Вход

Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение dervish »

Mushu-svbk
можно сразу в Иране сделать, все что необходимо


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mama Elina Axmedova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:46
Я: кто-то

#12 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Mama Elina Axmedova »

Всем добрый день! Спасибо за поддержку!
Элин учится в 10 классе. У него школа на дому.
Есть хорошие врачи в Тбилиси - кардиолог, и невропатолог. Предлагали обследоваться там. У них новейшая американская аппаратура. На это надо где то 500-600 манат - на дорогу, обследование и проживание. Иран тоже прекрасный вариант. Но добраться туда сложней, чем в Грузию, мне кажется. И обойдётся, я думаю, дороже. Но МРТ надо делать срочно. Ему опять плохо. Из-за пережитого стресса(наблюдали с крыши дома, как горел завод в Сумгаите) резко поднялась температура.2 дня была 39,сегодня 38,3.И опять ужасная слабость. Это уже закономерность - как понервничает сильно, поднимается температура и отказывают ноги. В прошлом году делали анализ крови на свёртываемость в институте гематологии. Сказали, что повышенная. Вместо 3 минут сворачивается за 2,45.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#13 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение irtish »

Сегодня мне позвонила Саида с Баку.ру. Они собрали 40 манат и еще ей , на ее имя, прислали с Москвы кое-какую сумму, я плохо расслышала, поэтому врать не буду, уточню точно какую. Так что девочки там уже собирают потихоньку.

Селеста, Аделя, девочки, кто ведет тему, свяжитесь с Саидой и заберите у нее деньги. Я пока не смогу бегать по сборам, поэтому заберите у Саиды сами.

ИншАллах, закончу курс уколов, и постараюсь как можно быстрее восстановиться и вернуться "в семью, в коллектив".

Mama Elina Axmedova, по правилам форума, деньги пока мы Вам передать не можем. Мы постараемся собрать как можно большую сумму и потом общей суммой передадим Вам и Элину. Но весь отчет по сборам будет вестись в теме мальчика.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#14 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Юличка »

я Аделе написала сегодня что бы она зашла и отписалась


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Adelya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:21
Я: рецедивист-затейник

#15 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Adelya »

Mama Elina (kstati ee zovut Sveta)xochet ego obsledovat v Tbilisi. Amerikansi zavezli v ix kliniki "superskoe" oborudovanie, ee znakomaya rabotaet tam kardiologom, rekomendovala ix kliniku, skazala "tam vse po mirovim standartam". no deneg nujno budet bolshe. ponadobitsa otel na 2 nochi. Ya rekomendovala obratitsa k Mehriban Xanim v pismennoy forme. Na dnyax svajus s Selestoy i mi dogovorimsa, kto zaberet dengi.
Svete skazala, chto summu kuskami ey davat ne budut. Telefon Saidi kinte da mne v lichku.
Prostite za shrift, u menya tut net russkogo shrifta


Улыбнись новому дню!!!
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#16 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение dervish »

нужно определиться о какой сумме идет речь.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mama Elina Axmedova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:46
Я: кто-то

#17 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Mama Elina Axmedova »

Здравствуйте,это Света.Спасибо всем за участие.Аделя предложила обратиться к Мехрибан Алиевой.Я тоже так думаю,но сначала хотела бы уточнить его диагноз.Если получится собрать деньги-тогда в Грузии.Почему-то наши медики доверия у меня не вызывают.Дело в том,что в прошлом году Элину делали ЭХО доплер в частной клинике в Сумгаите(Интермед клиника)и врач не увидел,что у него нет одного клапана.Сказал,что просто лёгкая сердечная недостаточность аортального и митрального клапанов.Мы промучились целый год.Непонятно,от чего лечились.Столько денег на ветер выброшено.А этим летом(в августе)мы попали в кардиоцентр им.Топчибашева и там врач,сделав повторное ЭХО,поставил такой диагноз.Вот я и думаю-кто работает в наших частных клиниках?Да и в роддомах не лучше,если судить по нас.Поэтому и МРТ делать здесь сомнительно.Да и остальные анализы тоже.Нет гарантии,что они будут правильными.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#18 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Mama Elina Axmedova писал(а):Поэтому и МРТ делать здесь сомнительно
МРТ здесь делать не сомнительно. Я сама делаю постоянно МРТ по состоянию здоровья. Делаю только в Мяркязи Центре. Просто у нас делать что либо в мелких центрах сомнительного происхождения - вот это сомнительно


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#19 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение irtish »

Сегодня говорила с Эмилем, все ребята, кто давал деньги на Часура, не против, чтоб мы распределили их так, как отписали. На Элина тоже перекидываем ведь 435 манат? Я правильно поняла?
Если получится отправить Нихадика в Иран, может немного подсобрать и отправить вместе с Нихадиком и Элина тоже? Завтра я постараюсь забрать деньги в Импротекс Травел. Мне сегодня звонили оттуда.

Мама Элина, у вас загран паспорта есть?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#20 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Только что мне звонила Иртыш, она себя неважно чувствует, поэтому попросила меня здесь написать.
Сегодня с Improtexa ей передали 50 манат на любого ребенка. Если никто не против, то давайте положим их на Элина, чтобы отослать вместе с Нихадиком


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»