Вход

Вдова-инвалид с тремя детьми,

помощь малоимущим семьям
Ответить
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#81 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение Selesta »

У Хиджран плохо с ногами. Вчера говорила с ней вечером. Кто с ней лично знаком - знает, что ей как всегда неудобно обращаться за помощью. Айбяниз возила её в Иран к врачу. Тамошние специалисты её осмотрели и сказали, что ей нужна операция на обе ноги, иначе скоро совсем не сможет ходить и тем более работать. Сегодня, ин ша Аллах поеду к ним, поснимаю её документы и выставлю здесь. Иранский специалист сказал, что сделает операцию итого за две ноги на наши деньги за 600 манат + неизвестно сколько будет стоить проживание в Иране. Хиджран конечно хочет, чтобы операцию провёл какой-нибудь хороший специалист в Баку, может у нас будет дешевле и дети здесь смогут её навещать. Может кто-нибудь посоветует хорошего специалиста и чтобы не дорого. И может кто-нибудь поможет с деньгами для операции? Как вы все знаете, она одна содержит троих детей.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#82 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение Мишуля »

Selesta писал(а):У Хиджран плохо с ногами. Вчера говорила с ней вечером. Кто с ней лично знаком - знает, что ей как всегда неудобно обращаться за помощью. Айбяниз возила её в Иран к врачу. Тамошние специалисты её осмотрели и сказали, что ей нужна операция на обе ноги, иначе скоро совсем не сможет ходить и тем более работать. Сегодня, ин ша Аллах поеду к ним, поснимаю её документы и выставлю здесь. Иранский специалист сказал, что сделает операцию итого за две ноги на наши деньги за 600 манат + неизвестно сколько будет стоить проживание в Иране. Хиджран конечно хочет, чтобы операцию провёл какой-нибудь хороший специалист в Баку, может у нас будет дешевле и дети здесь смогут её навещать. Может кто-нибудь посоветует хорошего специалиста и чтобы не дорого. И может кто-нибудь поможет с деньгами для операции? Как вы все знаете, она одна содержит троих детей.
Селеста выстави документы и начнем сборы на нее,врача я честно говоря незнаю по таким проблемам,нужно ей самой походить по клиникам и узнать,по другому никак.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#83 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение zazima »

Помогу со сборами денег. Этой женщине нужна операция. Как же она будет дальше жить с гниющими железками в ногах ? (((


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#84 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение Мишуля »

Спасибо Зулик.Конечно же ей надо помочь,она никогда денег не просит ,все сама работает и как то живет.Очень хорошая семья .Надо найти врача тут,в Иране далеко ,дети одни с бабушкой которая еле ходит


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#85 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение Selesta »

Мишуля, "походить" ей особо как бы и нечем, я вообще не знаю как с такой болью в ногах она ещё умудряется на работу ходить каждый день и как ишак там вкалывать. И эту работу она до смерти боится потерять, потому что это кусок хлеба для неё и её детей. А ещё детей надо как-то в школу собрать тоже, учитывая что все дети конечно растут. Вообщем "весёлая" у неё жизнь.

Люди, если есть какие-то соображения насчёт хорошего врача, плиз поделитесь.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#86 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение Мишуля »

Selesta писал(а):Мишуля, "походить" ей особо как бы и нечем, я вообще не знаю как с такой болью в ногах она ещё умудряется на работу ходить каждый день и как ишак там вкалывать. И эту работу она до смерти боится потерять, потому что это кусок хлеба для неё и её детей. А ещё детей надо как-то в школу собрать тоже, учитывая что все дети конечно растут. Вообщем "весёлая" у неё жизнь.

Люди, если есть какие-то соображения насчёт хорошего врача, плиз поделитесь.
Селеста я понимаю что ходить она не может,но выбрать врача она должна сама.Я поспрашиваю какаой врач лучше у нас все может сделать ,но нужны документы.И спроси у нее самой ,где раньше она тут лечилась,у кого.И сама позвани если есть номер врача у нее поговори с врачем кто сможет лучше сделать и вообще кто делает такие операции и их стоимость


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#87 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение dervish »

Что с ногами? какой врач нужен? операция по поводу чего?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#88 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):Что с ногами? какой врач нужен? операция по поводу чего?
Дервиш у Хичран постоянно уже несколько лет проблемы с венами :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#89 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение dervish »

операция по удалению варикоза нужна?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#90 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми,

Сообщение Mushu-svbk »

ребята, если проблема с венами, то пускай подойдет к др. Шамсаддинскому, он сейчас главврач в больнице им. Топчибашево. Замечательный сосудистый врач, и человек хороший.
Если проблема с железками в ногах то тогда я думаю это к Горичеву (Горчаеву), в Сити госпиталь. Только он сейчас в новом многоэтажном корпусе сидит


Изображение
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»