Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
LadyN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:00
Я: человек

#501 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение LadyN »

Mushu-svbk писал(а):
LadyN писал(а): Ваш сайт посещают миллионы людей и кто нибудь может присоединиться к нам.
И где вы видите миллионы? при зарегистрированных пользователях около 650, и ежедневно посещающих если 100 человек есть и то хорошо. И были бы миллионы - мы бы сейчас голову не ломали откуда за недели собрать на ребенка 6000 манат иначе малышу не жить. И не известно - успеем или нет.
Огромная аудитория у диспута, фейсбука
тема, где я прошу денег на операцию, это другой раздел. Здесь я просто рассказываю о нашем обществе. Но с вашей агрессивностью к вам и 100 человек не зайдут

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Mushu-svbk писал(а):
LadyN писал(а):Əlil ərabaları almağa isə maddi vəsait lazımdır. İndi hal-hazırda Gürcüstan Respublikasında gözəl arabalar istehsal olunur. Əlillərin çoxu da istəyirlər ki, bu arabaları əldə etsinlər. Amma həmin arabalar bir qədər baha başa gəldiyinə görə, onları əldə etmək əlil üçün bir qədər çətindir. Bir araba 300 dollar civarındadır. Təşkilatımız maliyyələşmədiyi üçün bu arabaları almağa imkanımız çatmır.
Наиля ханум, мало ли что хотят инвалиды и вы вместе с ними - это прихоть и выполнять ее нет необходимости, когда со стороны государства выдаются бесплатно нормальные российские коляски раз в 3 года при наличии документов об инвалидности

Я тоже колясочник, хочу счет в швейцарском банке на пару лимонов для лечения, сделаете? Я же хочу его
Маша о вашей агрессии я знаю не по наслышке, столкнулась и сама и знакомые от вас не в восторге. Я одно не понимаю, почему всякие маши миши управляют нами


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#502 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Леди-Н, вы кажись уже на личности перешли и перегибаете палку!!!!! Агрессию здесь только вы и сейчас проявили! На каждом форуме есть свои правила и вы их не изволите читать и соблюдать! Если диспутчане вам позволяют игнорировать правила, то здесь намного строже с этим. Поэтому оставьте свои комменты по поводу Марии (моей сестры) - в сторону! Иначе будете иметь дело лично со мной, как человек, оскорбляющий мою сестру (и поверьте, я вас в любом месте достану - Азербайджан страна маленькая, а Баку всего лишь его часть)... В отличии от вас она человек честный и открытый, и ничего не скрывает.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#503 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Маша о вашей агрессии я знаю не по наслышке, столкнулась и сама и знакомые от вас не в восторге. Я одно не понимаю, почему всякие маши миши управляют нами
Значит так, "уважаемая". Ваша манера поведения оставляет желать лучшего. Лично Вами никто не управляет, а тем более никто не удерживает на нашем форуме. И "всякие маши и миши" управляли этим форумом до Вашего появления здесь, управляют и будут управлять. А если Вас лично или кого-то еще это не устраивает, то никто лично Вас на этом форуме не держит. Найдите такое место, где управляют ни Миши и не Маши, а те, кто Вам по душе. Удачи .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#504 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

LadyN
LadyN писал(а):Маша о вашей агрессии я знаю не по наслышке, столкнулась и сама и знакомые от вас не в восторге.
Во первых не Маша, а Мария ханум, я по отношению к вам фамильярнось не проявляла.
Мне все равно что лично вы и ваши знакомые обо мне думают - я такая, какая я есть - в отличии от вас не скрываюсь и не прячусь. Интересно какие знакомые, если вы в наших больницах носа и не показываете.... И законы не знаете - что коляски выдают, или выгодно выжимать деньги?
Сейчас ваш агрессивный пост абсолютно мне понятен - у вас нет свежих документов, так же как и скорее всего нет в живых тех людей, на которых вы собираете деньги, либо они живы, но им просто нужно сорвать бабки (сорри, но если человеку скрывать нечего - он честно отвечает на все вопросы, чего вы не делаете) и если нет денег - стараются сэкономить на чем только можно и сколько людей радовались, когда я им упомянула что коляску можно получить и получали ее бесплатно.
За ваш переход на личности, оскорбление администрации, рекламу своего общества, хоть я ранее терпела и закрывала на это глаза из-за желания помочь больным людям и инвалидам в частности - бан навечно.


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#505 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

LadyN писал(а):маши миши управляют нами
Вообще-то - Мишуля, это наш главный админ, и она вообще-то вам помогала
вот доказательство, выставляю по ее личной просьбе
1 018.jpg


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#506 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Уважаемые пользователи и гости нашего форума! Обращаюсь к вам с целью немного прояснить ситуацию с пользователем LadyN или только известным нам именем человека Наиля Шахвердиева.
Мое первое общение с Наилей ханум было на другом форуме a-z.az, года 2 назад, когда она вместе с еще одним человеком открыли тему о просьбе помощи в создании общества инвалидов. Однако на все вопросы, которые им задавали пользователи форума какая конкретно помощь нужна, физическая, материальная, в каком объеме, какой у них план и т.п., все игнорировалось (так же как и сейчас неоднократные просьбы поставить свежие документы) и в конце концов они сами попросили закрыть тему. Не буду углубляться в давнюю историю, которую к сожалению ни я, ни кто другой не сможет поднять (точнее это возможно, но с некоторыми техническими сложностями и тратой времени).
Остановимся на том, что мы имеем сейчас и из-за чего идут все непонятки.

1. Для начала хочу обратить внимание всех на один момент - на нашем форуме никто не прячется - всех нас можно найти по именам, фамилиям и лицам, даже на форуме есть тема с нашими личными фотками и не только нашими - мы не боимся выставлять фото своих близких и самого дорого что есть - детей. Чего не скажешь о Наиле ханум
покопавшись в одноклассниках - мной был найден ее профиль http://www.odnoklassniki.ru/profile/355968925738 в котором нет ни одной ее фотографии
то же самое и на фейсбуке - вышла не ее профиль через это самое общество https://www.facebook.com/profile.php?id=100002029970380 -есть только 1 фотка женщины на коляске, но не подписано кто это(на всякий случай сделала скриншоты ее страничек, а вдруг добавит фотку и скажет, а так и было) - не знаю как по вам, а по мне это подозрительно, тем более если человек занимается общественной деятельностью и просит у людей деньги для этого - люди хотя бы имеют право видеть с кем имеют дело. А может под этим профилем вовсе и не Наиля ханум сиди, а какой-то Гагаш или Мамед...
Аналогичная ситуация и в моем мире на майл ру, но думаю двух соц сетей вполне достаточно
В добавок ставлю скриншот с форума с профиля пользователя LadyN в котором при наведении мышкой на Отправить письмо снизу высвечивается ее э-майл - аналогичный указанному в профиле одноклассников и аналогичный моему миру
Вложения
LadyN9.jpg
LadyN8.jpg
LadyN7.jpg
LadyN6.jpg
LadyN5.jpg
LadyN4.jpg
LadyN3.jpg
LadyN2.jpg
LadyN1.jpg


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#507 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Что ж продолжим разбирать ситуацию
2. Несколько недель назад Наиля ханум на форуме диспут.аз в разделе Благотворительность создала 2 темы
Нужна помощь в приобретении инвалидной коляски
Помогите Собрать Деньги На Операцию
Сейчас я хочу остановиться на первой теме
Почему? Ответ прост - будучи так же инвалидом колясочником я никогда не прохожу мимо таких тем, чтобы выяснить в чем дело, какая коляска нужна, почему именно такая и прочее.
Дело в том, что Наиля ханум почему-то утверждает что есть проблем с колясками, с чего это взялось - она так и не объяснила. Хотя по закону - коляски выдают раз в 3 года при наличии соответствующих документов об инвалидности. Проблемы с получением колясок могут быть только в случае отсутствия этих документов или если нужна какая-то специальная коляска, но думаю это те вещи о которых можно сразу отписать и объяснить.
Я сама по государственной линии уже дважды получала коляски - 1 раз рычажную, но так как ей очень мало пользовалась, отдала другому человеку нуждающемуся в ней, а 2й раз - обычную домашнюю, следующую буду получать в 2013 году. Фото колясок вы можете найти или тут на форуме или в моем профиле на одноклассниках.
Для примера - недавно у меня состоялся диалог на нашем форуме с Марией, мамой Софочки, тема малышки есть и у нас и на диспуте -так же по вопросу коляски. Мама девочки поинтересовалась колясками для детей, я что знала ей посоветовала, спросила а почему не возьмут обычную, она объяснила состояние ребенка - все стало понятно и вопросы отпали.
Вот та самая тема на диспуте - вы не найдете ответ на неоднократно задаваемый вопрос - почему не хотят получить бесплатно коляску http://www.disput.az/index.php?showtopic=381482
Мало этого - обратим на высшестоящий пост Наили ханум в котором она пишет что инвалиды хотят коляски за 300 дол из Грузии. Я все понимаю, но это уже прихоть, которую никто не обязан оплачивать, при обеспечении колясками со стороны государства. Если грузинские лучше тех, которые привозит государство - то почему бы обществу инвалидов не заняться этим вопросом и не донести это до государства, чтобы закупали грузинские вместо россиийских. Но как никак - коляски есть!
Да, я возмутилась на то в резкой форме, но а как иначе - ведь у инвалидов есть более важные проблемы о которых общество не думает


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#508 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

3. В данном пункте я хочу обратить ваше внимание на даты документов выставляемых Наилей ханум и у нас и на диспут.аз
В теме про коляску - http://www.disput.az/index.php?showtopic=381482
Как вы сможете увидеть - коляска требуется человеку 1940 года рождения, пожилому человеку 72х лет на данный момент. В теме поставлена копия с ксерокса шахсияята, выданного в 2005 году и копия инвалидности выданная в (не пугайтесь) аж в далекое советское время 1985 год. Посудите логичеки. Человеку 72 года, показывают ксерокс паспорта - не фотку оригинала (если человек умирает - паспорт забирается, а ксерокс мог и заваляться где-то дома), инвалидность выдана в государстве которого уже не существует - какие будут мысли? у меня лично первое что пришло на ум - а жив ли дедушка? Звонить и проверять - я колясочник, мне по телефону кто угодно может сказать что угодно... Да и не только я - многие в связи с нехваткой времени доверяют нам - форумам, что мы тщательно проверяем инфу, для этого мы и существуем

Тема про пересадку почки - http://www.disput.az/index.php?showtopic=383208 Ее Наиля ханум хотела открыть и у нас, но свежих документов мы так и не увидим

Опять одна несчастная справка о прохождении диализа в 2010 году (может я календарем ошиблась и все еще 2010 год, а не 2012? :shock: ) - человек заявлено в теме, что проходит до сих пор - вопрос - а где свежи документы? может он вылечился за эти 2 года? если нужна операция - пусть доктор напишет бумагу в которой говорится что операция нужна. На неоднократные просьбы выставить свежи документы - получали игнор, так же как и на вопрос - в чем проблема в получении колясок

Думаю найдутся те, кто дочитают это все до конца и сделают свои выводы. Наша команда несет ответственность за темы, которые мы создаем, поэтому нам приходится быть иногда резкими, чтобы получить ответы на свои вопросы, но обычно, те кому скрывать нечего - сразу тихо и спокойно отвечают на все или описывают ситуацию так - что вопросов просто не возникает
С уважением


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#509 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Машка ты умница!!!Просто видимо Наиля ханум немного ошиблась в мнении о сидящих тут людей)))
Кстати Наиля вы меня незнаете даже ,а задеть успели)я сегодня постараюсь узнать кто вы и что,и скажу вам что думаю о вас и ваших планах в лицо!Все думают что тут можно спокойно собрать денег на то что можно и так получить,тут вы конечно ошиблись.Тут прежде чем сборы начать все проверяют!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#510 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Молодец, Машуль. Большую работу провела. Все разжевала по полной программе.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»