Вход

Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#181 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

А сколько он еще сможет вынести то??? Мне кажется, что он уже настолько опустошен, что разговаривал со мной спокойным, и что страшнее каким-то беразличным тоном. Такое впечатление, как-будто он уже смирился со всем этим и просто уже не ждет ничего хорошего. Он говорит, что даже есть перестал, потому что ему НЕ ХОЧЕТСЯ. Я его немного отругала, напомнила, что у него еще двое детей, которым он очень нужен. И что есть ему надо обязательно, что ему нужны силы, чтобы поддерживать жену и растить мальчишек. Как его вытащить из этого состояния - ума не приложу.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#182 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Mushu-svbk »

Ириш, ему просто нужна поддержка и время


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#183 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Сегодня 40 дней как нет нашей Лейлуши.......
Аллах Ряхмят Елясин, солнышко!!!


Сегодня звонил Рафаэль. Мы с ним очень долго говорили. Вспоминали Лейлушу, вместе плакали. В основном говорил он, рассказывал о дочери. Я слушала и успокаивала , как могла. Ему и жене очень плохо. Жена все 40 дней находится под психотропными препаратами, в полусонном состоянии. Ему тоже 2 недели делали системы, только вчера была последняя система. Сейчас он не работает. Я его спросила, нужна ли ему помощь какая-нибудь, может финансовая. Он сказал, что нет, не нужна. Его работодатель дал ему 2 месяца , чтобы придти в себя, не срезая ему денег. Спасибо этому человеку огромное за то, что понимает состояние родителей! Рафаэль даже думает поменять квартиру, потому жена не может заходить в дом.
Рафаэль рассказал, как маленький братик Лейлуши (3 годика) ходит и всем говорит, что он обижал Лейлушу, и Лейлуша на него обиделась и не приходит из больницы. Я сказала Рафаэлю, чтобы они как-нибудь донесли до ребенка, что это не его вина, что Лейлуша не приходит. А то ребенок может вырасти с комплексом вины.

Я не знаю, где взять силы........Не знаю, как подобрать слова, чтобы облегчить боль родителей, которые потеряли своих детей....... Я могу только выслушать, поплакать вместе с ними, повспоминать...... Если этим я могу хоть как-то облегчить их боль, то я готова слушать их и днем и ночью...... Я очень надеюсь, что после нашего разговора Рафаэлю хоть на капельку стало полегче....

Но, Господи, почему же во время разговора меня не покидает чувство вины, почему же я боюсь встретиться с ними, боюсь посмотреть им в глаза.........??? Почему же хочется постоянно просить у них прощения, как сегодня, за то, что НЕ СМОГЛИ, за то, ЧТО НЕ УСПЕЛИ, за то, ЧТО НЕ СПАСЛИ.........

ПРОСТИТЕ.........


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#184 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Ребята, завтра, 29 мая, будет год как нет нашей красавицы Лейлуши...

Рафаэль звонил, и сказал, что мы все стали для его семьи родными и близкими людьми. Что он очень хотел бы видеть нас в кругу своих родных в этот день. Я ему объяснила, что это рабочий день, что мы вряд ли сможем, но что в этот день мы душой с ними будем.

Ребята, если кто-то сможет поехать, поезжайте к ним или позвоните. Поддержите их, пожалуйста. Этот год был для них очень-очень тяжелым.

(070) 742 12 60 -Рафаэль, папа Лейлуши.

Аллах ряхмят елясин тебе, Лейлушенька. Самого мягкого облачка тебе, солнышко. Мы всегда будем помнить тебя, красавица наша.
Вложения
свеча.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Сердечники»