Вход

Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#261 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение dervish »

Романтик писал(а):
Mushu-svbk писал(а):[youtubehd][/youtubehd]
:xaxa: Такое ощущение, что Мишка сейчас стукнет меня чем-то тяжёлым... :bebik:
пронесло :xaxa:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#262 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Кнопочка »

Задумка концерта родилась у Мехрибан ханум Багровой, директора ассоциации "Борьба с лейкемией", потому что она видела, что родителям больных детей нужна помощь в приобретении дорогостоящих лекарств. Она стала думать, откуда найти деньги на лекарства.. И тогда форуму Умид.аз, еще молодому, но следующего по стопам фонда Гейдара Алиева в помощи детям, которые в этом нуждаются, пришла идея организовать благотворительный концерт, чтобы совместными усилиями собрать деньги на приобретение медикаментов и помочь семьям в которых болеют дети... Когда начиналась подготовка к концерту, идей и мыслей было много... Но, опять таки все упиралось в финансы... Распечатка билетов, постеров, распространение среди большого количества населения... И тогда к им на помощь пришли люди, которым небезразлична судьба больных детей.. Это их спонсоры и люди, которые безвозмездно помогали.. Это Союз театральных деятелей Азербайджана, в котором мы сейчас собрались, это Локситан, ДНС, и Шоколад.. а также те, кто оказывал финансовую поддержку... Ситилайф, Азпресс, 1ньюс, Вести.аз, Космополитан Азербайджан, магазин Хозяюшка, и другие... Также хотим поблагодарить всех певцов, которые не остались безучастны к проблеме детей, Джавиду Имамвердиеву и его команде за подготовку ролика анонса, Акси (Искендер Кенгерли) и Эльнуру Амикишиеву за замечательные постеры и фотографии... и всем тем, кто помогал... Мы все вместе приносим вам глубочайшую признательность, благодарим всех и каждого, кто принимал активное участие в подготовке концерта.. Если бы не вы, то мы не смогли бы сегодня собраться тут и провести замечательный концерт....
А так же Фонду Гейдара Алиева, и лично Первой Леди - Мехрибан ханум Алиевой за вклад в лечение детей больных лейкемией..
Мы хотим напомнить, что Лейкемия - это болезнь, которая излечима.. Не стоит терять надежды!!! Просто каждый из нас, по мере своих возможностей должен помогать.. На самом деле, не так уж часто судьба дарит нам шанс кого-то спасти – или хотя бы помочь спасти... Причем для этого не нужно никакого подвига геройства, а нужно, чтобы каждый делал то, что может.
Можете перевести на счет ребенка деньги – переведите деньги.
Можете стать донором крови – пойдите и сдайте кровь.
Можете разместить информацию о больных детях в электронных или бумажных средствах массовой информации, или на форумах в интернете – делайте это...
Можете навестить ребенка в больнице и почитать ему книжку, пока мама сбегает в аптеку – вперед.
Делайте, что можете...
И тогда наши дети будут выздоравливать....А мы еще раз докажем что вместе мы СИЛА!!!!!


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#263 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Юличка »



-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#264 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Мишуля »



«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#265 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Мишуля »

Ребята все по отчетности денег собранных с концерта ,с чеками будут вестисл вот в этой теме
http://www.umid.az/viewtopic.php?f=82&t=1737&p=59243#p59243


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»