Вход

Салимзаде Захра, ДЦП

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#91 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

знаете я тот день тоже сказала я совсем далеко от них и незнаю как все делается.А если я была бы тама то я сама все уладила бы и ответила бы вам.Но мне очень трудно вам ответить какое лечение в Москве будет.Пожалуйста если вам не трудно будет или спросите у Улькер или же навестите эту семью также как других и все разузнайте и обьясните им тоже ситуацию.Я почти каждые 2 или 3 дня пишу в диспуте но никто там мне конкретно ничего не говорит.Просто может и Улькер тоже много дел и времени не бывает заходить на тему посмотреть.Если от меня ждете какие то ответы то лучше закройте тему так как я могу по ходу лечения вас информировать.Спасибо заранее


Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#92 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

добрый вечер Дервиш.Вы мне так и не ответили хотители встретится с ними или нет?Насчет сборов и лечения я тот после нашего разговора долго думала и определилась что могу я подтвердить если все бумаги уже говорят о болезки Зяхры.Всеравно хоть 5 манат хоть 50 все пойдут на ее лечение не имея значения где она будет лечится.Неужели вы думаете что семья сможет на ребенке зарабатывать денъги?Вы же сами сказали ей очень долго надо лечится еще.Так вот и я думаю деньги таким больным всегда нужны.Спасибо всем кто помогал и после будет помогать Зяхре со сборами.Я думаю если вы добро не дадите я больше насчет сборов у вас ничего не буду просить так как я не привыкла попрошайничять. :-|


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#93 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Мишуля »

Самира давайте отправим Зяхру на проверку к доктору который оперировал Метина для начала?Посмотрим что он скажет ,от этого и будем отталкиватся?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#94 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Мишуля писал(а):Самира давайте отправим Зяхру на проверку к доктору который оперировал Метина для начала?Посмотрим что он скажет ,от этого и будем отталкиватся?

да была бы воля моя и мой ребенок я на все 1000 раз сказала бы да.Но поэтому я вас попросила может вы встретитесь с родителями и поговорите насчет всего.Я от них очень далеко и думаю вы более точно можете все им обьяснить


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#95 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):добрый вечер Дервиш.Вы мне так и не ответили хотители встретится с ними или нет?
Добрый вечер. К сожалению я персонально не имею время в данный момент, чисто физически, к концу года со времен еще хуже будет. Но правила нашего форума требуют чтобы перед открытием темы ктото из модеров или из актива встретился с семьей и определил первично, нуждается семья или нет... пока никто не отметился... конечно это добравольно, на форуме все добровольцы и понимаем что у всех дела...
Samira67 писал(а):.Всеравно хоть 5 манат хоть 50 все пойдут на ее лечение не имея значения где она будет лечится.Неужели вы думаете что семья сможет на ребенке зарабатывать денъги?
вы говорите на эмоциях. чисто человечески я понимаю вас, но это неправильно, и не соответствует правилам форума. Мы живем в реальном мире где много и хорошего и обмана. Главное требование к открываемым темам, чтобы не было вопросов по поводу сумм лечения и собираемых сумм. Поэтому и сборы объявляются на конкретную сумму, чтобы помогающие могли знать и видеть результат. Поверьте, по предложенной вами схеме можно собирать деньги до бесконечности на каждую тему и уверяю вас, все деньги пойдут на обеспечения благополучия. Но увы, деньги не бесконечно и нужно расчитывать свои силы кому и на сколько помогать. Именно поэтому необходимо сначала определить точные параметры помощи, без этого редко кто решиться отдавать деньги и помогать, что в принципе считаю правильным.
Samira67 писал(а):Я думаю если вы добро не дадите я больше насчет сборов у вас ничего не буду просить так как я не привыкла попрошайничять.
Еще раз, вопрос идет о соответствии правилам, которые для всех одинаковы. Со своей стороны я не считаю вас попрошайкой а лишь могу свидетельствовать свое уважение, что находясь далеко от Родины пытаетесь както скоординировать действия и понять ситуацию. Бог вам, да и всем нам в помощь.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#96 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Сегодня когда я узнала о смерти совсем незнакомого ребенка мне очень расстроилась.Ровно почти с июля месяца я тихо спокойно читала без коментариев посты ее папочки который все силы отдал чтобы Нярмишка не умерла.Но увы ее вчера нет уже.Мне сегодня настолько было плоxо что я даже со своими детьми не хотела разговариватъ.Даже без причины накричала на своего сына и стала плакать.Ну что поделать я такой человек и сердце у меня такое.Очень хочу всем помогать как получается у меня.Спасибо


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#97 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

Ох, ты Господи-Вседержитель! :) Люди, тема Захры открыта, пишите там.

П. С. интернет-форум - виртуальное объединение людей имеющих СВОЁ мнение. Сколько людей=столько мнений. :rose:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#98 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Selesta писал(а):Ох, ты Господи-Вседержитель! Люди, тема Захры открыта, пишите там.
спасибо о всявидещая, мы это поняли уже, а писали здесь потому как тему не открывали ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#99 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Добрый день добрые люди. Пишу вам новости которые узнала от родителей Зяхры.Они ее когда то показали этому врачу Горчиеву который в теме Метина тоже нашла я его имя и он вроде им сказал ее оперировать нельзя так как она не может на ножки наступать.Но я незнаю насколько хороший ли врач он или нет?Еще какой то Мехман доктор посмотрел ее.А вот номер телефона врача которай оперировал Метина я не нашла в теме.Может кто то мне даст его имени и телефон номер.Спасибо заранее.А н асчет лечения Москвы вопрос такой.Тамошние врачи сказали пока не видели ребенка ничего не могут сказать и я думаю они правы так как выписки из больницы ничего не говорят.Сама свидетель случая когда я показала в клинике эпикризы больной но всеравно они сказали что больная должна приехать в Германию.(это не про Зяхру)


Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#100 Re: Салимзаде Захра, ДЦП

Сообщение Samira67 »

Добрый день всем.Ровно 4 дня почти прошло но пока никто мне не ответил тут.Я так и не поняла вы детей выбираете когда им помогаете?Потом почему меня упрекаете что я с вами агресивно говорю.,Так зачем же создали тему если даже не хотите отвечать на вопросы а про материальную помощь я вообще молчу.Я одно заметила в темах как ребенок умирает и все вай шивен делают аа зачем,почему, не билим не.Но тогда уже ребенка не вернуть.С уважением Самира


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»