Вход

Сидоров Александр.Острый лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#71 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

Дай Бог чтобы в Новом году у Сашеньки все было хорошо и все было по новому,без лекарств и больниц.Амин


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#72 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение meri_bagirova »

Мир не без добрых людей. ХРАНИ АЛЛАХ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#73 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

Рустам как дела у Сашеньки?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#74 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

В принципе дела у Саши не плохо. Если конечно не считать осложнений вызванные химией. О них я писал в постах выше. Серьезных изменений нет, потихонечку движемся к улучшению. Хотя на прошлой неделе пришлось на неделю прекратить химию, так как ребенок подхватил какую то вирусную инфекцию, но слава богу все прошло с помощью антибиотиков и химию возобновили. У них сейчас там снег и очень холодно. Все собранные деньги на данный момент уходит на лекарство и на проживание. Отец вылетел к ним в воскресенье, будет там месяц.

Спасибо большое помогающим, на прошлой недели нам еще помогли добрые люди собрав более 1200 манатов. Дай бог всем здоровья и благополучия во всем.


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#75 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

ARRustam писал(а):В принципе дела у Саши не плохо. Если конечно не считать осложнений вызванные химией. О них я писал в постах выше. Серьезных изменений нет, потихонечку движемся к улучшению. Хотя на прошлой неделе пришлось на неделю прекратить химию, так как ребенок подхватил какую то вирусную инфекцию, но слава богу все прошло с помощью антибиотиков и химию возобновили. У них сейчас там снег и очень холодно. Все собранные деньги на данный момент уходит на лекарство и на проживание. Отец вылетел к ним в воскресенье, будет там месяц.

Спасибо большое помогающим, на прошлой недели нам еще помогли добрые люди собрав более 1200 манатов. Дай бог всем здоровья и благополучия во всем.
Спасибо за информацию Рустам,не могли бы вы узнать ,помогает ли Сашеньке РусФонд?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#76 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Мишуля писал(а):
ARRustam писал(а):В принципе дела у Саши не плохо. Если конечно не считать осложнений вызванные химией. О них я писал в постах выше. Серьезных изменений нет, потихонечку движемся к улучшению. Хотя на прошлой неделе пришлось на неделю прекратить химию, так как ребенок подхватил какую то вирусную инфекцию, но слава богу все прошло с помощью антибиотиков и химию возобновили. У них сейчас там снег и очень холодно. Все собранные деньги на данный момент уходит на лекарство и на проживание. Отец вылетел к ним в воскресенье, будет там месяц.

Спасибо большое помогающим, на прошлой недели нам еще помогли добрые люди собрав более 1200 манатов. Дай бог всем здоровья и благополучия во всем.
Спасибо за информацию Рустам,не могли бы вы узнать ,помогает ли Сашеньке РусФонд?
Я в первые слышу о таком фонде. Вы напишите мне о нем. На сколько я знаю не помогает.


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#77 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

Рустам я сама незнаю,но мне на почту приходят письма с просьбами написать о состоянии Сашеньки,я отвечаю,а недавно получила вот такое письмо,ответила и отправила ваши реквизиты банка.


Здравствуйте,

На youtube видела запись по поводу болезни Сидорова Александра. [BBvideo 425,350][/BBvideo]
Там даны Ваши координаты.

Вы можете дать мне координаты и если можно подтверждение болезни документальное этого мальчика. Мы с мужем каждый месяц посылаем деньги на сайт rusfond.ru этому сайту мы доверяем. Хотелось бы помочь этому мальчику тоже здесь в Баку и хотелось бы послать на их личный счет.

С уважением
Алена


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#78 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Ух ты, если бы РусФонд и правда взял бы Сашеньку было бы просто здорово.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#79 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Кнопочка »

Мишуль, а обратный адрес отправителя можешь послать Рустаму ЛС?


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#80 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

Кнопочка писал(а):Мишуль, а обратный адрес отправителя можешь послать Рустаму ЛС?
Конечно перешлю,я им переслала тему и они читают ее тоже.Завтра утром пошлю Лс.Дай Бог они тоже помогут.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»