Вход

Салимзаде Захра, ДЦП

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#41 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Не факт, что добрый человек появится! Вот именно от этой ложной надежды вас Дервиш и предупреждает.... А вы не хотите читать и понимать..... И еще и родителям даёте такую надежду.... :cry:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#42 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Alexandra писал(а):
Samira67 писал(а):
Alexandra писал(а):В таком случае, почему же возникают такие сильные возражения, когда даются советы сэкономить средства и сделать что-то здесь, не выезжая никуда?

П.С. Не так давно мне жаловались на реабилитацию в Иране и Европе :shock: притом на полном серъёзе....

просто родители хотят поставить хотя бы Зяхру на ноги так как с годами будет очень тяжело с ней.Свекровь тоже пожилая и сколько еще она может помогать невестке?У них еще мальццчик младше Зяхры.Вы думаете потом этот мальчик в школу пойдет и когда не с кем будет оставлять Зяхру одну дома как будет ситуация?Отец Зяхры с утра до вечера на работе бывает.

А при чём тут лечение у нас? Свекровь - понимаю, что пожилой человек, но она не первая и не последняя такая... А Зяхра одна дома не может оставатся - она что, бешенная что-ли? ДЦП - вроде не умственная отсталость.... :shock: Мать сама работает или как?
нет она не бешенная и о каком лечение у вас имеете ввиду?


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#43 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

У нас - в смысле в Азербайджане!

И я не поняла разговора, что она не сможет дома одна оставаться - потому и задала вопрос об её умственной полноценности. Потому что с лечением (даже в Азербайджане), она с помощью коляски сможет себя обслуживать хотя бы по минимуму...
Последний раз редактировалось Alexandra 23 окт 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#44 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):Так пусть открыли бы и тот добрый человек о ком вы выше написали там пиявился бы наверно
уважаемая, жизненный опыт подсказывает и явно показывает, что этим мы лишь обманываем себя... В Москве не предлагают НИЧЕГО такого что не делают сдесь, и любой человек отдающий 6000 вместо 1000 поинтересуется детально, а в чем разница?
Надежда это хорошо, но не стоит ложиться на рельсы с надеждой что поезд отменят...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#45 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):
Samira67 писал(а):просто родители хотят поставить хотя бы Зяхру на ноги так как с годами будет очень тяжело с ней.Свекровь тоже пожилая и сколько еще она может помогать невестке?
так не обманывайте не себя не их. Разве вам обещают через месяц в Москве поставить ее на ноги? вы же даже точно не знаете что будет в Москве... Подумайте о родителях, кторые уже представляют что из Москвы они вернутся с другим человек... не давайте надежды которые разобьются через месяц... выясните сначала все точно..

я лучше все оставлю как было и на произвол судьбы.Да поможет АЛЛАХ.Но очень жалко что в вашем форуме название Умид но надежды никаких не даете.Извените если что то не так сказала


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#46 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):На онкологических и то лехко собирают но я думаю тоже очень тяжелая болезнь
онкология излечима, не сравнивайте. За рубеж выезжают за лечением которого или здесь нету, или которе дешевле чем у нас. Все предельно рационально.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#47 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Alexandra писал(а):У нас - в смысле в Азербайджане!

В Азербайджане уже давным давно лечятся они.Нет мать у нее не работает.Просто я сравнила других детей и Зяхру и подумала так почему же вы им вот так не давали советы и начались сборы для них.Чем виновата Зяхра?Она же тоже обыкновенный ребенок.


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#48 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Не отказывалось, так как сборы были на лечение здесь, в Азербайджане! Переведите стрелки лечения на Азербайджан, и поверьте, тема тут же будет открыта, т.к. стоит в разы дешевле и соберется в разы быстрее...

И не надо постоянно намекать, на то что умид не хочет вам помочь... Это далеко не так!
Последний раз редактировалось Alexandra 23 окт 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#49 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Alexandra писал(а):У нас - в смысле в Азербайджане!

И я не поняла разговора, что она не сможет дома одна оставаться - потому и задала вопрос об её умственной полноценности. Потому что с лечением (даже в Азербайджане), она с помощью коляски сможет себя обслуживать хотя бы по минимуму...

насколько я знаю она сама себя обскуживать не может на данный момент.У нее пальчики сжаты как кулак и она их не открывает сама.Но если кто то откроет то пальчики открываются.Вот и поэтому ей хотят операцию сделать.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#50 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):я лучше все оставлю как было и на произвол судьбы.Да поможет АЛЛАХ.Но очень жалко что в вашем форуме название Умид но надежды никаких не даете.Извените если что то не так сказала
все нормально. Вы сейчас на эмоциях, мы понимаем вас... лишить человека ложной и смертельной надежды и значит дать Надежде реальной...
мы понимаем вас Самира и всегда готовы помочь, но помочь реально... почитайте и посмотрите другие темы и ответьте себе честно, кого вы лишилибы помощи в пользу вашего случая? Увы жизнь такова что приходиться решать проблемы в приоритетном порядке. Хотя порой и больно, но жизнь держится на писанных и неписанных законах

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Samira67 писал(а):У нее пальчики сжаты как кулак и она их не открывает сама.Но если кто то откроет то пальчики открываются.Вот и поэтому ей хотят операцию сделать.
а почему здесь не делать операцию? почему тратить лишние 5000. Эта сумма операции порока на сердце, это шанс прооперировать и спасти жизнь... что вам предлагают в Москве такого что не возможно сделать здесь?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»