Вход

Сидоров Александр.Острый лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#141 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Как только приехал Сашин папа,Саша сдает анализы только с ним.
Вложения
DSC020181.jpg


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#142 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

А здесь Саша делится шариками.Он очень скучает и дети могут видеться только на территории больницы.как это не печально но факт(((((((
Вложения
DSC01919.JPG


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#143 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Здесь Саша в палате приемного отделения дожидается осмотра врача.Даже после того что мы намазали его мазью все равно видно,что у него сыпь(((((
Вложения
DSC022741.jpg


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#144 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Парвина х.спасибо вам большое за подарки.Саше очень понравилось.особенно корабль-3Д пазл, который он собирает.Дорогие друзья по мере возможности помогайте нам.Мы очень нуждаемся в вашей финансовой поддержке!!! Нам надо продолжать лечение.Спасибо всем кто не равнодушен к нашей беде.
Вложения
DSC019321.jpg


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#145 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Бог даст, это вскоре всё закончится. И лечение правильное подберут, и Сашенька вернется здоровым домой, и будет вспоминать все как страшный сон.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#146 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Очередная покупка лекарств для Сашеньки.
Вложения
DSC00871.JPG
DSC00868.JPG


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#147 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Ну вот Сашина тетя Ирада уже закупила часть немецких препаратов-химию 6 МП и Зиртек и со скидкой уже оплачено-707 манат. Дорогие наши помошники очень прошу вас не проходите мимо-ПОМОГИТЕ. Нам надо продолжать лечение до полного выздоровления. Да не оскудеет рука подающего. Бог вам в помощь!!!


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#148 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Здравствуйте дорогие форумчане.Сегодня Саша сдавал анализы.Они очень низкие Гемоглобин сильно упал,лейкоциты и тромбоциты все также низкие как и в прошлый раз,но хуже всего что у нас увеличились печеночные показатели ALT ACT в 2 раза и нам увеличили прием Урсофальк (104 манат) тоже в 2 раза а значит одной бутылки нам хватит на 10-15 дней.При всем при этом химию 6Мп нам опять оставили на 100% и Саше сегодня сделали МТХ тоже 100%.от того что сильно упал гемоглобин и очень слабый иммунитет у Саши опять стал болеть рот и зубы,десна.он очень плохо себя чувствует очень большая слабость,такая что сегодня с больницы он не смог идти сам,его папа нес на руках.Сашу постоянно тошнит и он опять похудел.без Зафрана(6 таблеток,40 манат)-противорвотное мы никак не обходимся.на курс 40 дней нам надо-7 коробок Зафран. Дорогие мои прошу вас Помогите нам.Мы должны закупать препараты и до конца лета не так много времени осталось.Нам опять в сентябре вносить денежку за лечение.Господь воздаст всем по делам его.Помоги вам Господи.


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#149 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Бедненький..... Мы молимся за Сашеньку!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#150 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Письмо матери.
Добрый вечер мои дорогие.Сашин папа должен был вернуться в Баку на работу,но у Саши возникли очень большие проблемы и он остался. Позавчера у Саши поднялась температура,а вчера у него во рту повыходили большие сверьбящие язвы. Мы вчера в экстренном порядке пошли в больницу сдали анализы, а также мазок со рта на микробы. Ответы анализов будут только сегодня. Но врач назначила нам кучу препаратов и сказала срочно принимать не теряя времени,чтобы мощным ударом убить во рту развитие язвенного стоматита. Нам отменили всю химию до выяснения, потому что доктор сказала, что она не уверена что пик уже прошел, возможно еще более сильное высыпание. Но мы надеемся, что Бог убережет нас от этого. Дорогие мои помощники прошу вас не проходите мимо. Помогите нам. Нам еще лечится лечится и лечится.


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»