Вход

Салимзаде Захра, ДЦП

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#101 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение irtish »

Samira67 писал(а):Добрый день добрые люди. Пишу вам новости которые узнала от родителей Зяхры.Они ее когда то показали этому врачу Горчиеву который в теме Метина тоже нашла я его имя и он вроде им сказал ее оперировать нельзя так как она не может на ножки наступать.Но я незнаю насколько хороший ли врач он или нет?Еще какой то Мехман доктор посмотрел ее.А вот номер телефона врача которай оперировал Метина я не нашла в теме.Может кто то мне даст его имени и телефон номер.Спасибо заранее.А н асчет лечения Москвы вопрос такой.Тамошние врачи сказали пока не видели ребенка ничего не могут сказать и я думаю они правы так как выписки из больницы ничего не говорят.Сама свидетель случая когда я показала в клинике эпикризы больной но всеравно они сказали что больная должна приехать в Германию.(это не про Зяхру)
Горчиев очень хороший врач. Думаю, что есть смысл прислушаться к нему. К Горчиеву водили нашу Сакиночку, которой провели уже два этапа операции, и не за горами третий этап. Но у Сакишки другой случай. Этот врач всегда говорит: есть смысл делать операции или ребенка лучше не мучать, т. к. шансов мало.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#102 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Mushu-svbk »

Samira67
Самира ханум, откровенно говоря, мы вынужденны выбирать кому помогать, а кому нет так как у нас нет миллионов средств на руках чтоб с легкостью отдать 6000 на лечение разовое, которое неизвестно принесет результат или нет, при том что у нас сейчас 3-е сердечников УМИРАЮТ.

У вас есть миллионы? Если есть - дайте, мы не будем тогда выбирать.
Вам предлагают реальный альтернативный вариант - лечение в Баку неоднократное, а не разовое дорогое в Москве.

Тему открыли для обусждений, а не для оскорблений в наш адрес с вашей стороны
П.С. И писать ваш пост в праздник Курбан, мягко говоря некрасиво, тем более с такой агрессией


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#103 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение irtish »

Samira67 писал(а):Добрый день всем.Ровно 4 дня почти прошло но пока никто мне не ответил тут.Я так и не поняла вы детей выбираете когда им помогаете?Потом почему меня упрекаете что я с вами агресивно говорю.,Так зачем же создали тему если даже не хотите отвечать на вопросы а про материальную помощь я вообще молчу.Я одно заметила в темах как ребенок умирает и все вай шивен делают аа зачем,почему, не билим не.Но тогда уже ребенка не вернуть.С уважением Самира
Случайно нажала вместо "цитаты" - "спасибо", но суть не в этом. Тему мы открываем, чтобы, заходя на форум, люди видели, кому именнно нужна помощь в данный момент. Кому помогать выбираем не мы, а тот, кто читает эти темы о малышах. И если люди считают, что в данный момент помощь важнее другому малышу, а не этой девочке - то мы говорим СПАСИБО, потому что для нас нет никакой разницы какому именно малышу помогает тот или иной человек. И Ваша агрессия в нашу сторону - необоснована. Благотворительность - это не обязаловка, а добровольная помощь. И каждый выбирает сам какому малышу помогать. По данной теме был предложен другой вариант, более рентабельный, чем тот , который предлагаете Вы или родители. И это уже Ваш выбор или выбор родителей прислушаться к советам форумчан или продолжать идти своим путем. С уважением.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#104 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Mushu-svbk писал(а):Samira67
Самира ханум, откровенно говоря, мы вынужденны выбирать кому помогать, а кому нет так как у нас нет миллионов средств на руках чтоб с легкостью отдать 6000 на лечение разовое, которое неизвестно принесет результат или нет, при том что у нас сейчас 3-е сердечников УМИРАЮТ.

У вас есть миллионы? Если есть - дайте, мы не будем тогда выбирать.
Вам предлагают реальный альтернативный вариант - лечение в Баку неоднократное, а не разовое дорогое в Москве.

Тему открыли для обусждений, а не для оскорблений в наш адрес с вашей стороны
П.С. И писать ваш пост в праздник Курбан, мягко говоря некрасиво, тем более с такой агрессией

да ради Бога помогайте кому хотите.Были бы у меня миллионы как я заранее отметилась у себя в интервью севе севе помогала бы всем детям .А тот у кого миллионы думаю не будет трудно 50 или же 100 манат пожертвовать.Для них это как копейки.Я разве сказала что дайте все 6000?Да там же за неделю даже и 5 манат никто не дает.Но вы же сами сказали что ей нужно долго лечится.А деньги и на лечение нужны а семя нуждается в деньгах тоже.Не исе с праздником Курбан вас и в этот день молю я АЛЛАХ а пусть у меня будут миллионы и да будет тот день я вам докажу как я могу ради детей на все пойти.

П.С.Когда то ответила уважаемому Дервишу не люблю быть как попрошайка и себя на данный момент лично так почувствовала.Я открыла руки просить но не забывайте не для своего ребенка.Пустъ сам АЛЛАХ будет в помощь Зяхре.Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
irtish писал(а):
Samira67 писал(а):Добрый день добрые люди. Пишу вам новости которые узнала от родителей Зяхры.Они ее когда то показали этому врачу Горчиеву который в теме Метина тоже нашла я его имя и он вроде им сказал ее оперировать нельзя так как она не может на ножки наступать.Но я незнаю насколько хороший ли врач он или нет?Еще какой то Мехман доктор посмотрел ее.А вот номер телефона врача которай оперировал Метина я не нашла в теме.Может кто то мне даст его имени и телефон номер.Спасибо заранее.А н асчет лечения Москвы вопрос такой.Тамошние врачи сказали пока не видели ребенка ничего не могут сказать и я думаю они правы так как выписки из больницы ничего не говорят.Сама свидетель случая когда я показала в клинике эпикризы больной но всеравно они сказали что больная должна приехать в Германию.(это не про Зяхру)
Горчиев очень хороший врач. Думаю, что есть смысл прислушаться к нему. К Горчиеву водили нашу Сакиночку, которой провели уже два этапа операции, и не за горами третий этап. Но у Сакишки другой случай. Этот врач всегда говорит: есть смысл делать операции или ребенка лучше не мучать, т. к. шансов мало.
А почему Метинчаке теме про него ничего хорошего я не прочитала амма нейсе.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
irtish писал(а):
Samira67 писал(а):Добрый день всем.Ровно 4 дня почти прошло но пока никто мне не ответил тут.Я так и не поняла вы детей выбираете когда им помогаете?Потом почему меня упрекаете что я с вами агресивно говорю.,Так зачем же создали тему если даже не хотите отвечать на вопросы а про материальную помощь я вообще молчу.Я одно заметила в темах как ребенок умирает и все вай шивен делают аа зачем,почему, не билим не.Но тогда уже ребенка не вернуть.С уважением Самира
Случайно нажала вместо "цитаты" - "спасибо", но суть не в этом. Тему мы открываем, чтобы, заходя на форум, люди видели, кому именнно нужна помощь в данный момент. Кому помогать выбираем не мы, а тот, кто читает эти темы о малышах. И если люди считают, что в данный момент помощь важнее другому малышу, а не этой девочке - то мы говорим СПАСИБО, потому что для нас нет никакой разницы какому именно малышу помогает тот или иной человек. И Ваша агрессия в нашу сторону - необоснована. Благотворительность - это не обязаловка, а добровольная помощь. И каждый выбирает сам какому малышу помогать. По данной теме был предложен другой вариант, более рентабельный, чем тот , который предлагаете Вы или родители. И это уже Ваш выбор или выбор родителей прислушаться к советам форумчан или продолжать идти своим путем. С уважением.

Ну что сказать если уж одно спасибо пожалели то о деньгат речи не может быть)) только не обижайтесь.Так я же написала там черно по белому дайте телефон врача Метина но никто даже 1 пост не оставил.Ну все как вы говорите пусть тема будет на месте и кто захочет сам или сама пожертвует по желанию.Но если в течение месяца не будет ни одного поста тут можете спокойно тему закрыть как заброшенную)))С Уважением


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#105 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение irtish »

На данном форуме мы все "попрошайки", и все мы просим у людей не для своих детей, хотя они все уже НАШИ. И стыдится здесь нечего.

И Вас с праздником :rose: .

И спасибо за разрешение оставить тему на форуме :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#106 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Mushu-svbk »

Samira67 писал(а):да ради Бога помогайте кому хотите.Были бы у меня миллионы как я заранее отметилась у себя в интервью севе севе помогала бы всем детям .А тот у кого миллионы думаю не будет трудно 50 или же 100 манат пожертвовать.Для них это как копейки.Я разве сказала что дайте все 6000?Да там же за неделю даже и 5 манат никто не дает.Но вы же сами сказали что ей нужно долго лечится.А деньги и на лечение нужны а семя нуждается в деньгах тоже.Не исе с праздником Курбан вас и в этот день молю я АЛЛАХ а пусть у меня будут миллионы и да будет тот день я вам докажу как я могу ради детей на все пойти.

П.С.Когда то ответила уважаемому Дервишу не люблю быть как попрошайка и себя на данный момент лично так почувствовала.Я открыла руки просить но не забывайте не для своего ребенка.Пустъ сам АЛЛАХ будет в помощь Зяхре.Спасибо
Вы сами ответили правильно на все свои вопросы. Люди не дают на Захру, а к нам какие претензии??? Нам что - нож к горлу приставить людям и насильно заставлять дать денег? на диспуте сколько времени тема существует и собрали всего 340 манат. Поэтому вам и предложили альтернативный вариант, на который есть шанс собрать деньги - это лечение в Баку, вы отказываетесь. что теперь от нас хотите?

Насчет телефона - сейчас праздник вообще-то, у всех свои дела и заботы и семьи, так же активно шла подготовка к акции Курбан Байрама. Вы подождать не можете? ну получите этот телефон? и что? до 10 ничего и никто не работает - вы будете беспокоить врача в эти дни дома?


Изображение
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#107 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

да уж как всегда я опять виновата)))ну нет проблем.Просто один вопросо вам когда мы отказались от лечения?Так вы нам дайте совет куда и как и с кем пойти?Так Метинчику же вы помогли как надо,Обязательно надо быть сиротой чтоли?Но у него тоже есть дядя и отец и мать хоть и не своя.Так вы выше сказали помогаете вперед умираюшим детям,но я же заметила вы помогли многим детям как Метин но не пойми те меня плохо так они же тоже не присмерти не дай АЛЛАХ.Просто у меня иногда такое впечатление что просто тут бесполезно ждать помощи хоть какой.А в диспуте как вы сказали хоть мало но помогли.Если бы с каждого форума по малому то было бы хорошо(я не только для Зяхры говорю)Впт я буду ждать после праздников надеюсь кто то из вам поинтересуется Зяхрой и пойдет с ней к тому врачу которому вы советуете в другой теме.Спасибо.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#108 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Mushu-svbk »

Да уж.. то мы сердце не достали, то денег не дали.... у меня нет слов.... Почему считают что мы что-то должны - можем, помогаем, ищем реальные пути для помощи, а потом нас еще и обвиняют в чем-то....

Вы внимательно перечитайте темы всех детей с ДЦП, только Метина тема свежие даты. Все остальные - старые темы, прошлогодние или даже больше. И почему такое отношение к Метину - да есть у него родители, но они его БРОСИЛИ и даже сейчас о нем некому позаботиться и его состояние в 100 раз лучше чем у Захры, а у нее есть родители, которые ее банально в туалет отнесут, искупают и накормят!!! Разницу улавливаете? Или опять не понимаете?

Вы требуете от людей огромного вклада денег в то, что может не принести результата. Естественно, люди тоже не глупые - они предпочитают вкладывать деньги в тех, кому нужна разовая помощь. К сожалению

У меня тут назрел один вопрос. Очень прошу ответить на него.

Почему вы настаиваете на сборе 6000 тыс на лечение в Москву, хотя там ребенка в глаза не видели не факт что они вообще возьмутся что-то делать для ребенка? почему сразу речь идет о лечении, когда не было осмотра московскими врачами ребенка?

Мое мнение - сначала речь должна идти об осмотре в случае Захры и бакинскими и московскими специалистами, а потом уже решать и собирать средства на Баку или на Москву, в зависимости от вердикта врачей!!!

Если речь будет идти только об осмотре на данном этапе ситуации - я за, а дальше будет видно. Но средства на осмотр должны собираться на всех форумах, и на диспуте.

П.С. Вас уже просили попросить зайти в тему Захры человека владеющего полной информацией. Этого сделано не было. Вас спрашивали что входит в 6000 московских - ответа до сих пор нет. Предоставьте полную инормацию, потом поговорим далее. Как от нас требовать - так первые, а самим что-то сделать нормально - так молчите


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#109 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Кнопочка »

Что -то мне это напоминает)))
Маша, согласна с тобой на все 100%, сначала нужно точно знать, что врачи данной клиники возьмутся за операцию ( хотя, не думаю, что она будет нужна сразу), договориться, выставить документы, счет клиники..

Отойду немного от темы.. В доме престарелых в Бильгя, есть один инвалид, которому нужна операция... Так вот, он связался с клиникой в Минске, перевел в нотариусе документы, связал докторов в Минске и в Баку по телефону, и после того, как врачи ВМЕСТЕ решили, что данная операция будет целесообразна сделана в Минске, получил оттуда письмо, подтверждающая стоимость операции и лечения и счет, на который можно выслать деньги....

Самира, это вам, пища для размышлений....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#110 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение irtish »

Де жавю :D . Где-то мы это уже проходили и данные упреки а наш адрес что-то мне напоминает :wink: :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»