а как узнала куда мы их понесем и свои принесла отдала :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#45 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение irtish »

Спасибо, Юля. Только это Мишулин Аноним :) . Спасибо нму огромное.

Так как 124 маната уже у родителей - их не будем считать в нашей сумме.

Таким образом у нас:

Аноним и его друг (у Мишули)- 500 долларов
Аноним (у Юли) - 50 манат
____________________________________________
Итого: 500 долларов + 50 манат.

П.С. Ребята, кто-нибудь смотрел сегодня в 14.50 по каналу ЛИДЕР показывали нашу акцию на Везирхана? В этот самый момент мне позвонила бабушка Везирхана, чтобы сказать про копилку, а потом криит: "Ой , Ирина ханум, нас показывают, побегу смотреть." И опять плакать стала. у меня не получилось посмотреть :( . Если кто-то найдет ссылку скиньте , пожалуйста. Посмотрим. Интересно все же, как это все смотерлось со стороны.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#46 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение irtish »

Сегодня встретилась с бабушкой Везирхана и передала ей 500 долларов и 50 манат, что собралось у нас на Везирхана.

Сборы на мальчика продолжаются !

Вот расписка от бабушки о получении данной суммы:
Вложения
1480784_177633172444006_1256272993_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#47 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Banues »

Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):На акции наша племяшка Шюкран передала бабушке Везихана свою копилку ,сегодня бабушка звонила к Иртыш и сказала что в копилке было 124 маната.Спасибо Шюкран!!!Аллах разы олсун малышка
На моей памяти это не первый случай когда дети жертвуют свою копилку. А ведь для детей, копилка это что-то особенное и волшебное. Тем более у детей изначально очень сильно развито чувство собственности и скупости. Также и у нас на форуме есть примеры того как форумчане привлекают своих детей к акциям: Мишуля, Иртыш и Бануес - несомненно это и есть самый ценный вклад который родители могут сделать для своих чад.
Храни Аллах и родителей и детей, которые кто копилкой а кто собственным трудом приобщаются к благому! Сострадание и желание делиться тем что имеешь, воистину лучшее воспитание которое родители могут дать детям.
Чике было лет 5-6, когда она в первый раз отдала свою копилку Нурану (( он тогда передачу вел о благотворительности на ТВ .... Сколько хорошего он сделал , храни его Аллах !


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#48 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

15 числа 15.00 на втором этаже в Парке Бульваре пройдет Благотворительная ярмарка в поддержку Везирхана,где будут участвовать детки 4 н класса 60 школы вместе с замечательным классным руководом Зарифой Агаевной.
На ярмарке буду продавать детишки подделки и свои рисунки.Также мы будем продавать то что осталось с акций у нас.
Столик Мери будет для детишек лейкозников.
ИншАллах сегодня будут баннеры и информация .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#49 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

15 числа в 15 .00 в Торговом Центре Парк -Бульваре пройдет Благотворительная ярмарка под названием "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО "при полной поддерджке Парк Бульвара для Искендерова Везирхана.
После нашей последней акции на Везирхана посредством фейсбука к нам обратилась классный руководитель 4 Н класса школы номер 60 Зарифы Агаевны с просьбой помочь им сделать акцию и поддержать.

Вот письмо
, Зарифа Сулейманова, педагог 4 N класса школы 60, обращаюсь к вам за помощью в организации/участии благотворительной акции по сбору средств для лечения Искендерова Везирхана Самир оглу, болеющего талассемией.
Хочу отметить, что у нас имеется определенный опыт в проведении такого рода мероприятия, в ходе которого было собрано более 800 манат, которые были переданы в детский дом в Локбатане. Ребята с большим энтузиазмом готовились этой ярмарке. Готовили различные поделки, рисовали картины, при помощи родителей пекли сладости. Думаю, что моя задача не только в том, чтоб помочь детям в получении знаний, но и внести хоть какую то лепту в их моральном формировании, очень хотелось бы, чтоб все мои ученики были добрыми, отзывчивыми и милосердными.
А такого рода мероприятия как нельзя лучше этому учат. Девиз нашего класса ( все дети его знают наизусть, и он написан у нас в классе, на плакате) МУДРЫЙ,БУДЬ ПОЛЕЗЕН ЛЮДЯМ! МИР ДОБРОМ УКРАСЬ, ЭТО ВЫШЕ ВСЕХ СОКРОВИЩ И СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ВЛАСТЬ!
Очень хотели бы помочь Везирхану!
Сами ученики и Зарифа Агаевна сделали буклеты и сделали их 200 штук и распространяют среди родителей школы и учеников.
Нет слов выразить Благодарность такому золотому человеку как Зарифа Агаевна!Зарифа ханум ИншАллах ваши детки будут нашим продолжением в таком не легком деле!!!Спасибо Вам ,Вы золотой человек!
Также я попросила список учеников чтобы Поблагодарить каджого их них!!!Так держать ребятки!!!
Список учеников.
1. АбдулрагимовБейбут
2. Ахундова Агиля
3. Ахмедов Сянан
4. Бабаева Нигяр
5. Бабаева Тамина
6. Буглов Максим
7. ГадирлиФидан
8. Гамидов Мухаммед
9. Гасанов Рауль
10. Гусейнов Ханиф
11. Гусейнов Эркин
12. ГюндоганХелин
13. Джавад-заде Мир - Сеид
14. Ибрагимлы Сулейман
15. Ильяслы Марьям
16. МамедзадеАшраф
17. МамезадеДавуд
18. Мамедова Наргиз
19 .МехдизадеНурай
20. Мехтиев Амин
21. МурадханлыКямиля
22. Мурсалиева София
23. НаджафовКямран
24.Расул-заде Мухаммед
25. Ризк Даниель
26. СалахАлсу
27. Сулейменов Нуали
28. АбилкасимовАйжас
29. Шариф-заде Сеймур
30. Юсифова Фатима
31. Алиев Джафар
32. Джафарова Лейла
33. Кулиева Диляра
34. Мамедов Ниджат
35. ЗейналовКамал
36. МурсалиевЯгуб
37. АмироваФирангиз

Также на акции будут и наши подделки сделанные нашими форумчанами.
Вложения
1479037_626876634025700_97901714_n.jpg
1488375_627602023953161_1413638603_n.jpg
1479037_626876634025700_97901714_n.jpg
1462009_627602007286496_602158200_n.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#50 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение dervish »

Почет и уважение Зарифе Агаевне! Как же на Душе приятно становится когда знаешь что есть такие люди, Преподаватели которые прививают детишкам такие ценности в рамках педагогического образования. Ведь это и есть буквальное "сеяние" и "культивирование" доброты для будущего.
А какой прекрасный и дествительно значимый Девиз у класса. Я лично тронут...
Как бы хотелось чтобы таких Педагогов и таких ребят как класс 4Н было больше.
Спасибо Вам большое Зарафиа Агаевна и молодцы ребята!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»