Вход

Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#261 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Samira67 »

салам.я постараюсь завтра к вам дозвониться,но самое главное не сдавайтесь и боритесь.Вот посмотрите на этого ребенка.Она почти приехала в Германию можно сказать очень тяжело больной но сейчас машалах уже в германии и в школу пошла)))вот етой самой девочке и помогла та самая Билд.де с деньгами.Поэтому вы мне помогите с инфо и я у них добьюсь что то наверно.Буду старатся до последнего чтобы они помогли Тимке.Посмотрите сайт про Сакиночку и думаю ее родители как боролись и вам надо будет быть сильными.Тимке большой привет от нас.http://sakina.multicontent.ru/index.php


Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#262 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Samira67 »

Поговорила сегодня с мамой Тимочки и послала данные.Посмотрим как будет дальше.как отправите эпикрез дайте мне знать чтобы я тоже им позванила или же я как получу ваш емайл то я сам а им отправлю фотку и бумаги Тимкины.Удачи вам.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#263 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Самира а там нельзя все перевести?Незнаю насколько тут грамотно это можно сделать


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
drakkar34
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:08
Я: ya

#264 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение drakkar34 »

Самира, спасибо за звонок, к моей жене. эпикриз обещали дать немецкие врачи.
дай Аллах этой девочке здоровья! Иншаллах наступит день,когда родители лягут спать с мыслью, что все позади,а впереди здоровый,красивый ребенок и дай Аллах она еще всех нас заставит гордится такой сладкой землячкой!


Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#265 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Samira67 »

Мишуля писал(а):Самира а там нельзя все перевести?Незнаю насколько тут грамотно это можно сделать

привет.Нет мы уже там решили что больница сама со своим бланком им все отправит.Насколько я так поняла.Но это все не проблема.Я буду искать еще больше варианты как м ожно с другими благотворительными организациями найти контакты

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
drakkar34 писал(а):Самира, спасибо за звонок, к моей жене. эпикриз обещали дать немецкие врачи.
дай Аллах этой девочке здоровья! Иншаллах наступит день,когда родители лягут спать с мыслью, что все позади,а впереди здоровый,красивый ребенок и дай Аллах она еще всех нас заставит гордится такой сладкой землячкой!

незачто.Наш долг помогать всем.Желаю чтобы когда то так и радовались Тимке что он полне здоровый возвращается на Родину.У меня дочка 5 летняя и я знаю как трудно когда детишки болеют.Здоровья и только здоровья желаю Тимке.А так если что то нужно будет звоните в любое время.Просто я не хочу вас много беспокоить в больнице.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#266 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Samira67 писал(а):
Мишуля писал(а):Самира а там нельзя все перевести?Незнаю насколько тут грамотно это можно сделать

привет.Нет мы уже там решили что больница сама со своим бланком им все отправит.Насколько я так поняла.Но это все не проблема.Я буду искать еще больше варианты как м ожно с другими благотворительными организациями найти контакты
Спасибо !!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#267 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Samira67 »

Салам! Спасибо большое, Самира ханым. Да, немецкий фонд (http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/) нам помог. Мы отправили им по почте выписку из больницы, копию паспорта, фотографии и счет. Они помогли.


вот такой ответ я получила от папы Сакиночки.Думаю и Тимке повезет если мы усердно будем старатся.Кстати я еще не получила письмо на е-майл.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#268 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение dervish »

Samira67 Спасибо за ваше усердие! Храни Вас Аллах!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#269 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):Samira67 Спасибо за ваше усердие! Храни Вас Аллах!

Незачто.Я как отметилась в других темах я очень хочу помогать людям но увы пока у меня не получается финанцево но я тогда стараюсь по другому.Но всеравно я уверенна настанет тот денъ я буду богатой но не для себя только конечно а помогатъ нуждающимся больным а особенно детишкам.Амин.


Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#270 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Samira67 »

http://www.aserihaus.de/


Мама и папа Тимочки позвоните сюда и обьясните ситуацию .Я незнаю но может помогут.Надо хоть маленькие шанши и то добиватся цели.


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»