Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#391 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

В таком случае, почему же возникают такие сильные возражения, когда даются советы сэкономить средства и сделать что-то здесь, не выезжая никуда?

П.С. Не так давно мне жаловались на реабилитацию в Иране и Европе :shock: притом на полном серъёзе....


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#392 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):
Alexandra писал(а):Вот дословно пост с диспута, без указания, на каком форуме, она вела переговоры:
я знаю, читал )))) но по любому она написала правду...ведь Самира общалась только со мной, а я от своих слов не отказываюсь..

Не только вы читали но ваша администрация тоже и вроде было добро на создание темы для Зяхры но вы не разрешили не так Дервиш?


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#393 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):А потом вот и нам не хочется повторять ошибку Лейла ханум и поэтому обратились вам которые уже с многими детьми и больными ДЦП столкнулись и знаете как им помогать
именно поэтому я говорю и советаю вам понять что с будет с малышкой после Москвы.. что пройдет у нее там? как пройдет? а самое главное что будет потом? потом, через 4-5 месяцев опять объявлять сборы на 6 месяцев? конечно Аллах велик и может послать даже 1-го человека который до конца жизни будет все оплачивать им (дай Бог чтобы так и случилось), но и трезвое чувство реальности тоже терять нельзя... вы успокойтесь и поймите каково будет их состояние когда объявят вторые сборы.. прежде чем давать надежду, подумайте, надеждой можно и убить человека.. не сразу а постепенно...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#394 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Dervish писал(а):
Alexandra писал(а):Не поняла??
Саша она имелла ввида что наш форум, почитай выше... то есть она спросила, почему вы думаете что говоря другой форум она имела ввиду Умид... все нормально... ))
Я не поняла самого утверждения-вопроса, что мы мол, только о себе думаем. Вот это и хочу понять. А о ком шла речь, мне понятно.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#395 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Alexandra писал(а):В таком случае, почему же возникают такие сильные возражения,
потомучто человек не владеет ситуаций и сейчас на порывах сделать доброе дело.. нужно терпение чтобы объяснить и время что человек успокоился и оценил ситуацию трезво...
У нее намерения добрые, просто знаний по теме пока мало... но все мы уимся... терпенье, друзья мои... путь осилит идущий...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#396 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Alexandra писал(а):В таком случае, почему же возникают такие сильные возражения, когда даются советы сэкономить средства и сделать что-то здесь, не выезжая никуда?

П.С. Не так давно мне жаловались на реабилитацию в Иране и Европе :shock: притом на полном серъёзе....

просто родители хотят поставить хотя бы Зяхру на ноги так как с годами будет очень тяжело с ней.Свекровь тоже пожилая и сколько еще она может помогать невестке?У них еще мальццчик младше Зяхры.Вы думаете потом этот мальчик в школу пойдет и когда не с кем будет оставлять Зяхру одну дома как будет ситуация?Отец Зяхры с утра до вечера на работе бывает.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#397 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):вроде было добро на создание темы для Зяхры но вы не разрешили не так Дервиш?
я дорогая Самира, я же написал, что пока мы выесняем ситуацию и Админ скорее всего согласился с моими доводами, в противном случае тема была бы уже открыта...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#398 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Вообще, по-честному говоря, на детей с ДЦП деньги собираются очень плохо, особенно, когда идёт речь, о том, что вывозить их за рубеж, т.к. почти все понимают, что лечение не однодневное, что на всю жизнь, и одной поездкой проблему не решить и ребёнка не вылечить. :cry:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#399 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):
Samira67 писал(а):А потом вот и нам не хочется повторять ошибку Лейла ханум и поэтому обратились вам которые уже с многими детьми и больными ДЦП столкнулись и знаете как им помогать
именно поэтому я говорю и советаю вам понять что с будет с малышкой после Москвы.. что пройдет у нее там? как пройдет? а самое главное что будет потом? потом, через 4-5 месяцев опять объявлять сборы на 6 месяцев? конечно Аллах велик и может послать даже 1-го человека который до конца жизни будет все оплачивать им (дай Бог чтобы так и случилось), но и трезвое чувство реальности тоже терять нельзя... вы успокойтесь и поймите каково будет их состояние когда объявят вторые сборы.. прежде чем давать надежду, подумайте, надеждой можно и убить человека.. не сразу а постепенно...

Я думаю уже они начали надеятся на хорошое и ждут сборов чтобы поехать в Москву.Спасибо за ответы.


ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#400 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение ТаНю »

Как тут весело :D


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»