Вход

Лейла Мамедова - Порок сердца.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#91 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение irtish »

Значит так, ребята, молчать я больше не хочу и не буду :evil: .

Прочитав очередную "казнь" мамы больных детишек на Disput.az и слыша слезы матерей этих детишек, я вот уже несколько дней не то , что в шоке от прочитанного на том форуме, я конкретно в офиге!!!!!!

Довожу до сведения всех гостей нашего форума и всех форумчан!!! Если вы видите тему больного малыша в данном разделе, это означает, что с момента открытия темы, этот ребенок становится НАШИМ ребенком, и прежде всего МОИМ ребенком, как модератора данного раздела. А за своих детей я порву любого, кто их обидит!!!!! Я слишком долго молчала, и наблюдала "казнь" Севиль (мамы Эмилии и Руслана) на соседнем форуме, НО теперь уже устроили и "казнь" Ланы (мамы Лейлуши). Никому не дозволено называть родителей детишек "МАМАШАМИ", а их посты " УБОГИМИ", а тем более затыкать им рты, не разрешая отписываться в темах!!! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОБЕЩАННЫЕ С DISPUT.AZ 1000 МАНАТ ОТ МИНАШИ И 500 МАНАТ ИЗ ФРАНЦИИ ВСЕ ЖЕ СЯДУТ НА СЧЕТ МАЛЫШКИ, И ЛЕЙЛУШКА С МАМОЙ СМОЖЕТ СПОКОЙНО УЛЕТЕТЬ НА ТЯЖЕЛУЮ ОПЕРАЦИЮ!!! Надеюсь, что эта сумма, как 200 манат Эмилии не "перейдет" другому ребенку и не будет "гулять" по форуму, ища себе хозяина.


А теперь о главном:

Сегодня Аноним, который всегда помогает детишкам, передал мне 1000 манат. Он сказал мне, что на мое усмотрение на любого ребенка.

Поэтому, эти 1000 манат я ПОКА поделю между Русланом (500 манат) (Тема о Руслане) и между Лейлушкой (500 манат).

Лана, если деньги С Диспута все же сядут на счет, то я 500 манат доложу Руслану. Если же они все же "прокатят" Вас, то считайте, что 500 манат у Вас есть. Вы самое главное не переживайте ни за что, и не плачьте. У меня вчера чуть у самой сердце не лопнуло, слыша Вас :( . Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО полетите на операцию, и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем вас с малышкой встречать домой победителями!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#92 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение dervish »

Там еще вроде 460 манат собрались.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#93 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение irtish »

Очень надеюсь, что и их передадут малышке Лейлушке. Они ведь на нее собраны. ........ Надежда умирает последней :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#94 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Leila Mammedova »

Мишуля писал(а):Лана завтра с утра я попросила у одного из наших Анонимов вас деньги на билеты ,по цене что давали в турфирме.Он вам их с утра передаст ИншАллах(если его тоже не разыщат) :D
Аллах разы олсун.
спасибо вам огромное Мишуля за помощь!!!нам очень приятно,что есть еще люди,которым не безразлична беда другого человека....
МЫ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ,БЛАГОДАРИМ ВАШУ КОМАНДУ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ,А ТАК ЖЕ БЛАГОДАРИМ АНОНИМОВ,ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ВСЕГДА БУДЕТ С НИМИ....

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
irtish писал(а):Значит так, ребята, молчать я больше не хочу и не буду :evil: .

Прочитав очередную "казнь" мамы больных детишек на Disput.az и слыша слезы матерей этих детишек, я вот уже несколько дней не то , что в шоке от прочитанного на том форуме, я конкретно в офиге!!!!!!

Довожу до сведения всех гостей нашего форума и всех форумчан!!! Если вы видите тему больного малыша в данном разделе, это означает, что с момента открытия темы, этот ребенок становится НАШИМ ребенком, и прежде всего МОИМ ребенком, как модератора данного раздела. А за своих детей я порву любого, кто их обидит!!!!! Я слишком долго молчала, и наблюдала "казнь" Севиль (мамы Эмилии и Руслана) на соседнем форуме, НО теперь уже устроили и "казнь" Ланы (мамы Лейлуши). Никому не дозволено называть родителей детишек "МАМАШАМИ", а их посты " УБОГИМИ", а тем более затыкать им рты, не разрешая отписываться в темах!!! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОБЕЩАННЫЕ С DISPUT.AZ 1000 МАНАТ ОТ МИНАШИ И 500 МАНАТ ИЗ ФРАНЦИИ ВСЕ ЖЕ СЯДУТ НА СЧЕТ МАЛЫШКИ, И ЛЕЙЛУШКА С МАМОЙ СМОЖЕТ СПОКОЙНО УЛЕТЕТЬ НА ТЯЖЕЛУЮ ОПЕРАЦИЮ!!! Надеюсь, что эта сумма, как 200 манат Эмилии не "перейдет" другому ребенку и не будет "гулять" по форуму, ища себе хозяина.


А теперь о главном:

Сегодня Аноним, который всегда помогает детишкам, передал мне 1000 манат. Он сказал мне, что на мое усмотрение на любого ребенка.

Поэтому, эти 1000 манат я ПОКА поделю между Русланом (500 манат) (Тема о Руслане) и между Лейлушкой (500 манат).

Лана, если деньги С Диспута все же сядут на счет, то я 500 манат доложу Руслану. Если же они все же "прокатят" Вас, то считайте, что 500 манат у Вас есть. Вы самое главное не переживайте ни за что, и не плачьте. У меня вчера чуть у самой сердце не лопнуло, слыша Вас :( . Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО полетите на операцию, и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем вас с малышкой встречать домой победителями!!!

спасибо вам огромное Ирочка,за слова поддержки....конечно очень неприятная ситуации,и в первую очередь она не красит нас(((
здесь все сидят не от того что им этого хочется,а от того что каждому нужна какая либо помощь!здесь не кто не сидит от хорошей жизни,здесь все нуждаются в помощи и в моральной поддержке!!и если уж кто то взялся за это дело,я считаю,что этот человек не имеет права винить или упрекать кого то,потому что людям и без того тошно(в частности речь идет и о нашей семье)......ведь можно обмануть кого угодно,но Бога не обманешь!
еще раз БЛАГОДАРЮ БОГА,ЗА ТО,ЧТО Я УЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ И ЗЛО И ДОБРО,что есть люди которые сопереживают вместе с тобой,и переживают всю эту ситуацию так же как ты,и помогают безвозмездно..ГОСПОДИ ОБЕРЕГАЙ ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ТЫ ПОСЛАЛ НАМ СВОИМИ РУКАМИ,и спасибо еще раз всем и каждому,благодаря кому мы здесь-это МНОГОУВАЖАЕМАЯ САМИРА ханум ,ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ УМИДА ИВ ЧАСТНОСТИ МИШУЛЯ,НУ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШИ АНГЕЛЫ-АНОНИМЫ.....МЫ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ НАМ ОСУЩЕСТВИТЬ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ НАШУ МЕЧТУ,ПОСТВИТЬ ЛЕЙЛУШУ НА РЯДУ СО ВСЕМИ ЗДОРОВЫМИ ДЕТИШКАМИ.......НЕТ СЛОВ ЧТОБ ВЫРАЗИТЬ ВСЕ НАШИ ЭМОЦИИ,СПАСИБО ВАМ 10000000 РАЗ :rose: :rose: :rose:


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#95 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение dervish »

на диспуте отписались. 10 ман Вам передадут лично, 450 ман перечислили на счет, + 50 ман с кассы дополнительно.
Отпишитесь, пожалуйста как получите на счет эту сумму и 1500 от Минаши и из Франции.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#96 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Ребята давайте забудем о том что произошло и будем думать только о поездке Лейлуши.
Итак мне с утра Аноним передал деньги на билеты,ИншАллах я отвезу их к Лане и они будут уже с билетами .
Осталось только чтобы деньги сели на счет и Лейлуша уже будет полностью готова к поездке.
Лана вам нужна еще и страховка и визы ,их за сколько делают?

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Да я только что прочитала что 500 манат сели на счет ,это были деньги с билетов.Если так верну Анониму 500 манат или если он скажет передадим другому малышу.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#97 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Leila Mammedova »

всем добрый вечер!500 АЗН сели на счет Атабанка(те что перевела Улькар ханум сегодня)!так мы с мужем ездили в тур-агенство и забрали все документы,что нужно предоставить в посольстве и анкеты.Спасибо большое девушке N.....,КОТОРАЯ НАМ ПОМОГЛА ВСЕ ЭТО ЗАПОЛНИТЬ,низкий ей поклон,а так же Анониму,благодаря которому нам так помогают.....это люди с огромным сердцем!!!
только что звонила в Берлин,и разговаривала с секретарем врача,она попросила выслать на их э-мейл копию наших паспортов,чтоб они уже посовещавшись решили на какое число нас приглашать!так что с нашей стороны,на 80 процентов все готово,осталось только доложить к полному комплекту только часть документов(которые сейчас на переводе)и билеты.билеты будем брать,как получим приглашение с больницы..
а так же сегодня к нам приходила Мишуля,и принесла от анонима 1400 азн,это деньги на билеты и визу.....в случае если 1000 азн+500 евро сядет на счет,то 500 азн мы вернем,на другого малыша!!!!спасибо вам огромное Мишуля,что помогаете нам с в сборах,это не оценимая помощь!и конечно ДОРОГИЕ АНОНИМЫ-СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ,ВАШЕ ДОБРО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ВЕРНЕТСЯ!!!С Вашей помощью, мы ЗАКРЫЛИ СБОР, собрав всю необходимую сумму.
Спасибо Вам большое за то, что вы были с нами на протяжении всего времени, и когда надо было собрать деньги , и когда мы радовались первому переводу на счет, и когда было совсем тяжело! Это была неоценимая помощь для нас, без Вас мы не справились бы.
С УВАЖЕНИЕМ МАМА ЛЕЙЛУШИ!


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#98 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение irtish »

Мишка, пока не торопись забирать эти 500 манат. На счет то так и не сели обещанные 1000 манат и 500 манат с Диспута. И что-то мне подсказывает, что могут так и не найти дорогу к счету малышки :( . Ладно, забудем все это , как страшный сон. Бог им всем судья!!!! Будем рассчитывать только на самих нас, Умдовцев.

Ну что, многоуважаемые кроты, как всегда подсчитаем, что мы имеем на сегодня по Лейлушке :D :

1. На счету клиники есть нужная сумма, и ждем приглашения. Огромное спасибо Анониму за помощь, советы и поддержку этой семье :rose: !!!
2. Есть деньги на билеты и на визу. Огромное спасибо другому Анониму, что помогли малышке :rose: !!!
3. Из 1500 манат, что нужно семье имеем: 500 манат (на счету) + 500 манат (у меня). Огромное спасибо третьему Анониму за переданные мне деньги для детишек!!!

+ 10 манат от юзера с Диспута, который несмотря ни на что, готов передать их Вам , Лана. Спасибо ему огромное :rose: !!!

Итого, нам не хватает 490 манат, чтобы малышка была у нас в полной готовности лететь на операцию, а родители бы думали только об операции и ни о чем больше.

Значит пока Лана ждет приглашения клиники и число отлета, мы ищем эту недостающую сумму.

Вроде бы все правильно посчитала. Перепроверьте меня.

П.С. От имени всех ребят с нашего форума, я хочу принести извинения всем Анонимам, которые рядом с нами, за трудности, которые мы можем вам невольно принести, обращаясь за помощью. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТИШЕК!!!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ МНОГИЕ ДЕТИШКИ ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА СЕГОДНЯ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ И МОГУТ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#99 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение dervish »

Аве!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#100 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Лейлуша такая красавица,сладкая такая ,что просто слов нет!!!
Пусть Бог бережет ее всегда,она просто чудо лапочка.
Хочу еще помимо Анонимов выразить также благодарность тому человеку который дал этой семье крышу над головой.Аллах разы олсун.В наше время это большая награда иметь таких друзей!!!
И пусть всегда вашу семью окружают именно такие преданные люди!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сердечники»