Вход

Алиев Араз. Порок сердца

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#101 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Он обещал, что не доведет до такого состояния и постарается втечении 3-4 недель решить все и все же отправить Араза на операцию.
то есть есть надежда что за это время жене станет лучше? Когда он в прошлый раз летел, жена одна оставалась дома или как?
Иртыш, а что можно в данный момент сделать??... он в больнице боится оставлять ее потому что ухаживать не будут?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#102 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Да. Он говорит, что за время лежания в больнице, у жены не было улучшений. а сам Надыр м. за время всего происходящего стал немного и сам медиком. Сейчас рана на ноге понемногу затягивается, как он сказал, где-то на 2 см она затянулась, хотя глаз ослеп полностью. Араз пока что стабильно себя чувствует. Он сказал, что надеется, что рана на ноге затянется, хотя бы открытой не будет, чтобы он мог хотя бы немного ее оставить.

Дервиш, в прошлый раз, когда Араз летел на операцию, у матери не было такого состояния. Она была вполне дееспособной, не лежачей, и поэтому он мог спокойно ее оставить. А сейчас она лежачая, поэтому и проблемы возникли. На данный момент мы можем только подождать 3-4 недели, чтобы жена хотя бы частично восстановилась и Надыр м. решился оставить ее на некоторе время.

Я очень хочу попросить людей, которые помогали собрать деньги Аразу понять ситуацию, и чтобы они знали, что Араз все равно должен лететь на операцию и их помощь неоценима что сейчас, что через 3-4 недели.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#103 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

конечно же ситуация очень тяжелая. Дай Бог рана затянется, но она все равно будет лежачей, он сможет ее лежачую оставить? кто ей будет элементрано продукты покупать и по дому дела делать на момент их отсутствия?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#104 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):конечно же ситуация очень тяжелая. Дай Бог рана затянется, но она все равно будет лежачей, он сможет ее лежачую оставить? кто ей будет элементрано продукты покупать и по дому дела делать на момент их отсутствия?
Дервиш у них есть еще младший сын


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#105 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Дервиш у них есть еще младший сын
сколько лет? учится? он 1 может за мамой ухаживать?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#106 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Я выше уже писала что он не сможет ,мал еще,если только в магазин сходить


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#107 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Я выше уже писала что он не сможет ,мал еще,если только в магазин сходить
так я поэтому спрашиваю, она с ампутированной ногой, лежачая, он сможет ее оставить с маленьким мальчиком?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#108 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):Я выше уже писала что он не сможет ,мал еще,если только в магазин сходить
так я поэтому спрашиваю, она с ампутированной ногой, лежачая, он сможет ее оставить с маленьким мальчиком?
Дервиш я незнаю,я постараюсь спросить у него сегодня про это.Сам он пока незвонил.....

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Ребята завтра до часу дня передайте все у кого на руках деньги Араза по сборам,на них мы отправим Самиру.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#109 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Сегодня мне звонил Надыр м., я спросила не решидл лди он отправлять Араза, он сказал , что нет пока что все так же. Матери не лучше. Он попросил опять помочь деньгами. Ребята, я взяла на себя смелость, объяснила ему, что деньги мы собираем на операцию с большим трудом, причем не только Аразу. И брать из ОПЕРАЦИОННЫХ ДЕНЕГ Араза или кого-то из детей на текущие расходы мы не можем, даже при наличии чеков, потому что тогда сумма на операцию окажется опять не собранной. Я все прекрасно понимаю, что положение там цужасное, не дай БОГ никому. Но если каждые две недели давать из суммы Араза на нужды мальчика, то мы тогда никогда не отправим мальчика на операцию. Очень надеюсь, что Надыр м. меня понял правильно и зла держать не будет.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#110 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Сегодня мне звонил Надыр м., я спросила не решидл лди он отправлять Араза, он сказал , что нет пока что все так же. Матери не лучше. Он попросил опять помочь деньгами. Ребята, я взяла на себя смелость, объяснила ему, что деньги мы собираем на операцию с большим трудом, причем не только Аразу. И брать из ОПЕРАЦИОННЫХ ДЕНЕГ Араза или кого-то из детей на текущие расходы мы не можем, даже при наличии чеков, потому что тогда сумма на операцию окажется опять не собранной. Я все прекрасно понимаю, что положение там цужасное, не дай БОГ никому. Но если каждые две недели давать из суммы Араза на нужды мальчика, то мы тогда никогда не отправим мальчика на операцию. Очень надеюсь, что Надыр м. меня понял правильно и зла держать не будет.
Иртыш он покупает не только для Араза ,но и для матери лекарства.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»