Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#191 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Уважаемый, Эльчин Шахбазов !

Открытие темы прежде всего нужно Вам и родителям темы. Поэтому мы не должны никому звонить и узнавать, не видя никаких документов. Будьте любезны выслать на адрес нашего форума все документы из всех клиник за последнее время, что есть на руках у родителей. Только при наличии документов из клиник за последний год, можно будет вести переговоры по вопосу открытия темы.

С уважением, модератор раздела ОПЕРАЦИИ И ЛЕЧЕНИЯ.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#192 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Какая операция? Ну может он и был травмирован при родах, сей факт мы не узнаем, однако в предоставленном вами документе черным по белому написано Детский церебральный паралич нижних конечностей (сокращенно ДЦП), а при данном диагнозе не так много операций, которые ему могут быть нужны


Изображение
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#193 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Доброе время суток!
Обращаюсь к вам за очередной помощью.В этот раз хотела бы получить разрешение на открытье темы для Джумаевой Рухсары Байрамали к.(1958 года рождения).О ней было очень много рассылок в фейсбуке,на диспуте у меня тема,всячески пытались помочь,но ,к сожалению,время идет и продвижений нет.Поэтому обращаюсь и к вам,уважаемые.
Рухсара ханум является в 1988 г. в как и многие студенты учавствовала в забастовках и являлась единственной девушкой в числе державших голодовку людей в период с ноября по декабрь 1988г.Она активно стала учавствовать во всех операциях: " Мейдан херекети","Азадлыг мубаризеси","Дашалты емелиййети" и в Карабахской войне пошла на фронт как медицинская сестра,несмотря на врожденные проблемы здоровья( врожденный вывих обоих бедер с недоразвитием вертлужных впадин и головок бедренных костей)..Все это время она активно, мужественно до последней битвы находилась на линии фронта , спасая жизни десяткам солдат. В 1993 году она впервые попала в Агдамский военный госпиталь как пациент,упав с БМП. Но она ,все равно как только смогла встать на ноги,вернулась на фронт и была там до февраля 1994 года..В 2007 г. обратилась в министерство здравохранения,в ответ получила направление в Институт Травматологии.Была созданна комиссия и поставлен диагноз и рекомендация но протезирование суставов. Однако врачи отметили,что после операции на позвоночнике она останется парализованной. За этот период ей несколько раз начинали операцию и опять не получалось.В 2011году она упала и все обострилось. В январе в эфир вышли несколько передач о ней.
Рухсара х. является ветераном войны, а также имеет инвалидность 2й степени. Живет в однокомнатной квартире с 12-тилетней дочерью. Материально ей помагает брат,но им очень трудно..
Друзья, ее врожденных порок с годами давал о себе знать все больше и больше,и на сегодняшний день она не встает с постели,живот уже очень опух.Необходима операция для наложения протезов обоих тазобедренных суставов. Ее ведущий врач(Алы бей-военный врач) нашел клинику в Турции..Операция состоит из 2х этапов ( протезирование на один сустав,через 3 месяца на 2й)..Оперирующий врач за свою работу проведет бесплатно.За 2 протеза,пребывание нужно 28.000 манат.Хирурга зовут Энгель.Клинику,в которой он работает я не знаю,признаюсь.Рухсара ханум,ждет каждого,кто хочет навестить ее.В течении посдедних 2х месяцев,к ней приходили государственные деятели,певцы и т.д.,но материальной поддержки очень мало.Даже Генире Пашаева обратилась по поводу ее дела в Милли Меджлисе,но опять тишина..Время идет,я боюсь о том,что могут повредиться уже сосуды,нервы..
Прилагаю соответствующие документы и контакты:
Вложения
sakina it3.jpg
sakina it2.jpg
sakina it1.jpg
sakina it.jpg
1366277625159.jpg
1366277623381.jpg
972256_190324477792898_1308909538_n.jpg
552650_441836629241710_1412539415_n.jpg


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#194 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Тема была на Диспуте. Ее там разве не завершили?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#195 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Еще:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Еее контактный номер: (+99412) 449 40 26 и мой (+004 55)7880700Сакина.

С уважением и надеждой.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
да,она и сейчас там,просто нет и нет продвижений..я уже не знаю что делать..
Вложения
971470_201380020018909_1012447863_n.jpg
sakina it7.jpg
sakina it6.jpg
sakina it5.jpg
sakina it4.jpg


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#196 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Согласно нашим правилам мы параллельные темы с Диспутом не ведем.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#197 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

я очень извиняюсь,но есть же несколько тем..даже последняя о Зивяр..потом о Софиечке..


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#198 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Тема о Софочке была открыта до принятия этих правил, так же как и Арастун. Поэтому мы их и не закрываем
Тема о Зивяр - там жизнь зависела от сборов, поэтому мы подключились, чтобы ускорить сборы, но увы не успели....
Данную тему обсудим, о результатах сообщим


Изображение
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#199 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

спасибо за понимание..Просто этот человек,действительно,сделала многое во время военных действий..Она помогала куче наших солдатиков и поэтому,мне стыдно,что вот осталась так она..На диспуте тоже сборы не идут практически..Ее знакомые журналисты написали статьи о ней,но честно говоря, на таких непопулярных сайтах.


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#200 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Понимаем Сакина. В Первую очередь для форума важна прозрачность всей ситуации. Вы являетесь контактным лицом по данной теме? То есть Вы лично знакомы и контролируете ситуацию? Если да, то прошу Вас предоставить информацию, какая помощь была собрана на этом момент и на что была потрачена.
Будут еще вопросы.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»