Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#21

Сообщение dervish »

а ребенок с ними?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#22

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):а ребенок с ними?
Нет Дервиш ,ребенок в Дет доме Сараи(временно переехали в Шаганы)
Они его там оставили,а когда увидели что Дениз с ним носится и все делает ,стали клинья подбивать, чтобы она и о них позаботилась. :(


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#23

Сообщение Deniz »

Сегодня, чуть не осталсь за дверью в Шаганах. Пока сторож пошёл, сказал директору, инфакт чуть ли не получила, что не увижу сыночка. Кишинин гызы ганунлар гойуб, валидейнлер алты- базар гелер билер :? Но вспомнив, где я работаю, на всё- токи пустила меня. Во всяком случае, она лучше чем Шюкюр. Уних дети гюль кими многие. Когда я ждала у дверей директор проинформировал сараинских нянек, что к Фариду пришла его опекун. А они подумал, что его мать или бабушка из Генджи пришли. А Фаридик начал кричать: "Ура, мама пришла меня забрать!" Этот ребенок даже не зол на свою мать и готов был обнять её также как и меня. Настолько он чист и добрый. Конечно он обрадовался но мне было очень больно. Думала, что ему итересно с дктьми, а оказалось он каждую минуту ждёт, чтобы его забрали. :(

ПС: Вы бы нянек видели какони разбежались, искали памперс , чтобы на Фарида надеть, он опять был в тряпках. А когда увидели, что это я :lol:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#24

Сообщение Мишуля »

Чаннн бедный малыш :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#25

Сообщение Deniz »

Сегодня ходила в реабилитационный центр для детей, договариваться с врачами, так как Фаридику Чаадаев написал комплексное лечение, ЛФК, массажи, ванночки, гимнастика, и многое другое. Не знаю есть ли у нас на новом форуме мама Алишки - Сева, но почему то в один момент мне захотелось проклинать не только дед мороза, но весь белый свет. Врач спросила есть ли у него пенсионная карточка, хотела ответить, что у этих деток есть чтобы карточка была, их еду и памперсы и то крадут. Мне сказали раз нет, то на каждого ребёнка нужно дать 100 манат (собирались и Метина, и Гюльшан отвести). Ну не считая, что ещё надо «греть» массажисток, училок физкультуры и т.д. Хоть бы была только материальная сторона, ее всегда можно исправить, а моральный ущерб не возместить. Просто мне показалось на миг, что надвинул страх и безнадежность, трудно бороться за больного ребенка, которого чуть ли ни я на свет привела, полюбила как родного, и буду любить, и знать, что будь то через 5, 10 лет не имеет значения, ты все равно потеряешь его. Это очень тяжело и я видела эту боль почти у всех родителей в центре, которые с колясками, или на руках бегали по кабинетам со своими детьми. Врач познакомила меня с одной девочкой- гидроцефалом. Ей было пять лет, она была усталой и грустной. Ели держала головку, прислонив ее к плечу ее мамы- молодой и красивой девушки, которые не согласилась на шунтирование, боясь потерять дочь. Эта девушка больше всех заслуживает рай и иншаллах она его получит. Она борится за жизнь дочки, она с ней. Доктор Севиндж ханум думала если она познакомит меня с ними я пойму на что иду и на что трачу жизнь, но ей стало ясно, что я это давно знаю и я этого хочу. И так как Я возьму отпуск, чтобы месяц идти с фаридиком, метином и гюльшан на процедуры, добровольцы, у которых есть машина, прошу откликнуться, если каждый один раз нас отведет, нам будет этого достаточно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#26

Сообщение dervish »

маршрут и сроки укажите пожалуйсат... а также время когда ехать нужно...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#27

Сообщение Deniz »

Спасибо вам,вы как всегда не остались равнодушны. Аллах вам в помощь.А маршрут таков. Берём ребёнка с няней из интерната в Шаганах,едим на Монтино,и обратно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#28

Сообщение Murzilkin »

Дениз если процедура попадет на субботу без проблемм отвезу,в будни сори никак, меня с работы не отпустят.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#29

Сообщение Deniz »

1. Дервиш
2.Мурзилкин (в субботу)
3.
4.
5.
6.
7.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#30

Сообщение Deniz »

Мурзилкин, На следующей неделе отведу Фаридика на обследование,тогда уже нам назначат точное время. В субботу тожебудем ходить. Спасибо,родная.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»