Вход

15 сентября День Знаний!!!

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Если честно мне они тоже не очень понравились. На последней странице есть за 11 манат розовый для девочек, для средних классов. И мне еще понравились два на первой в начала за 21 манат - серый в клетчатой вставкой и серый с розовой отделкой. И как вариант два внизу на первой странице - по 17 манат, тоже расцветки немного различаются для девочек и мальчиков
за 21 манат
В клеточку
С розовой отделкой

по 17 манат
Синий для мальчиков
Красный

по 11 манат розовый
Розовый

И еще два на мой взгляд нормальных рюкзака
Розовый с бабочкой 18 манат
Серый с кругами за 20 манат

Это то, что я купила бы своему ребенку, и дело не только в цене, пощупав качество, лучше отдать 1 раз 20 манат за рюкзак, который ребенку прослужит хотя бы год (минимум пол года), чем тратить на 5ти манатный рюкзак низкого качества, который порвется через неделю. А в школу ученики сейчас носят кучу книг, рабочих тетрадей и обычных тетрадей, ручек и прочих принадлежностей.

Думаю рюкзаки, нужно брать, предварительно посмотрев


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#12 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение irtish »

Если Гомерчик сможет сделать хорошие скидки, может осилим их? Детей то вроде бы не так много.

Как думаете , ребята?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Ириш, а может за рюкзаками в Сядяряк смотаться? а то тут и выбор какой-то малоразнообразный, и цветовой диапазон тоже, плюс не можешь их пощупать, прежде чем покупать и сделать выбор


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#14 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение irtish »

Посмотрим. У нас есть еще неделя на обдумывание. Просто я не знаю в Сялдяряке чеки выдадут для отчетности?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#15 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Юличка »

да выбор на сайте рюкзаков не так велик.я вот что подумала а может нам самим поехать в этот офис?там как раз мы сможем и качество пощупать и посмотреть как выглядит тот или иной предмет в реале...думаю если Гомерчик сможет договориться о скидках то можно и договориться,что бы мы туда приехали.к тому же деньги то у меня :D и нам нужен чек ))))

что касается Седереке там рюкзаков и всего прочего до фига много, но все однообразное я на прошлой недели там была. если те рюкзаки которые по 17азн нам дадут хотя бы за 15азн было бы супер...детишек не так много так что думаю уложимся в оставшуюся сумму.


п.с к тому же на сайте там написано тот кто сделаем покупку свыше 100азн доставка бесплатная :o :D нам они должны будут не одну доставку по всему городу покатать нужно будет нас))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#16 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение meri_bagirova »

Мы можем завтра же поехать и посмотреть все принадлежности прямо на фирме. Если что я могу поехать , завтра я не работаю, я в вашем распоряжении.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#17 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение irtish »

Если можно будет поехать и просмотреть все на месте, то я готова в любое время поехать. Я пока дома. Только хорошо бы это все решить до следующей субботы, чтобы если что сразу в Сядяряк поехать. Если они работают до поздна, то можно будет среди недели, встретиться после работы, то есть после 6, так как все работают, и часик на это выделить.

И еще, вчера спросила у Гомерчика, он сказал, что с каждой сумки постарается скинуть по 4-5 манат. Если у него это получится, то будет классно.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#18 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение meri_bagirova »

После 6 вечера я могу хоть до ночи ездить куда скажете.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#19 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение Юличка »

девочки на в эти выходные не смогу...я сегодня сразу после работы уезжаю на дачу...буду в городе только в понедельник...пусть Гомерчик уточнит у них можно ли приехать к ним и посмотреть и когда это лучше сделать...обговорим тогда и поедем сразу посмотрим и можно будет сразу же купить


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#20 Re: 15 сентября День Знаний!!!

Сообщение irtish »

Спасибо большое, Mери ханум :rose: !

Только что переговорила с Тофиком. Он объяснил, что на склад нас не пустят, нужно будет просить проходной лист. Но мы с ним обговорили 2 варианта:

1. Он сказал, что магазин от фирмы есть около метро Ази Асланова. Там есть все виды рюкзаков, и весь их товар. Так как я живу недалеко от этого метро, то если сегодня не получится, то завтра пойду в этот магазин, просмотрю, постараюсь сфоткать (если разрешат) и будем уже знать , что нам нужно.

2. Он попросит их на складе, чтобы они по одному экземпляру от каждого вида рюкзака привезут к нему на работу на один день, и мы сможем после работы подъехать к нему, чтобы просмотреть и выбрать.

И еще, Гомерчик сказал, что они обещали нам сделать хорошие скидки на рюкзаки до 5 манат с каждого. Предлагаю прокрутить сразу 2 варианта.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»