Вход

Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#181 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

drakkar34 писал(а):Здравствуйте! Пишет Вам, папа Тимки. Тимочка пока в Израиле, врачи тащатся от него, он самый маленький там. Лечение идет, но пока маленькими шагами Тимка восстанавливается, его называют вундеркиндом, в малом сознании он делает задания по трудотерапии , как в сознательном состоянии. Врачи хотят его оставить еще дольше, так, как видят прогресс. Юля, усиленно работает с Тимкой, ее все хвалят, говорят ,редко какая мать в такой ситуации может так терпеливо работать с ребенком. Вот пока, что я могу написать(приехал позавчера из Израиля) Нам нужно время -сколько никто не знает, одно утешение, что врачи готовы работать с Тимкой, иначе -сказали бы, чтоб не тратить денег и ехать обратно(такие случаи имеют место-сам свидетель )Спасибо Вам за все, от нашей семьи- Аллах разы олсун! Мы приобрели в Вашем лице такую поддержку и вышли из ступора-спасибо Вам всем!
Спасибо огромное за то что написали про Тимку!Он молодец и все у него с Божьей помощью будет хорошо.И Юлечка молодец,я очень верю в нее,и так как она никто сейчас ему непоможет.Целуйте их от нас.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#182 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение meri_bagirova »

СЛАВА БОГУ!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#183 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение dervish »

drakkar34 писал(а):Здравствуйте! Пишет Вам, папа Тимки. Тимочка пока в Израиле, врачи тащатся от него, он самый маленький там. Лечение идет, но пока маленькими шагами Тимка восстанавливается, его называют вундеркиндом, в малом сознании он делает задания по трудотерапии , как в сознательном состоянии. Врачи хотят его оставить еще дольше, так, как видят прогресс. Юля, усиленно работает с Тимкой, ее все хвалят, говорят ,редко какая мать в такой ситуации может так терпеливо работать с ребенком. Вот пока, что я могу написать(приехал позавчера из Израиля) Нам нужно время -сколько никто не знает, одно утешение, что врачи готовы работать с Тимкой, иначе -сказали бы, чтоб не тратить денег и ехать обратно(такие случаи имеют место-сам свидетель )Спасибо Вам за все, от нашей семьи- Аллах разы олсун! Мы приобрели в Вашем лице такую поддержку и вышли из ступора-спасибо Вам всем!
Приятная новость новость с утра! Все будет хорошо! Всевышний ведет каждого своим путем. Ваш путь необычен и несомненно в этом испатании польза великая для Вас. Мы все также рядом, молимся и в вашем распоряжении... главное не останавливайтесь... путь осилит идущий...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#184 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение irtish »

Все у Тимочки будет хорошо!!! Он у нас такой молодец!!!! Поцелуйчики ему в обе щечки :rose: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Inara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:35
Я: Inara

#185 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Inara »

Это замечательная новость!
Конечно у Тимульки все будет хорошо!!! Он парень с характером! мы все верим, молимся.....с божьей и врачебной помощью он придет в себя....
Сейчас Тимочке нужны туторы на ножки, мерки сняли и уже заказали. Как только будет у меня инвойс, обязательно выставлю тут, будем оплачивать из собранных денег


Inara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:35
Я: Inara

#186 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Inara »

Приветствую всех
Получили инвойс на туторы (прилагаю тут), сегодня-завтра будем оплачивать.
Еще вчера мне передали деньги от группы компаний Saipem, BP,Sonsub, Mcdermott. Они собрали деньги в разных валютах и решили передать их для лечения Тимы……..бесконечное им всем СПАСИБО!!!!!!! Всем людям кто принимал участие!!!!
Вчера же деньги были конвертированы в евро и положены на счет. Получилась сумма 5 095 евро. Прилагаю кассовый документ. Бумаги,которые передали мне представители этих компаний выставлю позже. Там списки людей с подписями и проч детали необходимые для отчетности.
Отдельное спасибо Халиде , Len Price, Гёйчяк ханум из Макдермота и другим….(простите не запомнила имена т к была очень эмоционально взволнована……..)
Еще мне должны передать сумму в 1200 манат из компании Азанс. Это 1000 от Раи, 100 – Полины , 50- Лады и 50 от Наиля. Спасибо им большое!!!! Как передадут, положу на счету и обновлю данные по деньгам.
p.s. в сумме переданной от компаний было 10 фунтов стерлингов от Royal Bank of Scotland, их конвертировать не удалось т к банк не принимает их. Это не валюта, а облигация. Но мне сказали, что некоторые обменные пункты их берут. Если не получится их поменять, то передам наличными семье.
Вложения
prixod order ot 13.10.11.jpg
Inv for walking device.PDF
(577.65 КБ) 163 скачивания


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#187 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Спасибо огромное Всем кто помогает Тимке,Спасибо !Тимке нужна наша помощь.
Инара тебе отдельное Спасибо)ты сама знаешь за что)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Bridget Jones
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:06

#188 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Bridget Jones »

Спасибо огромное от Тимочки сотрудникам компаний Saipem, BP,Sonsub, Mcdermott. Спасибо моим коллегам с АЗАНСА за помощь. Спасибо всем умидовцам и всем кто помогает!!!!

Тимочка двигается вперед. Это очевидно. Так же как очевидно, что мы еще далеко от полного восстановления- время , деньги и тяжелый труд- вот то, что поможет Тимке восстановится с Божьей помощью. После Израильского центра мы, при наличии денежных возможностей планируем реабилитацию в Германии. Скоро начну переговоры с Германией. Останавливаться нам нельзя. Расслабляться тем более. Израильские врачи хотели бы продолжить работу с Тимкой. Но люди, попавшие в такую же как мы ситуацию советуют не продолжать лечение в одном и том же направлении- нужно менять подходы и пробовать все.


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#189 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Кнопочка »

Юля, мы уверены, с Божьей помощью, у Тимки все будет хорошо...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#190 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Bridget Jones писал(а):Спасибо огромное от Тимочки сотрудникам компаний Saipem, BP,Sonsub, Mcdermott. Спасибо моим коллегам с АЗАНСА за помощь. Спасибо всем умидовцам и всем кто помогает!!!!

Тимочка двигается вперед. Это очевидно. Так же как очевидно, что мы еще далеко от полного восстановления- время , деньги и тяжелый труд- вот то, что поможет Тимке восстановится с Божьей помощью. После Израильского центра мы, при наличии денежных возможностей планируем реабилитацию в Германии. Скоро начну переговоры с Германией. Останавливаться нам нельзя. Расслабляться тем более. Израильские врачи хотели бы продолжить работу с Тимкой. Но люди, попавшие в такую же как мы ситуацию советуют не продолжать лечение в одном и том же направлении- нужно менять подходы и пробовать все.
Юль видя твой настрой я чувствую что все будет у нашего мальчика хорошо,держитесь мы с вами!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»