Вход

Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#351 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Рану наклеить не получилось так-как она уже затвердел.Сакина сказала что по сравнению с тем что было это маленкая рана пусть так останится.Главное что бы опят не образовался бугорог


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#352 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Mushu-svbk »

Reyhan
Да, самое главное чтобы бугорка не образовалось

Реночка, мне тут передали небольшой кулек вещей, там джинсики, маечки, рубашечка и по размеру думаю на Сакишку подойдут. Девочка что передала вещи - очень худенькая, и значит они пойдут либо на подростка, либо на такого же худого человечка. :D Как будет возможность, заберите их :rose:


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#353 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Рена, а врач по поводу операции что сказал? Будет еще этап операции и если ДА, то какая стоимость будет?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#354 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Я спрашу у врача когда бдем снимат швы. Но я думаю что будет только нога.А это должно пройти не менее 6-ти месяцев.Я попросила врача чтобы на каждом этапе операции ноги он прооперировал в добавок хотя-бы одну маленкую рану как на этом этапе.Честно скажу мне очень стыдно на каждых сборах денег для Сакины. Была бы моя воля пусть операция длитась бы 5 часов и пусть Сакина потеряля бы много крови но чтобы это было последний этап. Я так и сказала врачу что в день трагедии Сакина потеряля можно сказать больше половины крови и если можно уменьште этапы операции не смотря на то что она потеряет много крови.Но он улыбясь сказал что я натягиваю кожу ноги сколько оно тянится. На перевязке и Сакина сказала что нога у нее очень крепкая и натянута. По этому он и делает повторную операцию через 6 месяцев пока кожа не смехчится. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!! Я думаю стоимось будет такая же 1200 AZN


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#355 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Никакие деньги не стоят того, чтобы рисковать Сакишкой. Поэтому пусть делает все очень аккуратно и относится очень бережно к нашей девочке. Сколько нужно, мы постараемся собрать с Божьей помощью. И ни в коем случае не просите врача идти на риск. Сакишку нужно беречь, она итак уже столько всего прошла......


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#356 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

Конечно Рейхан, Иртыш права! не думайте о трудностях, иншАллах соберем!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#357 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Мы вам очень благодарны. Во время перевязки Сакина плача говорит "мама я его ненавижу" Я не могу понять таких которые творят токой ужас , обманывают пострадавших,и продолжают жить своей жизнью как ни в чем небывало.БОГ свидетель мне очень стыдно перед теми людьми кто помогает нам не зная нас а они живут своей жизню. СПАСИБО всем !!!!!!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#358 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Никакие деньги не стоят того, чтобы рисковать Сакишкой. Поэтому пусть делает все очень аккуратно и относится очень бережно к нашей девочке. Сколько нужно, мы постараемся собрать с Божьей помощью. И ни в коем случае не просите врача идти на риск. Сакишку нужно беречь, она итак уже столько всего прошла......
Подписываюсь под каждым словом .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#359 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Так как завтра обещали снег мы сегодня на день раньше поехали к врачу и сняли швы.Я спросила врача что сколько этапов приблизительно осталось он сказал что скажет когда мы поедим на осмотр ноги через полтора или два месяца.При снятие швов врач похволил Сакину что там взрослая женшина плачит от испуга что у нее 4 шва а Сакина молодец что 60 швов терпит. Правда плакала и успокаивала себя что это времянная боль.Но увы эти временные боли никак не заканчиваются.Я попросила врача чтобы он назначил Сакины лечение от "КЕЛЛОИДОЗА" чтобы не оброзовались бугорки. Он выпесал таблетки ЛИДЕНЗИМ и маз МЕБО.С сегоднишнего дня начили и это лечения.СПАСИБО ВАМ всем большое за все !!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#360 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Рейхан целуйте ее от нас!Я каждый Божий день прошу только чтобы у нее все было хорошо.Приеду к Вам ИншАллах на днях.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»