Вход

Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#111 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Мишуля »

Anastasia писал(а):А там место только для туалета или есть лишние 50 см, может душ повесить, чтоб не ходить купаться к соседям? :oops:
Меня тоже очень интересует душ :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#112 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

Душ там не получится. Ходить к соседям - не страшно. Ходить в общественную баню тоже не страшно. Сам до 17 ти лет пользовался только общественными банями и не только я. А там мать и дочь здоровые и взрослые, ничего страшного. Душевую нужно строить, а со строительством будут/с большой долей вероятности - проблемы. тем более нужно еще воду подводить...
если завершим данное улучшение, иншАллах, думаю им сильно поможем...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#113 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Мишуля »

Все же можно попробывать...потом или к лету и душ построить


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#114 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение irtish »

Думаю, про душевую ближе к лету надо будет подумать. Сейчас идет зима и без отопления в душевой будет очень холодно. Насколько я поняла, туалет не в доме, а за его пределами.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#115 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

Всем добрый день. Назакят сейчас в поиске нового мастера. Предыдущий ушел,хотел задаток и полы не доделал.осталишь неровности у стены. И на зло им повредил газ.счетчик. Так Наза утверждает. Сегодня пришли из газовой конторы и сказали что была утечка газа на 3-4 ман. Первому мастеру надо все же заплатить деньги за его работу. Я дам из своих денег. Кроме меня на нее никто не смог сбрать к сожалению..
Дервишу отдельное спасибо за плиту газовую. Вчера сам доставил ним. После 'ремонта' установят.
Сегодня выяснилось,что дверь кот.дасть Мария открывается во внутрь. Жаль,но она нам кажется не подойдет. В доме и так тесно. как думаете, может мы новую будем покупать? Мария поменяет дверь либо завтра,либо через 10 дней, зависит от ремонта. И если так,то еще 10 дней ждать.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Anastasia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:36
Я: Icicle

#116 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Anastasia »

А можно подробнее узнать объем работ и как срочно нужно все сделать? Я почему спрашиваю, у меня папа мастер. я с ним поговорила на эту тему, он хочет помочь, но у него пока есть работа, он не может оторваться никак. Гдето через неделю появится время. Он спросил что нужно делать, а я не знаю ничего толком. Или может я дам номер телефона, с ним созвонится кто знает подробности ремонта. Чтобы не получилось испорченного телефона, и он уже знал получится со временем или нет.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#117 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Мишуля »

Всем добрый день. Назакят сейчас в поиске нового мастера. Предыдущий ушел,хотел задаток и полы не доделал.осталишь неровности у стены. И на зло им повредил газ.счетчик. Так Наза утверждает. Сегодня пришли из газовой конторы и сказали что была утечка газа на 3-4 ман. Первому мастеру надо все же заплатить деньги за его работу. Я дам из своих денег. Кроме меня на нее никто не смог сбрать к сожалению..
Дервишу отдельное спасибо за плиту газовую. Вчера сам доставил ним. После 'ремонта' установят.
Сегодня выяснилось,что дверь кот.дасть Мария открывается во внутрь. Жаль,но она нам кажется не подойдет. В доме и так тесно. как думаете, может мы новую будем покупать? Мария поменяет дверь либо завтра,либо через 10 дней, зависит от ремонта. И если так,то еще 10 дней ждать
Зазима ,а почему мастер недостроил неизвестно?вернее надо у Дервиша спросить

А можно подробнее узнать объем работ и как срочно нужно все сделать? Я почему спрашиваю, у меня папа мастер. я с ним поговорила на эту тему, он хочет помочь, но у него пока есть работа, он не может оторваться никак. Гдето через неделю появится время. Он спросил что нужно делать, а я не знаю ничего толком. Или может я дам номер телефона, с ним созвонится кто знает подробности ремонта. Чтобы не получилось испорченного телефона, и он уже знал получится со временем или нет.
Анастасия Спасибо огромное!!Было бы супер если бы папа согласился,и еще всю работу как сама понимаешь лучше смотреть на месте,я могу вас отвезти туда с завтрашнего дня в любой день до 6 часов


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#118 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

мастера находила она сама, обещала найти нового но пока безрезультатно.
zazima писал(а):Первому мастеру надо все же заплатить деньги за его работу. Я дам из своих денег.
она сказала что ему нужно дать гдето 10 ман. анноним наш сказал ей ведь что оплатит мастеру.
Anastasia писал(а):А можно подробнее узнать объем работ и как срочно нужно все сделать?
там осталось им проводку сделать, дикт покрасить, дверь поменять и отшпаклевать стены и обои сделать.
zazima писал(а):В доме и так тесно. как думаете, может мы новую будем покупать?
думаю нужно новую тогда. она сама на 8 км где продают б\у двери. скажите ей чтобы цену узнала плиз


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Anastasia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:36
Я: Icicle

#119 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Anastasia »

там осталось им проводку сделать, дикт покрасить, дверь поменять и отшпаклевать стены и обои сделать.
Понятно, с объемом работ. А как срочно? Потому что раньше чем через неделю не сможет, может ли подождать? И еще момент, он проводку не делает (самим если нужно зовем электрика)..


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#120 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Мишуля »

Дервиш а как быть с сантехником ? :oops:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»