Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#621 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, а как мы ее собирать то будем Эту сумму??? Ведь не будем же мы писать в темах : что в слусае смерти малыша, мы должны собрать еще 2000 долларов. Во-первых, нам никто давать не будет. Во-вторых, представьте реакцию родителей после таких сообщений.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#622 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Да нет, специально собирать не получится, это и так понятно. Нужно отложить, когда излишки бывают, по чуток, собрать


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#623 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, получила в приват на другом форуме сообщение:
Сыну моей подруги поставили диагноз - аутизм. Ему 7 лет. Разговаривает на уровне 3-х летнего ребенка.
Подруга просит помочь ей найти какую то организацию, где собираются родители таких детей..что-то вроде обмена информацией, поддержки друг-друга и т д. Ей нужна моральная помощь. Есть что-то такое у нас в Баку?
Можете что-то посоветовать? Есть у нас такая организация? Может быть у Зары ханум спросить? Кто сможет узнать?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#624 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

irtish писал(а): Можете что-то посоветовать? Есть у нас такая организация? Может быть у Зары ханум спросить? Кто сможет узнать?
на сколько я знаю, нет подобного учреждения или организации, у моего друга такая же проблема ... им пришлось переехать в Израиль, теперь ребенок там ходит в специальную школу ((


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#625 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Ребята, получила в приват на другом форуме сообщение:
Сыну моей подруги поставили диагноз - аутизм. Ему 7 лет. Разговаривает на уровне 3-х летнего ребенка.
Подруга просит помочь ей найти какую то организацию, где собираются родители таких детей..что-то вроде обмена информацией, поддержки друг-друга и т д. Ей нужна моральная помощь. Есть что-то такое у нас в Баку?
Можете что-то посоветовать? Есть у нас такая организация? Может быть у Зары ханум спросить? Кто сможет узнать?
Есть. В Баку и спецшкола есть. Для моральной поддержки направь их в ДСА к Зарифе ханум. Туда многие дети ходят и у них свой микромир, в котором дети реально находят себя. Пусть попробуют.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#626 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

Dervish писал(а): Есть. В Баку и спецшкола есть. Для моральной поддержки направь их в ДСА к Зарифе ханум. Туда многие дети ходят и у них свой микромир, в котором дети реально находят себя. Пусть попробуют.
Дервиш, если это та школа, что ниже Американского посольства, то она не специализированная, я имею в виду не конкретно для детей с аутизмом ((... может появилась какая то другая, не знаю, но точно знаю, что семья моего друга до последнего пыталась остаться здесь... и все же пришлось из-за ребенка уехать


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#627 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Banues писал(а):
Dervish писал(а): Есть. В Баку и спецшкола есть. Для моральной поддержки направь их в ДСА к Зарифе ханум. Туда многие дети ходят и у них свой микромир, в котором дети реально находят себя. Пусть попробуют.
Дервиш, если это та школа, что ниже Американского посольства, то она не специализированная, я имею в виду не конкретно для детей с аутизмом ((... может появилась какая то другая, не знаю, но точно знаю, что семья моего друга до последнего пыталась остаться здесь... и все же пришлось из-за ребенка уехать
В Баку есть школы еще со времен СССР для детей с отклонениями. Конечно отдельно для детей с аутизмом нету. Это сколько таких детей должно быть чтобы открыть школу только для них?
Есть отдельные ассоциации и курсы.


Иртыш, пусть родители придут и посмотрят что и как у Зарифы ханум. Думаю сейчас у нас это лучший вариант, чтобы ребенок не оставался один - это очень важно для детишек. Тем более там действуют множество кружков.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#628 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Напишите да мне в личку номер Зары ханум. И если можно адрес ассоциации и точное название. Пусть и правда поговорят с Зарифой ханум.

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Номер нашла уже :) . Переслала. Мама позвонит и переговорит с Зарой ханум. Всем спасибо за помощь.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#629 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

только что ко мне звонила Алена и просила ей помочь хотя бы с едой для малышки и памперсами.....


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#630 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Ребята, я может скажу жестоко, хорошо, кашки я еще понимаю помочь, а памперсы то куда?
Мы все с вами выросли в то время когда памперсов не существовало, и вроде нормальные люди. Пусть пользуется пеленками! И стирает их, и сушит как наши мамы и бабушки!


Изображение
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»