Вход

Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#121 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

И еще Гюля передала им продукты 3 дня назад ,на месяц.Спасибо огромное!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#122 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

Ребята в 4 часа ночи Лейлуше стало плохо и у нее остановилось дыхание,отец ее оказал ей первую помощь подключил кислород,Лейлушу реанимировали в больницу около их дома в Амираджаны больница номер 8 ,там нет ни кардиолога ,ни врачей которые ее смотрели бы,ей нужно срочно сделать уколы и проверить ее.
Отец позвонил в Гайнар Хетт,но главврач больницы сказал что не смогут помочь они,нужно срочно ее перевезти в нормальную больницу ,где есть врачи кардиологи.Нужна машина скорой помощи так как она лежит в реанимации под кислородом.Иртыш сколько денег у нас есть на Лейлушу ,надо ее перевозить срочно


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#123 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

С помощью гайнар хетт удалось перевести Лейлушу в больницу в город.Аллах разы олсун.
Пока ей делают все возможное чтобы она пришла в себя.Помолитесь за малышку


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#124 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Mushu-svbk »

:cry: :cry: Господи :prying: :pls:


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#125 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

В больнице Лейлуше стало намного лучше слава Богу


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#126 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Звонила Рафаэлю, спросила как Лейлуша. Он сказал, слава Богу, уже лучше. Она пока в больнице под кислородом. Давление ей подняли. Мама была вместе с ней. Сейчас родителей отпустили домой. Рафаэль отвезет жену домой, к детишкам и вернется. Он сказал, что Лейлуша в больнице имени Караева (по-моему так назвал). Он был в таком состоянии, что я не все понимала, что он говорит. Я спросила у него насчет денег, лекарства. Он сказал, что они справились сами. Сказал, что все нужные лекарства купил в аптеке при больнице. Я ему сказала, что у Лейлуши есть на данный момент 430 манат 40 копеек. И что как только ему нужно будет, я могу передать. Он сказал : "Спасибо, Ирина ханум. Мы пока справились сами. Держите пока на лекарства".

Ребята, если ему понадобяться деньги, то с вашего разрешения, я конечно же передам их.

Мишка, только я на работе с завтрашнего дня. Может мне как-нибудь тебе их забросить? Или в крайнем случае, если вдруг срочно понадобяться, ты сможешь найти деньги, а я вечером уже тебе верну. Как удобнее сделать?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#127 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Звонила Рафаэлю, спросила как Лейлуша. Он сказал, слава Богу, уже лучше. Она пока в больнице под кислородом. Давление ей подняли. Мама была вместе с ней. Сейчас родителей отпустили домой. Рафаэль отвезет жену домой, к детишкам и вернется. Он сказал, что Лейлуша в больнице имени Караева (по-моему так назвал). Он был в таком состоянии, что я не все понимала, что он говорит. Я спросила у него насчет денег, лекарства. Он сказал, что они справились сами. Сказал, что все нужные лекарства купил в аптеке при больнице. Я ему сказала, что у Лейлуши есть на данный момент 430 манат 40 копеек. И что как только ему нужно будет, я могу передать. Он сказал : "Спасибо, Ирина ханум. Мы пока справились сами. Держите пока на лекарства".

Ребята, если ему понадобяться деньги, то с вашего разрешения, я конечно же передам их.

Мишка, только я на работе с завтрашнего дня. Может мне как-нибудь тебе их забросить? Или в крайнем случае, если вдруг срочно понадобяться, ты сможешь найти деньги, а я вечером уже тебе верну. Как удобнее сделать?
Иртыш если что я дам им потом заберу у тебя,не переживай.
Пока вроде ненужно.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#128 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Спасибо, родная. Дай Бог, чтобы не понадобились, и Лейлуша уже вернулась домой.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#129 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Говорила с Рафаэлем сегодня. Он забрал Лейлушу под расписку домой, так как в больнице с Лейлушкой некому сидеть. Он все процедуры делает девочке дома сам. Лейлуше уже гораздо лучше. От помощи пока опять отказался, сказал, чтобы держали деньги на следующие лекарства, потому что, как он сказал: "Ирина ханум, я знаю, что у вас много детишек, которым нужна срочная помощь. Мы пока справляемся сами. Держите деньги на следующие лекарства Лейлуше" . Передает всем большой привет и огромное спасибо.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#130 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение irtish »

Сегодня у Лейлуши утром остановилось дыхание и сердце. Рафаэль был на работе, мама девочки схватила ее, чтобы выбежать с ней и позвать на помощь, но не удержалась и упала. От удара девочка стала дышать. Вызвали "скорую помощь", вызвали Рафаэля. Девочку в коме, под кислородом, с пульсом 31 отвезли во вторую детскую больницу им. Караева, что напротив Семашко. Рафаэль мне позвонил, сказал, что у него всего лишь 6 манат и попросил помощи. Ребята, не закидывайте сильно помидорами, но писать, звонить и советоваться не было времени (правда я поставила в известность Мишку), поэтому мы с Наркой собрались и поехали в больницу. Я передала ему из денег Лейлуши 330 манат и 40 копеек. 100 манат с согласия Рафаэля все же оставила на покупку следующего курса лекарства для Лейлуши (Расписку о получении даю ниже). Рафаэль сказал, что у Лейлуши закончилось лекарство, которое ей нужно, называется "Фуросемид", но нужно обязательно ИРАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА в таблетках, препараты из России, Украины и других стран на Лейлушу не действуют. Мы с ним поехали в Иранскую аптеку. В таблетках там не было. Мы на всякий случай взяли препарат этот в уколах, чтобы был под рукой, взяли "ЛАЗИКС" в уколах (выписал врач) и салфетки влажные и сухие (за все заплатила сама, поэтому чеков не будет). Когда возвращались обратно, позвонила мама Лейлуши и сказала, что девочка очнулась и попросила чай с конфетами, маму пропустили в реанимацию.
Господи, хоть бы все эти деньги пошли бы ей именно на чай с конфетами, а не на такие критические ситуации!!!

На данный момент нужно СРОЧНО найти лекарство "ФУРОСЕМИД" из Ирана. Что будем делать? Кто-нибудь у нас есть там или будет там?

Выставляю расписку от Рафаэля:
Вложения
Лейлушка1.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Сердечники»