Вход

Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#141 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение Mushu-svbk »

если есть деньги на посуду, то и на памперсы найдет


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#142 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение irtish »

Я тоже за то, чтобы пересмотреть список. Предлагаю внести в список, я не помню как звать, помните у нас тема была, и на ФБ одно время все время поднимали ее. У девочки ДЦП, и воспитывает ее мама, которая больна раком 4 степени. Нужно покопашиться , найти эту тему и внести их в список. А Есмер, конечно же нужно было уже давно убрать из списка.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#143 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение Мишуля »

И не только ,надо и Гюлю убрать тоже,у нее есть постоянная помощь.Есть семьи где действительно голод!!!Хлеба нет .
У Наташи вот хлеба очень часто не бывает( Еще есть старики которым никто не помогает ,у Зули тоже есть семья которую нужно убрать и есть семьи которые можно добавить.
И еще предлагаю выезжать потихоньку и по несколько человек по нашим семьям и выяснять пока нет очередного праздника по раздаче продуктов ,так узнаем кто нуждается больше.
Пока Иртыш в отпуске ,может проедем по семьям?в день по 1 или 2 семьи и так сами уже точно будем знать что к чему


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#144 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение irtish »

На следующей неделе я уже смогу выезжать. Так что можно будет и проехать. Только одна я, конечно же , не поеду.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#145 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение zazima »

Ребята,просьба, давайте не вычеркивать семьи из списков из акции, если кто-то от себя лично хочет помочь? Это их право. Тем более координаты семей доступны на форуме и на фейсбуке.
В данном случае я говорю о семье 21, которой передали не полный пакет с продуктами.

По поводу измений в списке на будущую акцию.
Семью 22 видимо мы скоро вычеркнем, тк.сын перейдет на соц.обеспечение в псих.больнице, а больной Иветой Нифтуллаевой будет присматривать ее дочь Лейла. Но об этом я напишу позже.
Семья 25 - Наиба ханум вычеркиваем и заменяем на др.семью.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
По просьбе Дильбяр, тк.нет доступа сейчас к интернету, Гямяр просила всех поблагодарить.
Но Дильбяр удивимо то, что в подарочном наборе не было ни Мяса, ни Курицы!


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#146 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение Мишуля »

Поговорила с Делей действительно не было мяса,не было масла.Больше из списка никого не вычеркиваем ребята.Юля кто покупал продукты для Гямяр ханум не знаешь?
Деля сегодня привезет деньги от сотрудницы Нармин ханум 50 манат для акции.Я передам ей от Анонима и курицы и масло для Гямяр ханум.
Мало того продукты оставались еще около 2 паев все раздала через 2 дня бедным,знала бы сразу передала Гямяр ханум


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#147 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение Selesta »

Мишуля писал(а):И не только ,надо и Гюлю убрать тоже,у нее есть постоянная помощь.Есть семьи где действительно голод!!!Хлеба нет .
У Наташи вот хлеба очень часто не бывает( Еще есть старики которым никто не помогает ,у Зули тоже есть семья которую нужно убрать и есть семьи которые можно добавить.
И еще предлагаю выезжать потихоньку и по несколько человек по нашим семьям и выяснять пока нет очередного праздника по раздаче продуктов ,так узнаем кто нуждается больше.
Пока Иртыш в отпуске ,может проедем по семьям?в день по 1 или 2 семьи и так сами уже точно будем знать что к чему
Гюлю однозначно ДАВНО пора вычеркнуть!!! Честно говоря, я удивилась, увидев её имя в списке.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#148 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение Юличка »

Да Мишуль знаю кто передавал девочка с моей работы.она сказала что будет всё видно не хватило денег


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#149 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение Мишуля »

ЯилЮ писал(а):Да Мишуль знаю кто передавал девочка с моей работы.она сказала что будет всё видно не хватило денег
Деля принесла мне деньги 50 манат о которых писала выше.Аллах разы олсун

На будущее если что то из списка купить не смогут ,то нужно из списка не вычеркивать а также оставлять.
Или же спросить предварительно смогут ли купить все то что есть в списке,и только тогда вычеркивать.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#150 Re: Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 8-9 августа 2013

Сообщение irtish »

Ребята, я предлагаю, даже если кто-то захочет купить семьям продукты, все равно от нас им тоже делать. Потому что видите продукты, которые передаются им, отличаются от наших продуктов. Чего-то бывает не хватает. Поэтому даже если кто-то им и поможет, все равно от нас тоже им передавать продукты. Они им лишними не будут никогда. Например, Руслан, который помогает иногда деньгами малышам и сдачей крови для операции, попросил у меня 14 семей для раздачи продуктов. Я дала ему список, который давала в прошлом году Анониму, то есть те, кто особо нуждается и где много людей в семье. Он раздал, но и мы тоже дали им продукты. Так что они на долгое время будут обеспечены едой. А это же не так уж и плохо. Поэтому давайте всегда делать на всех, кто в списке будет, чтобы у них было в наборе и мыло, и мясо, и курица.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»