Вход

Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#401 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Сегодня Юле от Анонима занесут деньги на Сакиночку,Иртыш ты забери потом у нее.
Спасибо огромное Анониму за постоянную помощь !!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#402 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Ребята, сегодня мне все деньги Часура удалось собрать в одну "копилку". Полный отчет по деньгам Часура и Сакишки дам завтра. Но могу сказать, что остаток суммы на Сакишку дает Ирада и ее друг. Огромное им спасибо!!!

Завтра все выставлю, и на днях соберу и Сакишкины деньги в одни руки.

Сакишка, солнышко, ты можешь готовиться к операции :rose: !!! Родная моя, пусть и этот этап операции пройдет для тебя удачно!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#403 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Спасибо ВАМ всем большое за такое большое для БОГА дела чем вы занимаетесь что и на этот раз вы Сакину не оставили без внимание.Каждый раз когда собирается сумма на операцию у Сакины появляется смысыл жить дальше и боротся за свои болезни. Да хранит вас и ваших близких всевышний ГОСПОДЬ. АМИНЬ !!!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#404 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

reyhan писал(а):Спасибо ВАМ всем большое за такое большое для БОГА дела чем вы занимаетесь что и на этот раз вы Сакину не оставили без внимание.Каждый раз когда собирается сумма на операцию у Сакины появляется смысыл жить дальше и боротся за свои болезни. Да хранит вас и ваших близких всевышний ГОСПОДЬ. АМИНЬ !!!!!!!!!!!!!!
Рейхан дай Бог все у Сакины будет хорошо.Бог поможет нам


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#405 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Отчет про сбор на Сакишку:

NEOMATRIXOO8 - 200 манат
Дервиш - 70 манат

Самир - 50 манат
Деля - 78 манат (100 дол)
Остаток от Часура - 55 манат + 78 манат (пока разменяла только 100 дол.)
Ирада - 160 манат
Ее друг - 500 манат
Сами по рассылке - 30 манат
__________________________________________________________________________________
Итого: 200 м. + 70 м. + 50 м. + 78 м. + 55 м. + 78 м. + 160 м. + 500 м. + 30 манат= 1221 манат.

Сегодня мне должна Ирада передать 660 манат (160 свои и 500 Анонима). Завтра должна буду встретиться с Делей, взять у нее 100 дол. и 50 манат (от Самира). И сумму можно будет передать уже Сакишке.

Всем огромное спасибо за помощь девочке.

П.С. У нас пока нетронутыми осаются 100 дол и 50 фунтов. Как только соберу все на Сакишку, будем решать на кого передадим эти деньги. Пока они у меня.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#406 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

ГОСПОДИ как же мы вам всем благодарны за вашу помощ у меня даже нет слов.Сакина уже готова к операции она сегодня перед операции поехала к своей двоеродной сестре попрощадца.Она говорит вдруг на этот раз чего-то случится все таки 9-ый наркоз.Конечно я ее успакаиваю но все равно такие мысли бывают у нас у всех.Спасибо вам всем большое !!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#407 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Эй, мать, ты чё опять надумала :evil: . Какой такой попрощаться :evil: . Сакишка, я бегаю для тебя денежки собираю, поэтому я несу за тебя ответственность. И если ты не хочешь, чтобы я потом , НЕ ДАЙ БОГ, казнила бы себя всю жизнь, что это я виновата в том, что с тобой что-то случилось - ты должна выбросить эти мысли из головы!!! Не подводи меня, девочка!!! Ты должна обязательно вернуться к нам, ты меня поняла???? Что хочешь делай, но проснуться ты должна обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты боишься, то давай повременим немножко. Я подержу твои денежки у себя, пока ты не будешь готова морально к этой операции. Ты для меня , как вторая дочь, поэтому не пугай меня так, родная!!! пожалуйста :oops: !!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#408 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Я поговорила с Сакиной и передала ей то что вы написали.Она сказала что у нее перед каждой операции бывают такие мысли все таки на аперацию идет но операции она не боится потому что знает у нее на шрамах будут хорошие изменение.Она даже таропится.Ей надоели эти многочисленные шрамы по всему телу.Поэтому поймите ее и простите за такие мысли!!!!!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#409 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Бедный ребенок....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#410 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

Все будет хорошо, иншАллах... терпения Вам. мало осталось...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»