Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#141 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Выставьте это же принт-скрином.


Изображение
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#142 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Уважаемые форумчане,помогите!! Я только зарегестрировалась и ника не могу понять как открыть новую тему??

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Здравствуйте! Я прочитала правила,касающиеся раздела благотворительность,хочу открыть тема,связанная с помощью молодому человеку,страдающий таллосемией и гепатитом С в острой форме. Нукжны средства для лечения гепатита. У меня на руках подтверждающий диагнозы эпикриз, результаты анализов,могу все выставить в качестве аттача. Однако, мама парня работает няней у некоторых лиц,и не хочет провозглашения ее имени и контактных деталей на форуме,в связи с тем ,что они могут наткнуться на ссылку,узнав что сын страдает подоьной боленью,лишат ее работы..
Могу ли я открыть тему?
Заранее спасибо.


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#143 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

sakina писал(а):Уважаемые форумчане,помогите!! Я только зарегестрировалась и ника не могу понять как открыть новую тему??

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Здравствуйте! Я прочитала правила,касающиеся раздела благотворительность,хочу открыть тема,связанная с помощью молодому человеку,страдающий таллосемией и гепатитом С в острой форме. Нукжны средства для лечения гепатита. У меня на руках подтверждающий диагнозы эпикриз, результаты анализов,могу все выставить в качестве аттача. Однако, мама парня работает няней у некоторых лиц,и не хочет провозглашения ее имени и контактных деталей на форуме,в связи с тем ,что они могут наткнуться на ссылку,узнав что сын страдает подоьной боленью,лишат ее работы..
Могу ли я открыть тему?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для открытия темы необходимы точные данные, в том числе и прямые контактные номера для связи с нуждающимся в помощи.
Подробнее в Правилах.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#144 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

spasiboo :)


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#145 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

sakina писал(а):Уважаемые форумчане,помогите!! Я только зарегестрировалась и ника не могу понять как открыть новую тему??

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Здравствуйте! Я прочитала правила,касающиеся раздела благотворительность,хочу открыть тема,связанная с помощью молодому человеку,страдающий таллосемией и гепатитом С в острой форме. Нукжны средства для лечения гепатита. У меня на руках подтверждающий диагнозы эпикриз, результаты анализов,могу все выставить в качестве аттача. Однако, мама парня работает няней у некоторых лиц,и не хочет провозглашения ее имени и контактных деталей на форуме,в связи с тем ,что они могут наткнуться на ссылку,узнав что сын страдает подоьной боленью,лишат ее работы..
Могу ли я открыть тему?
Заранее спасибо.
Сакина, выставите, пожалуйста, все документы, подтверждающие диагноз парня, его фотографию, полные данные парня и его родителей, и все контакты, по которым с ними можно будет связаться. Иногда бывают, что люди, читая тему и минуя нас передают помощь детям, за что им огроное спасибо.
Без всего вышеперечисленного, тема открыта быть не может. Ждем документы и контакты родителей. С уважением.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#146 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение sakina »

Спасибо,большое,сегодня зайду к ним все собиру и выставлю...Спасииибоо


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Solmaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:36
Я: Solmaz

#147 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Solmaz »

SALAM!
9 yaşlı Rasimin anadangəlmə ürək qüsuru olduğuna görə ona ikinci dəfə əməliyyat tələb olunur. Ona bu əməliyyatın keçirilməsi mütləq vacibdir, əgər əməliyyat olmazsa ailəsinin həyata olan ümidləri qırılacaq. Siz də ÜMİD adı altında fəaliyyət göstərdiyinizdən imkansız ailədə yaşayan Rasimə köməklik etməyinizi xahiş edirəm. Ümid edirəm ki, “ÜMİDƏ” ümid bağlamış bütün insanların ümidlərini doğruldacaqsınız.
Göydə ALLAHdan yerdə SİZDƏN ümid diləyirik. TƏŞƏKKÜRLƏR!!!


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#148 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Solmaz писал(а):SALAM!
9 yaşlı Rasimin anadangəlmə ürək qüsuru olduğuna görə ona ikinci dəfə əməliyyat tələb olunur. Ona bu əməliyyatın keçirilməsi mütləq vacibdir, əgər əməliyyat olmazsa ailəsinin həyata olan ümidləri qırılacaq. Siz də ÜMİD adı altında fəaliyyət göstərdiyinizdən imkansız ailədə yaşayan Rasimə köməklik etməyinizi xahiş edirəm. Ümid edirəm ki, “ÜMİDƏ” ümid bağlamış bütün insanların ümidlərini doğruldacaqsınız.
Göydə ALLAHdan yerdə SİZDƏN ümid diləyirik. TƏŞƏKKÜRLƏR!!!
Salam! Siz Rasimin neyisiniz? Ətraflı məlumat verin zəhmət olmasa. Qaydalara gör bu zəruridir. Köməyə tələbi olan və ailəsi, həmçinin maddi durumları barəsində maksimum məlumat və əlaqə nömrələri.
Allah köməyiniz olsun!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
LadyN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:00
Я: человек

#149 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение LadyN »

Как мне открыть тему "Нужны деньги на операцию"
Исмаилов Акшин Вагиф оглы 1980 г рождения. Обе почки не работают. Получает диализ. Врачи оценивают состояние хроническое. Требуется операция. Все нужные документы если надо прикреплю


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#150 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

LadyN
а прочитать первый пост на каждой странице в этой теме одинаков так трудно?


Изображение
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»