Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#581 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

Мишуля писал(а): Алена сказала смесь от 0-до 6 месяцев нужна
я не сразу слово Малютка к названию смеси отнесла :) ... теперь все ясно :rose:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#582 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Она так обрадовалась когда я ее про малютку спросила,Спасибо Вам огромное!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#583 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Banues, добро пожаловать к нам на форум :drinck: !!! очень рады, что Вы с нами :prty: !!!

Думаю, что и Наташу, которая в вагончике ( она в списке последняя) можно тоже внести как особо нуждающаяся на данный момент. Там трое детей. И помню разговор Севиль, когда она сказала, что дети сказали, что "Мама, ты по многу не готовь, по кусочку готовь, чтобы надолго хватило еды :( ". Если есть возможность, то и ей немного поделите, пожалуйста :oops: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#584 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

Только что вернулась от Алены и ее девочек . Отвезла на неделю смеси для малышки , памперсов должно на пол месяца хватить, купила макароны, гречки, печенья, сахарный песок, рис, масло , курочку взяла , обуви для старшей девочки, белья постельного . А старшая умничка какая , пока Алена меня встречала на остановке Сабина В свои 7 лет сама приготовила смесь сестренке и сама кормила ее ((

Сейчас у Алены проблема номер 1 это квартира . Вернее оплата за нее , хозяйка сказала , что если до 23го она не заплатит , то та их попросит на улицу .... Так что в первую очередь нужно помочь с этим .


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#585 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Спасибо Вам большое за помощь :rose: !!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#586 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Banues писал(а):Только что вернулась от Алены и ее девочек . Отвезла на неделю смеси для малышки , памперсов должно на пол месяца хватить, купила макароны, гречки, печенья, сахарный песок, рис, масло , курочку взяла , обуви для старшей девочки, белья постельного . А старшая умничка какая , пока Алена меня встречала на остановке Сабина В свои 7 лет сама приготовила смесь сестренке и сама кормила ее ((

Сейчас у Алены проблема номер 1 это квартира . Вернее оплата за нее , хозяйка сказала , что если до 23го она не заплатит , то та их попросит на улицу .... Так что в первую очередь нужно помочь с этим .
Завтра постараюсь попросить у Анонима ,посмотрим что скажет...
Спасибо вам огромное!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#587 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

сейчас поговорила с одной своей работницей, у нее свекр болен, за ним нужно ухаживать, живет возле комбината, 2х комнатная квартира, я подумала если Алена ухаживала бы за ним - это как раз могло бы стать компенсацией за ее проживание в квартире, работница обещала поговорить с заловкой, которая тоже должна дать на это разрешение.
Единственной проблемой может еще стать "муж" Алены. Он и так у них появляется раз в 832 года, но этим появлением может стать помехой проживанию в этой квартире ((

что посоветуете ?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#588 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Banues писал(а):сейчас поговорила с одной своей работницей, у нее свекр болен, за ним нужно ухаживать, живет возле комбината, 2х комнатная квартира, я подумала если Алена ухаживала бы за ним - это как раз могло бы стать компенсацией за ее проживание в квартире, работница обещала поговорить с заловкой, которая тоже должна дать на это разрешение.
Единственной проблемой может еще стать "муж" Алены. Он и так у них появляется раз в 832 года, но этим появлением может стать помехой проживанию в этой квартире ((

что посоветуете ?
Было бы супер если бы была работа у Алены.
Насчет мужа надо поговорить с самой Аленой чтоли.
Сегодня поговорю с Анонимом насчет долга ее ,ИншАллах поможет


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#589 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

Мишуля писал(а):Было бы супер если бы была работа у Алены.
Насчет мужа надо поговорить с самой Аленой чтоли.
Сегодня поговорю с Анонимом насчет долга ее ,ИншАллах поможет
если Вы имеете в виду ухаживание за стариком, то да - это было бы взамен на проживание, ну и плюс ему и ей продукты привозили бы родственники.

а другая работа ей ведь не особо светит - за малышкой ведь некому будет ухаживать :(


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#590 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

Алена звонила сейчас, плачет взахлеб, у меня уже пару вариантов с местом для проживания просматривается, возможно получится где ей жить за 100 ман, это уже легче, чем 150 , которые она платит сейчас.

но сегодня нужно решить вопрос с долгом... девочки, от анонима нет вестей? я бы 50 добавила еще ...


Ответить

Вернуться в «Благотворительность»