Вход

Поездка в Раманы - 25 апреля!

архив
Ответить
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#301 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Orxan »

Добрый вечер, все прикупили и уже рассортировали по кулькам, пол часа назад зашел домой. Всем спасибо! До завтра :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#302 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Lekocka »

Ну вот и наступил вечер ,а это значит, что мы НАКОНЕЦ то закончили наш БАЗАРЛЫГ и рассортировку продуктов. А теперь всё поподробнее.
С утра с Волчёнком и его другом Юсифом поехали к Лаки забирать печенья, оттуда к Мишуле за огромным мешком тапочек ( мешок в длину и в ширину в меня прям =) )
Направились ко мне оставили всё.

P.S: Огромное спасибо ребятам за помощь
К 4 часам выехали с Лаки к Дворцу Республики. Там нас уже ждали Ниджат с Орханом. Долго не могли определить местонахождения Мурзилкин, и после 3 круга вокруг Дворца наконец то встретились.
Поехали по оптавушкам. Первым делом закупили масло(кукурузное Final и сливочное Доярушка), чай, зубные пасты, мыло. Следующим шагом нашим это была покупка сахара и сахарного песка, пакеты. Спасибо огромное Ниджату за то что отвёз нас в нужные магазины ,а то мы крутились вокруг да около.
Все чеки у Лаки, она опубликует их как только зайдёт
Приехали к нам, Яилю как и обещала принесла кексик( в отличие от меня) .Отведая его с чаем, мы направились в садик с сахаром и сахарным песком, весами и кулёчками. Сначала устроили фотосессию, а потом принялись за работу.Рассортировав сахар, Лаки уехала с дядей за мясом. А мы принялись укладывать чай, масла, зубные пасты и мыло.
51 пакет вышел для семьи и 38 пакетов для сараевских ребят.Потом начали распределять тапочки и печенья. Так как тапочек было очень много в с»семейные» пакеты мы положили по 3 пары а к сараевским по одному(кажется) а также по 2 пачки печеньев сараевским и придя к выводу что в семьях тоже есть дети по одной пачке распределили на 51 пакет. Итак:
Для семей мы в пакете вложили:
1.Чай
2.Сливочное масло
3 Кукурузное масло
4 Зубная паста
5 Мыло
6 пары тапочек(3)
7 печенье (1 пачка)

Для сараевских ребят :
1. Зубная паста
2Мыло
3 пары тапочек(1)
4 печенье(2 )

Надеюсь никто не возражает и будет солидарен с нами )))
Вроде ничего не забыла(Если вдруг что то забыла прошу прощения)
За 3 часа управились.38 пакетов ( сараевских) забрал Орхан остальные 51 завтра утром привезём с Ниджатом.
Сейчас Лаки занимается рассортировкой мяса .Директору Рахиле ханум мы уже звонили. В 11 там будет работница, имя знает Лаки )))


Написала вроде бы всё )))) Огромное спасибо ребятам:Лаки,Ниджату, Волчёнку, Яилю, Орхану и маме которая тоже принимала участие в сортировке ))))


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#303 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Lekocka »

И ещё забыла написать.Мишуля у меня ещё ровно половина мешка осталась тапочек.
Их может оставить на старичков???? 153 пары вышло для семьи( по 3 пары ) в каждом пакете и 38 сараевским.
Пришли к выводу что много везти не надо,как бы работники потом их сами не разобрали.


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#304 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Мишуля »

Спасибо Лекочка за подробный рассказ.Молодцы ребята!Аллах евезини версин :)
Хорошо Лекочка пусть тогда остануться для старичков ,еще у меня есть доюавим и как раз получиться все ок! :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#305 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Lekocka »

ой гворю же что то забыла.)))Мы продукты распределили по одному(т.е одна бутылка масла,сливочное,паста,мыло и сахар.Не стали разделять пакеты для семей зависящих от количества людей,чтобы не было потом путанницы с пакетами.Осталось несколько кулёчков песка,сахара,сливочного масла.Каждый из них я распределила в отдельный пакет,и когда мы уже будем на месте расдавать продукты,смотря на количество людей в данной семье,мы вытащим из дополнительного пакета и раздадим.Остались несколько кулёчков сахара и сахарного песка ,масло сливочное.Надеюсь мы сделали правильно??

Перейдём к главному вопросу:Реьята составляем список на завтра.Ведь кого нам потом там на метсе ждать???Собираемся ровно в 10:00 прямо возле Рамстора


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#306 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Lekocka »

забыла вписать чай )))


Изображение
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#307 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение GARBER »

Я к сожалению не смогу поехать(((
Вам ребята, удачно и плодотворно съездить!!!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#308 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение lucky »

а вот и я)))
уставшая,измученная,но довольная))день прошел суперским и полезным..спасибо всем: Ниджату,Орхану,Лекочке,Яилю,Волченку,Мурзилкину и нашим мамам))лекочка уже подробно все описала...п
отратили 532.30 АЗН,остаток 387.70
чеки передам Мишуле,сама не в силе...спапсибо всем...
П.С Ребята,я кажись без зуба останусь))) :xaxa:


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#309 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Alle-hop »

Çoxsağolun uşaqlar




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#310 Re: Поездка в Раманы - 25 апреля!

Сообщение Мишуля »

lucky писал(а):а вот и я)))
уставшая,измученная,но довольная))день прошел суперским и полезным..спасибо всем: Ниджату,Орхану,Лекочке,Яилю,Волченку,Мурзилкину и нашим мамам))лекочка уже подробно все описала...п
отратили 532.30 АЗН,остаток 387.70
чеки передам Мишуле,сама не в силе...спапсибо всем...
П.С Ребята,я кажись без зуба останусь))) :xaxa:
Думаю так как деньги остались переложить их на 1 июня,а на старичков собирется слава Богу
П.С.Лаки и не ты одна останешься :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»