Вход

Салимзаде Захра, ДЦП

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#111 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Мишуля писал(а):Самира давайте отправим Зяхру на проверку к доктору который оперировал Метина для начала?Посмотрим что он скажет ,от этого и будем отталкиватся?

Вот посмотрите на это предложение.Я после сказала я очень от них далеко и не можете ли кто нибудь поехать и все досконально обьяснить родителям как все можно сделать,но мне никто не ответил.Уважаемая Иртыш что вам напоминает ситуация?Вы думаете мы за счет ребенка хотим кому то кинуть?Побойтесь АЛЛАХа если вы так думаете про нас.Опять таки я вам еше раз напоминаю никто от вас не требует эти 6000 и я тоже за лечение хоть в Баку для Зяхры лижбы она хоть немножка могла сама на ноги встать.Я вам предоставила по законам форума фотки,данные родителей и выписки из больницы так дальше помогите вы.Поежайте к ним домой и сами раскажите им как все можно в Баку лечить так как у вас есть много опыта а я одно могу правильно сказать а что то неправильно.Да еше может у родителей будет вопрос я же как 3 е лицо не могу все обьяснить незная о процессе лечения.Я просто буду следить за темой и если есть у вас добрые сердца сами знаете как Зяхре помогать а если нет забудем и Зяхру и тему.С уважением Самира и не надо словами кидатся.Мы семья приличная а никакие то афферисты которые зарабатывают на ребенке.Одно скажу зашла в этот форум с большим Умидом и разочеровалась.Удачи вам и здоровья всем детидхкам форума.Амин


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#112 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение irtish »

Уважаемая, если Вы внимательно прочитали мой пост, то в нем написано Что упреки в НАШ адрес мне что-то напоминает, а не в ВАШ. Так что, как говорится, почувствуйте разницу. Это по первому вопросу. А во-вторых, вести "беседу" в подобном тоне с Вашей стороны, я не имею никакого желания. И самое главное, что подобным тоном, вы оттолкнете даже тех людей, которые хотели бы помочь девочке. Лично у меня нет желания даже заглядывать в эту тему. Подобным поведением и высказываниями Вы не только НЕ помогаете девочке, а может делаете только хуже. Поэтому остановитесь пока не поздно, и смените тон в разговоре. С уважением.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#113 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Mushu-svbk »

Самира ханум, вы так и не ответили на вопросы!!!!
Отговорки - я далеко, не принимаются. 1. - это ваша родственница и не знать всех подробностей не понимаю как такое возможно
2. чтобы наши ребята взялись за тему нужно предоставить полную информацию. да вы выставили документы, контакты, но конкретно что ребенку будут делать в Москве так и не сообщили - а для нас это важная информация.
3. не владеете сами информацией, подключите того, кто владеет. Опять же эти просьбы вы игнорируете

У нас у всех так же есть свои семьи, дела и заботы, чтоб еще бегать за тем кто владеет информацией и предлагать свою помощь. Это нужно Вам, у нас нуждающихся детей в очереди на операции и лечения на годы вперед, а средств мало. Поэтому, для разумного их распределения помощь оказывается тем, кто предоставляет изначально полную инфу. Это жестоко, но зато средства не разбрасываются и шансов спасти нашими силами хотя бы нескольких детей больше, чем сразу 10-и.

Насчет номера телефона - как я уже говорила - ЖДИТЕ!!! Как поднимут номер врача, так сразу его сюда напишут.
вы не очень торопитесь нам предоставить инфу и ответить на наши вопросы, так что тихо спокойно ждите


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#114 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение dervish »

Дамы и Господа (это я про себя )) ). Давйте успокоимся.

1. Самира, мы не считаем что вы хотите кому то "кинуть" в противном случае не сталибы давать для этого "площадку"
2. Если вы заметили, тема все же открыта, не смотря на мое предупреждение о ее закрытии при отсутствии инфо.
3. Человек с соседнего форума, открывший тему и объявивший сумму, сам/сама там же точно не знает зачем ехать в Москву, ибо Ваши вопрсы озвучены неоднозначно.
4. Девочки, правы, реально со временем у многих напряженка, а форум и нужен для того чтобы ктото ДОБРОВОЛЬНО взялся за конкретный случай. Может я и не прав что не могу пойти к семье, но у меня реально сейчас нету времени.
5. Вы далеко, и понимаю что вас могут одолевать эмоции, но будьте спокойнее. На все Воля Аллаха, без его ведома и лист с дерева не упадет. Часто в жизни, чтото откладывается и задерживается а мы серьезно переживаем. Впоследствии оказывается что в этом и была истинная польза. Мы не видем и не можем видеть всего Божьего Провидения.
6. В данный момент вы единственный человек, кто может занятся этой семьей, даже и виртуально. Наберитесь терпения и терпеливо следуйте. Аллах любит терпеливых.
7. Мы вас уважаем и вы по умолчанию получили кредит доверия, ибо мы все еще Ждем.

давайте спокойно и планомерно и конкретно отписываться в теме.
весь дальнейший оффтоп я удалю. В данный момент и в этой теме только посты по вопросу девочки, чтобы мы могли определиться оставить тему или нет


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#115 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Юличка »

врача звать Мазахир его номер 050 2220773 но он живет в Гяндже. эту инфо я спросила у Дениз. спасибо


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#116 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Mushu-svbk »

Спасибо тебе и Дениз за инфу


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#117 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Мишуля »

ЯилЮ писал(а):врача звать Мазахир его номер 050 2220773 но он живет в Гяндже. эту инфо я спросила у Дениз. спасибо
Самира передайте номер врача родителям малышки,пусть пойдут и напишите нам все что скажет им врач


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#118 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Добрый день.Значит так,сегодня узнала что родители Зяхры позвонили врачу и он сказал якобы 18 будет в Баку и осмотрит ребенка можно ли оперировать или нет.Спасибо.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#119 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Mushu-svbk »

Samira67Спасибо, ждем от вас известий


Изображение
SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#120 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение SAUDA »

18 -ое это чрез неделю ровно...если реабилитация будет проходить в Ахмедлах, то я могла бы помочь в процедурах физиотерапии(ЛМ) безвозмездно, тоесть чтоб её привозили ко мне на дом....Это все, чем я могу помочь в данной теме, Иншаллах.


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»