Вход

Салимзаде Захра, ДЦП

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#61 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Alexandra писал(а):А причём тут волонтёр? Она использует ту информацию, которой сама обладает. Мы же используем ту информацию, которой мы обладаем. Мы тоже советуем вам - подумать, проинформировать родителей, собрать всю информацию здесь и потом решать - куда ехать и есть ли смысл? Если вам тут откажут в операции - тогда останется только Москва, если возьмутся делать тут - то в чём проблема? Деньги-то в любом случае ещё не собраны...

нет всего 340 манатов собрано и все.Ну вы так и мне не ответили вы знакомы с Улькер с диспута или нет?Вот у нее все узнайте так как я у нее попросила о помощи и она занаылась этим делом.Она больше меня знает поэтому спросите у нее можно ли в Баку все сделать.Просто я не хочу перешугнуть через нее и давать советы родным не знаю ситуацию реально.А Улькер сама поехала и увидела все своими глазами и обговорилась с клиникой в Москве.Так сейчас выйдет такая ситуация что я хотела помочЭ а заварила кашу


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#62 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):я не настаиваю.Я просто попросила о помощи.
еще раз... помощи в чем? помочь в том что неразумно и нерационально?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#63 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):
Samira67 писал(а):я думаю лучше вы сами с ними познакомтесь и обьясните ситуацию которую для них будем хорошим.
в данном случае это можете вы, так как уже дали надежду. Все наши объяснения на фоне "страния помочь" будут выглядеть как чужая ложка в тарелке...
Вы же полны решимости помочь ребенку? так поймите сначала сами от того что они поедут и вы даете им такую надежду им будет лучше или хуже? отетьте сначала на этот вопрос себе, а потом еще раз подумайте вы хотите чтобы они поехали или чтобы они нашли решение? в данном случае это 2 разных пути.. с уважением...

Я могу ответить за лечение в Германии так как я тут смогу с врачами поговорить а вот с Московскими врачами поговорила моя близкая знакомая и она знает все лучше меня.Спросите пожалуйста у нее все.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Dervish писал(а):
Samira67 писал(а):я не настаиваю.Я просто попросила о помощи.
еще раз... помощи в чем? помочь в том что неразумно и нерационально?
Вы ж все читали я так думаю.Я думаю и вы устали мне отвечать и я устала вам писать.Спокойной ночи Вам.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#64 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):Просто я не хочу перешугнуть через нее и давать советы родным не знаю ситуацию реально.
чтобы реально помочь, часто нужно и приходится плевать на мнимые нормы "приличия" и "перешагнуть". Если самолюбие не позволяет "перешагнуть", но при этом вы начинаете понимаеть что не "перешагнув" вы не предотвращаете скорое разочарование, то вы ошибаетесь


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#65 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):
Samira67 писал(а):Просто я не хочу перешугнуть через нее и давать советы родным не знаю ситуацию реально.
чтобы реально помочь, часто нужно и приходится плевать на мнимые нормы "приличия" и "перешагнуть". Если самолюбие не позволяет "перешагнуть", но при этом вы начинаете понимаеть что не "перешагнув" вы не предотвращаете скорое разочарование, то вы ошибаетесь

Так я же далеко от них как я могу сидя тут все решать за них??????????????


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#66 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Сорри, Самира, а тогда зачем вы весь этот разговор ведёте? Пусть зайдут те, кто обладает полной информацией по данной теме и вопросу и отпишется, а то "слышал звон - не знаю, где он" получается....

С For_Men я заочно только знакома, но причём тут моё личное знакомство с ней или незнакомство? :shock:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#67 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):Вы ж все читали я так думаю.Я думаю и вы устали мне отвечать и я устала вам писать.Спокойной ночи Вам.
спокойной... нет я не устал... может в этом и есть польза.. но это известно лишь Богу...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#68 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Alexandra писал(а):Сорри, Самира, а тогда зачем вы весь этот разговор ведёте? Пусть зайдут те, кто обладает полной информацией по данной теме и вопросу и отпишется, а то "слышал звон - не знаю, где он" получается....

С For_Men я заочно только знакома, но причём тут моё личное знакомство с ней или незнакомство? :shock:

Так родители простые люди которые не очень хорошо знают русский язык и речь о ребенке котором идеть это племянница моего мужа.Я про Улькер не сказала лично знакомы а только через форум.Я сама с ней только вертуально знакома.Я думаю нам пора уже спать а по эмоции напрягаются.Спокойной ночи вам тоже
Последний раз редактировалось Samira67 24 окт 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#69 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):Так я же далеко от них как я могу сидя тут все решать за них??????????????
1. Разобраться самой в ситуации. Если Вы просите денег, то Вы должны обладать информацией.
2. Самой понять, что дает Москва, такого чего не делают в Баку.
3. Если вы поймете, что всеже на эти деньги ИМ БУДЕТ в Баку пользы в 5 раз больше, с такойже настойчивостью как и здесь, убедить и волонтера и семью потратить эти деньги здесь.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#70 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):
Samira67 писал(а):Так я же далеко от них как я могу сидя тут все решать за них??????????????
1. Разобраться самой в ситуации. Если Вы просите денег, то Вы должны обладать информацией.
2. Самой понять, что дает Москва, такого чего не делают в Баку.
3. Если вы поймете, что всеже на эти деньги ИМ БУДЕТ в Баку пользы в 5 раз больше, с такойже настойчивостью как и здесь, убедить и волонтера и семью потратить эти деньги здесь.

Ок я завтра же там в той теме напишу что вы нам советуюте чтобы лечились в Баку и это будет намного для Зяхры лучше в дальнейшем тоже если вы не против


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»