Вход

Алиев Араз. Порок сердца

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#201 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Спасибо всем огромное!!!!

Дервиш, главное, что на операцию и на билеты собрано всё, пока будем заниматься отправкой, думаю , что и на питание матери и младшему брату 100 манат найдутся.

Ребята, несмотря ни на что, все-таки мы вместе и я очень вас всех люблю :rose: :rose: :rose: !!!

Сегодня у Мишули позвонила Надыр м., у него не было слов, чтобы выразить свою благодарность. Сто раз сказал, дай Бог нам всем здоровья и что мы все его ангелы-хранители. Завтра он позвонит Довганю, и если тот даст добро, то с Божьей помощью, на следующей неделе займемся их отправкой.

Спасибо всем-всем !!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#202 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Дервиш, главное, что на операцию и на билеты собрано всё, пока будем заниматься отправкой, думаю , что и на питание матери и младшему брату 100 манат найдутся.
Да конечно, главное что на дорогу и на операцию все собрано! Про медсестру не спрашивала?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
irtish писал(а):Ребята, несмотря ни на что, все-таки мы вместе и я очень вас всех люблю!!!
Любить это прекрасно!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#203 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

У Надыр м. не спросила. Спросила просто, что готовы они лететь, ничего им не помешает в этот раз улететь на операцию. Он сказал, что они готовы, и что завтра он будет говорить с Довганем. Так что раз он так сказал, думаю, что там дела не очень страшные. про медсестру он промолчал , ничего не сказал.

А про мать я спросила у Сабины х., и она мне сказала все то, что я и думала. Что в данный момент с сахаром у мамы все в порядке, не поднимается, и что они могут лететь. А по поводу раны, она не может ничего сказать, потому что не видела ее долгое время.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#204 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Он сказал, что они готовы, и что завтра он будет говорить с Довганем. Так что раз он так сказал, думаю, что там дела не очень страшные. про медсестру он промолчал , ничего не сказал.

А про мать я спросила у Сабины х., и она мне сказала все то, что я и думала. Что в данный момент с сахаром у мамы все в порядке, не поднимается, и что они могут лететь.
Слава Богу! постараемся уже тогда быстрее отправить...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#205 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

+ 30 ман на продукты, для отъезда


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#206 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

В тот день , когда была собрана сумма, передали еще 355 манат на билеты для Араза. Аноним, узнав о том, что сумма собрана, согласился передать деньги на любого ребенка.

Предлагаю, на 30 манат (от Дервиша) закупить продукты для Аразыной семьи, 100 манат из денег Анонима передать для семьи Араза, чтобы они продержались до приезда Надыр м. обратно в Баку, а оставшиеся 255 манат передать на операцию для Сакины. Не успеем оглянуться, как нужно будет собирать и на Сакишку. Поэтому предлагаю уже начать.

Ссылка на тему о девочке ниже:

Тема о Сакишке.

Отпишитесь, ребята, согласны или нет?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#207 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Предлагаю, на 30 манат (от Дервиша) закупить продукты для Аразыной семьи, 100 манат из денег Анонима передать для семьи Араза, чтобы они продержались до приезда Надыр м. обратно в Баку, а оставшиеся 255 манат передать на операцию для Сакины. Не успеем оглянуться, как нужно будет собирать и на Сакишку. Поэтому предлагаю уже начать.
согласен


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#208 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Ребятки, сейчас цены на билеты поднялись в цене из-за Евровидения. Уточните стоимость билетов, потом перекладывайте


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#209 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Машунь, проблем нет. Естественно, если будет дороже, то перекладывать не будем. У нас сейчас главнее Араз. Если останется, то перекинем на Сакишку.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10667
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#210 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

В воскресенье постараюсь у Кнопочки забрать 40 манат на Араза, которые передаст ее подруга.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»