Вход

Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
optimistka 28
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 18:11
Я: кто-то

#81 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение optimistka 28 »

Добрый вечер.Это мама Рустамки.Мы столько передумали за это время-к какому врачу пойти оперироваться,ведь это не просто доверить свое чадо кому попало.Наш знакомый из Стамбула(он сам азербайджанец,работает педиатором)поспрашивал у своих коллег и они посоветовали Джан Салакоглу(тот же врач,что оперировал и Равану).Поэтому мы все таки хотим оперироваться у него.Хотя он оперирует за 20000 евро.Я 2 недели назад уволилась и перешла на другую работу,директор компании оказался очень хорошим человеком и даже ходил со мной к врачу.Когда он узнал что у меня есть всего 12000 $ и мне не хватает на операцию в Стамбуле,он позвонил мне вчера вечером и сказал,что дает недостающую сумму 10000 манат.как только я договорюсь с врачем о дне операции.Он не хочет ,чтоб я называла его имя здесь,я хочу выразить ему огромнейшую благодарность в оказании помощи Рустамке.Пусть Аллах хранит его и всех его близких.Мы с Рустамкой пойдем завтра на прием к Джан Салакоглу(он сейчас в Баку)и уточним ,когда он готов будет нас принять в Стамбуле.Как вернемся сразу отпишусь.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#82 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение Мишуля »

Аллах разы олсун.Спасибо ему огромнейшее!!!!!
ИншАллах все у вас пройдет хорошо.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#83 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение irtish »

Гюнель, огромное спасибо Вашему директору - ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы :rose: !!!

Все у Вас с малышом пройдет хорошо. Вы, самое главное, не переживайте сильно. Ваше состояние передается и малышу.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Дай Бог в скором времени Рустамка нас всех встретит у себя в гостях, ПРЫГАЯ ВОКРУГ НАС!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#84 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение Mushu-svbk »

Суперские новости. И огромное спасибо вашему директору. :rose: :rose: :rose:


Изображение
optimistka 28
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 18:11
Я: кто-то

#85 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение optimistka 28 »

Добрый вечер.Мы с Рустамкой ходили к врачу(Джан Салакоглу),долго обсуждали как будет проходить операция,когда нужно будет провести 2 операцию и пр.Операция на данный момент будет проходить следующим образом-те клиновидные позвонки,которые и кривят весь позвоночник,будут заменены имплантантом и зафиксирована конструкция,которую нужно будет удалить через 2 года(но это последующий этап).В Стамбул мы должны будем прилететь 6 ноября,чтоб 7 ноября в 9 утра уже быть в больнице при Университете Малтепе для сдачи анализов и ЭКГ.А 9 ноября будет проведена операция.ИНШАЛЛАХ.Надеюсь все наши молитвы будут услышаны и мы благополучно вернемся домой на своих ножках.Как куплю билеты выставлю их на форуме.Спасибо всем кто поддерживает нас и кто помогает.ALLAH HAMIVIZDAN RAZI OLSSUN :rose:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#86 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение Мишуля »

optimistka 28 писал(а):Добрый вечер.Мы с Рустамкой ходили к врачу(Джан Салакоглу),долго обсуждали как будет проходить операция,когда нужно будет провести 2 операцию и пр.Операция на данный момент будет проходить следующим образом-те клиновидные позвонки,которые и кривят весь позвоночник,будут заменены имплантантом и зафиксирована конструкция,которую нужно будет удалить через 2 года(но это последующий этап).В Стамбул мы должны будем прилететь 6 ноября,чтоб 7 ноября в 9 утра уже быть в больнице при Университете Малтепе для сдачи анализов и ЭКГ.А 9 ноября будет проведена операция.ИНШАЛЛАХ.Надеюсь все наши молитвы будут услышаны и мы благополучно вернемся домой на своих ножках.Как куплю билеты выставлю их на форуме.Спасибо всем кто поддерживает нас и кто помогает.ALLAH HAMIVIZDAN RAZI OLSSUN :rose:
Боженька поможет и все у вас ИншАллах будет хорошо.
Как выставите билеты,позвонить мне чтобы вам передали деньги которые собрались на форуме.
Бог вам в помощь


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#87 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение irtish »

Все будет хорошо. И скоро, совсем скоро малыш наш уже будет бегать. Бог Вам в помощь и малышу!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
optimistka 28
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 18:11
Я: кто-то

#88 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение optimistka 28 »

dobriy vecer.mi nikak ne doedem na operaciyu.operaciya bila naznacena na 9 noyabra/no Rustamka zabolel ocen silno anginoy.sopit ujasno.Zvonila Can Salakoglu skazal poka ne vizdoroveem ne priezjat.seycas lecimsa .tak cto operaciya naverno perenesetsa ewe na nedelu.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#89 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение Мишуля »

optimistka 28 писал(а):dobriy vecer.mi nikak ne doedem na operaciyu.operaciya bila naznacena na 9 noyabra/no Rustamka zabolel ocen silno anginoy.sopit ujasno.Zvonila Can Salakoglu skazal poka ne vizdoroveem ne priezjat.seycas lecimsa .tak cto operaciya naverno perenesetsa ewe na nedelu.
Выздоравливайте поскорее.ИншАллах все будет у вас хорошо


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#90 Re: Гулиев Рустам, 2 года - сколиоз в 45 %.

Сообщение Мишуля »

Как себя чувствует Рустамчик?Как здоровье?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сколиоз»