Вход

Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#331 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Мне позвонил врач и сказал что он созвонился с главврачом СИТИ госпиталя и сказал что операцию они сделают во вторник 24-го числа с утра в 9 часов.Спасибо вам большое .


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#332 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Удачи вам с Сакишкой во вторник! я буду звонить втечении всего вторника, и с Божьей помощью после операции в субботу приеду.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#333 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

ИНШАЛЛАХ. Ждем и будем только рады :crazygrl:


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#334 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Итак Сакишка уже на операции. В 9.30 девочку забрали в операционную. Пока идет операция. В этот раз она переживала сильнее.
Молитесь, ребята, и держите кулачки за девочку!!! Дай БОГ, чтобы все прошло и в этот раз успешно!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#335 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Итак Сакишка уже на операции. В 9.30 девочку забрали в операционную. Пока идет операция. В этот раз она переживала сильнее.
Молитесь, ребята, и держите кулачки за девочку!!! Дай БОГ, чтобы все прошло и в этот раз успешно!!!
Все будет ИншАллах хорошо у Сакиночки,молимся за нее


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#336 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Операция у Сакишки прошла успешно!!! Правда девочка заставила нас сегодня испугаться. Где-то в начале первого я ехала в автобусе, позвонила, чтобы узнать, привезли ли Сакишку из операционной. Рена сказала, что только что привезли и медсестра ставит ей капельницу. И вдруг как стала кричать САКИНА, САКИНА. Сказать, что у меня все оборвалось внутри - это не сказать ничего. Я забыла , что в автобусе, стала кричать "Рена, что случилось?". Секунд 5 была тишина в трубке, а потом Рена сказала, что ей и медсестре показалось, что какое-то время Сакишка не дышит, но сейчас все в порядке. Потом втечении некоторого времени я звонила, узнавала. Пока наконец-то не поговорила с девочкой. Сакишка поговорила со мной, слава БОГУ, голос был бодрый. Потом она опять уснула. Сейчас в 20.30 Рена и Ризван заберут девочку домой.

Чек об оплате Рена постарается выставить сама, если не получится, то тогда на выходных я поеду и уже выставлю сама.

Сакишка, если ты не хочешь, чтобы тетю Иру ударил инфаркт в автобусе - ты уж дыши как надо, а не через "раз" :D . А вообщето, ты у нас умничка, просто молодчинка :rose: :rose: :rose: !!!! Выздоравливай скорее , котенок!!! Мы все тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#337 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

Слава Богу! ИншАллах все нормализуется!
Иртыш спасибо за поддержку и за то что оперативно держишь всех в курсе! :rose:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#338 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Слава Богу ,что все хорошо!Сакина нас не подведет я уверенна в ней :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#339 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Я извеняюсь за то что не смогла вчера написать так как возилась с Сакиной.На предыдущих операциях как приходили домой я возилась с Сакиной а Тофик тут же садился за компютер писал и выставлял документ и фотки за что ему спасибо. Ну в принцепи Ира так все написала спасибо ей. Да Сакина меня очень испугала.Операция длилась 2 часа.Воли у нее пока есть.Когда она только отходила от наркоза ее первые слова были "мама я пришла в себя" потому что она не верила что сможет перенисти 8 -ой наркоз.Спасибо ВАМ всем большой что постепенно возвращаете Сакину в нормальную жизнь.Пусть АЛЛАХ воздаст вам за вашу доброту.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#340 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Reyhan писал(а):Я извеняюсь за то что не смогла вчера написать так как возилась с Сакиной.На предыдущих операциях как приходили домой я возилась с Сакиной а Тофик тут же садился за компютер писал и выставлял документ и фотки за что ему спасибо. Ну в принцепи Ира так все написала спасибо ей. Да Сакина меня очень испугала.Операция длилась 2 часа.Воли у нее пока есть.Когда она только отходила от наркоза ее первые слова были "мама я пришла в себя" потому что она не верила что сможет перенисти 8 -ой наркоз.Спасибо ВАМ всем большой что постепенно возвращаете Сакину в нормальную жизнь.Пусть АЛЛАХ воздаст вам за вашу доброту.
Рейхан Спасибо за новости о Сакине,пишите нам чаще как она.И целуйте от нас ее.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»