Вход

Вещи для Благотворительности

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Ответить
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#351 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Banues »

на сколько я поняла имелось в виду не принадлежности спальные , а именно кроватей нет у них.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#352 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Да, им кровать бы 2-х спальную как-нибудь бы найти. Эмишка спит с папой и мамой на полу, а мальчишки на 2-х ярусной кровати :( .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#353 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Banues »

irtish писал(а):Да, им кровать бы 2-х спальную как-нибудь бы найти. Эмишка спит с папой и мамой на полу, а мальчишки на 2-х ярусной кровати :( .

у меня на этот счет есть мысли, но пока не определилось точно одно обстоятельство (


zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#354 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zazima »

Вскором времени я поменяю кровати в доме. если к тому времени кровати не найдутся, я отдам им их.

И еще..есть пианино "Беларусь". Отдают бесплатно. Конечно ,оно не новое и нужно настраивать. Это в 3 мкрн.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Наташа Ш.из Сабунчей позвонила и попросила шк.форму для своей средней дочери. ей 9-10 лет,если я не ошибаюсь. Может у кого осталась белая сорочка и юбка в клетку.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#355 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Девочки, а мне нужны для знакомой ходунки детские для малыша, и одежда для мамы на осень зиму, размер 38-40 и обувка размер 35-36, может у кого-то найдется?

зазима, знакомые спрашивали про пианино, можете пока за мной забронировать, позвоню им уточню - нужно еще или нет и дам знать


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#356 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Наташа Ш.из Сабунчей позвонила и попросила шк.форму для своей средней дочери. ей 9-10 лет,если я не ошибаюсь. Может у кого осталась белая сорочка и юбка в клетку.
Я же на Курбан байрам в ее сумку с продуктами положила совершенно новую, с биркой, белую сорочку для девочки :shock: . Специально для ее девчонки принесла. Ее размер был, должно было подойти.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#357 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

strelec16, мне сегодня позвонили, сказали, что в субботу скорее всего передадут мне вещи для Вашего малыша. Как передадут, я Вам позвоню, встретитмся и передам. Вы сможете встретитться со мной возле медицинского института? Или хотя бы возле ДГТК?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#358 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zazima »

Mushu-svbk писал(а):
зазима, знакомые спрашивали про пианино, можете пока за мной забронировать, позвоню им уточню - нужно еще или нет и дам знать

Маша, пианино будет ждать вас ))) они живут на первом этаже, удобно будет забирать.

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:
irtish писал(а):
Я же на Курбан байрам в ее сумку с продуктами положила совершенно новую, с биркой, белую сорочку для девочки :shock: . Специально для ее девчонки принесла. Ее размер был, должно было подойти.

Кофту помню Ира, мы ее передали Наташе. Кофта была на младшую дочь или на старшую ? Наташа попросила школьную форму, ей юбка нужна тоже. Про кофту разузнаю,отпишусь.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#359 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Я уже узнала про кофту сегодня, когда рюкзаки передавала Наташе. Наташа ее получила. Она попросила , если можно, то на смену еще одну белую кофту, с одной они не справятся. Если есть у кого-то белая кофточка, то помогите ей, пожалуйста.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#360 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Севиль Алиева »

irtish писал(а):Да, им кровать бы 2-х спальную как-нибудь бы найти. Эмишка спит с папой и мамой на полу, а мальчишки на 2-х ярусной кровати :( .
У Эмилии есть кровать .Просто она по краям в закрытая и она бьется об края кровати .Вот почему мне нужны бортики .


Ответить

Вернуться в «Вещи для благотворительности»