Вход

15 сентября День Знаний!!!

архив
Закрыто
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#21 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение meri_bagirova »

отлично, если нужна машина звоните, я приеду.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#22 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Супер, спасибо Гомерчику и фирме. Ириш, сходи в магазин и посмотри рюкзаки. И если подвезут к Тофику на работу, остальные тоже посмотрят. Я думаю решить этот вопрос до понедельника-вторника оптимально нужно :rose:


Изображение
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#23 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Banues »

Сорри , девочки, запаздала.. я в следующую субботу готова иншаллах только прямо с утра, часиков так в 9 .. если в Седерек надо, потом оставлю своих девочек с вами , они помогут все рапределить,а я обрнатно на работу , девочек мама заберет от Маши.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#24 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение irtish »

Завтра с Наркой заглянем в тот магазин. Попрошу пофоткать, и посмотрю качество.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Gomercik
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:04
Я: Gomercik

#25 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Gomercik »

Извините отписываться времени нет (( максимум в Фейсбуке могу !! насчет скидок не переживайте также как и насчет доставки !! одна проблемка в том чтобы поехать и посмотреть на качество но это можно будет решить постораюсь договориться но это будет гдето в Понидельник кто нибуть пусть со мной поедит если получиться договорюсь на завтра ! и сам постораюсь отпроситься с работы ! несколько человек не знаю даже пропустят но думаю двоих пропустят без проблем и желательно если есть возможность сразу выбрать и оформить заказ и в тичение нескольких часов складчики соберут заказ и там уже видно будет либо они сами подьедут к Машки и там мы выгрузим либо я что нибуть придумаю по поводу машины !

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
да и я никак понять немогу воот то что написанно тетради 10-15 штук это 10-15 штук на человека или в общей сложности 10-15 штук определенной тетради ! *? и если не трудно помогите мне составить список например таким образом

12 листовые- допустим 60
40 листовые допустим 200 чтобы было легче мне заказать !! да и как я понял главная наша проблема это сумки проверить на качество а все остальное я думаю главное чтобы было подешевле !


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#26 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение irtish »

Сегодня я с Нарушкой были в магазине, про который мне сказал Гомерчик, на Ази Асланове. Посмотрела качество сумок. Все сумки мне очень понравились по качеству. Те сумки, цена которых до 20 манат я сфоткала. Выбрать есть из чего. Сейчас выставлю фотки. Все сумки от фирмы INCI. Цены я написала те, которые были в магазине. Значит на фирме цена будет ниже, а если Гомерчик сможет сделать скидки, то еще ниже. Качество очень хорошее у всех сумок.Те, которые лакированные не смотрела, потому что по опыту знаю, что лак быстро трескается. Так что выбираем , ребята. Мне больше всего понравились сумки для малышей, и сумки по 12 манат (на фотке они 2 штуки: синяя и красная), можно взять сразу и для девочек и для мальчиков 5-11 класс. Очень удобные и вместительные.

Гомерчик, 10-15 штук это на человека. Общую сумму всех тетрадок и всего остального, напишем уже когда будет готов точный список детишек.

А сейчас фотки:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Также просмотрела весь товар, с этой фирмы, что был в магазине. Ребята, все очень качественное, яркое и красивое.

Так что думаю, надо уже определиться с количесвтом детишек, с их возрастом, с общим количеством каждого товара и можно будет уже заказывать через Гомерчика.

Гомерчик, спасибо тебе за подсказку на магазин и на фирму :rose: !!!!

Если получиться снизить цены, что на фирме, то будет просто супер.
Вложения
Цена 20 манат. Для мальчиков 9-11 класс.
Цена 20 манат. Для мальчиков 9-11 класс.
Цена 12 ман. Для мальчиков и девочек 5-8 кл.
Цена 12 ман. Для мальчиков и девочек 5-8 кл.
Цена 18 манат. Для мальчиков 5-8 кл.
Цена 18 манат. Для мальчиков 5-8 кл.
Цена 6 манат. Для девочек 1-4 кл.
Цена 6 манат. Для девочек 1-4 кл.
Цена 6 манат. Для девочек 1-4 класс.
Цена 6 манат. Для девочек 1-4 класс.
Цена 6 манат. Для мальчиков с 1-4 класс.
Цена 6 манат. Для мальчиков с 1-4 класс.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#27 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Спасибо, родная. Рюкзаки супер :rose:


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#28 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение irtish »

Мне они тоже очень понравились. Я на всякий случай поговорила с продавцом в магазине. Если что, то можно будет взять у него, он правда сидки только на 1 манат сказал сделает :( . Так что надеемся на нашего Гомерчика.

Юля, точный список детей не готов еще? Если будем знать уже точный список, то я пока дома , могу в понедельник или во вторник, если вы не сможете выйти с работы, поехать с Гомерчиком , посмотреть все на складе и возможно уже заказать. Чтобы в субботу нам только осталось оплатить и забрать все.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Да, и еще, я уточнила. Черчение начинается в 9 классе. Так что с 5-8 класс папка для черчения не нужна. Будет брать 2 альбоиа.

Юля, исправь , пожалуйста, пост со списком для 5-8 класса.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Gomercik
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:04
Я: Gomercik

#29 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Gomercik »

Да насчет скидок буду пробивать как можно ниже что касаеться сумок даже если не будет именно с таким рисунком как в магазинчике то будет точ такого качества точ такого размера но с маленьким изминением в цвете или рисунки ! но думаю это не большая проблема ! так как в этот раз брать сумки все одинаковые не обязательно так как дети не вместе живут и не будет проблем )) Думаю что небудет проблем сбросить цены от 3-5 манат !! ) + тагже будут скидни на весь другой товар )) ну а если повезет и я смогу оформить Бонус то с общей суммы тоже чуток скосят !! ну всё это я начну делать с понидельника ! и я думаю если есть возможность чтобы каждырай раз не мотаться если есть место куда все сложить то как тока договорюсь о поездки на фирму сразу же купили бы !


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#30 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Гомерчик, спасибо тебе. Давай наши точно определятся со списком детей и общим списком товаров школьных, чего и сколько, для тебя. Если получится у них то в понедельник займешься закупом, если нет, то вторник-среду.

Складывать у меня будем, смысла нет таскать это все туда сюда. Я тебе скажу адрес


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»