Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#351 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Deniz писал(а):Маша, я требую их закрытия, завтра вынесу последние чеки. Кто вы такие перед Аллахом, он пошлёт помощь моим малышам и без вас. Выхожу из этой группировки русских. Нацию люблю и уважаю, а вот некоторых юзеров и представителей нет. Ты тоже пользуешься своим положением на форуме и ререходишь на оскорбление. Иди пиши о выходках тех, кто обжирается детскими деньгами. Опять говорю, может в какой то теме нет доков, я почти все до единого тебе послала и Нубар, и дочку Маи, Всех всех, Самира осталась. Я всегда готова. Но я выхожу отсюда. Я ради Аллаха помогаю. Кто искренне хочет помочь поможет.
Тема Фярида, Метина и Гюльчохры останутся. Документы что ты прислала, все поставили, но ты их прислала только после очередного конфликта с тобой что нужно ставить документы. Дорогая моя, на Мишуле и на мне огромная ответственность за форум, не знаю кого ты подразумевала под "кто обжирается детскими деньгами" - но во всех темах, по максимуму есть чеки, сохраняется полная прозрачность (исключения если где-то чек не дали). Никому из нас такие обвинения в свой адрес не нужны. Мне тем более, ни оскорбления от тебя по национальному признаку, ни обвинения в том что я обжираюсь детскими деньгами - побойся Бога за такие слова. У тебя есть доказательства твоим обвинениям - высылай их на почту, будем разбираться. Иначе - все твои слова поклеп

Ты получаешь бан на 2 недели
1 неделя от автоматического бана, от 5-го предупреждения - за нежелание уладить конфликт мирным путем
2ая неделя бана - за разжигание национального конфликта, оскорбление различных наций и религиозных принадлежностей

тема себя исчерпала

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
 ! Сообщение из: Mushu-svbk
Пользователь Deniz, забанена на 2 недели с сегодняшнего числа, срок бана закончится 21 октября в 21:56


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#352 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Кнопочка писал(а):Иртыш, я поговорю в понедельник.. Но, я думаю, что это нужно сделать совместно с ними.. чтобы от нашего форума тоже был вклад..
Конечно, Кнопочка. Я уже предупредила их, что мы с ними, и чем сможем - поможем. Они очень рады, что мы вместе с ними. Там тоже очень хорошие ребята, всегда нашим больным малышам помогают. И еще они курируют Бузовнинский детский дом около "Хилсайда". Так что за этот детский дом можно быть всегда спокойными :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Florensiya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:13
Я: кто-то

#353 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Florensiya »

2ая неделя бана - за разжигание национального конфликта, оскорбление различных наций и религиозных принадлежностей :)

Как хорошо что все видят и читают посты. И видят, что это ложь. Маша, бань сколько хочешь. Я не буду больше заходить на этот форум, могу только дать отчёт по последним финансам, то , что я должна сделать. Ты постаралась быть по справедливее, и у тебя не получилось, по этому и глатаешь таблетки. Посмотрите мой статус и подумайте прежде че, что либо делать. Бог видет всё и слышит. ДЕНИЗ


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#354 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

)) нет слов))) одни эмоции))) :twisted:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#355 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Florensiya писал(а):Ты постаралась быть по справедливее, и у тебя не получилось, по этому и глатаешь таблетки
Вообще-то, я человек на коляске, своих проблем хватает, а еще некоторые имеют наглость оскорблять меня, только за то, что я русская, и якобы обжираюсь детскими деньгами, естественно тут на таблетки на нервах сядешь. Тебе не стыдно? Или ты скажешь что не знала о моих проблемах со здоровьем?


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#356 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

Маша...... не обращай внимания.. все равно этот человек не исправим...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#357 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Кнопочка
знаю, но лично мне неприятны такого рода оскорбления, так же как любому были бы неприяны.
Потом, если она бросает такие серьезные обвинения, то пусть докажет их, а не пишет пустые слова.
Фактически она обвиняет всех форумчан в аферизме и воровстве денег, собираемых на детей.
Это уже не шутки


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#358 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Кнопочка »

ну, с ней уже все ясно!!!!

Тихо шифером шурша, крыша съехала не спеша)))))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#359 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ты постаралась быть по справедливее, и у тебя не получилось, по этому и глатаешь таблетки. Посмотрите мой статус и подумайте прежде че, что либо делать. Бог видет всё и слышит. ДЕНИЗ
Дениз, ты сама посмотри на свой статус и подумай, что ты пишешь!!!!!!! О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь :shock: :shock: :shock: !!!!!!


Машунь, ты успокойся и не обращай внимания!!! В данной ситуации уже и так понятно "кто" есть "ху". Поэтому не обращай внимания, перестань пить таблетки и сосчитай до 10.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Florensiya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:13
Я: кто-то

#360 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Florensiya »

Mushu-svbk писал(а):Deniz
Deniz писал(а):Маша, я требую их закрытия, завтра вынесу последние чеки. Кто вы такие перед Аллахом, он пошлёт помощь моим малышам и без вас. Выхожу из этой группировки русских. Нацию люблю и уважаю, а вот некоторых юзеров и представителей нет. Ты тоже пользуешься своим положением на форуме и ререходишь на оскорбление. Иди пиши о выходках тех, кто обжирается детскими деньгами. Опять говорю, может в какой то теме нет доков, я почти все до единого тебе послала и Нубар, и дочку Маи, Всех всех, Самира осталась. Я всегда готова. Но я выхожу отсюда. Я ради Аллаха помогаю. Кто искренне хочет помочь поможет.
не знаю кого ты подразумевала под "кто обжирается детскими деньгами" - но во всех темах, по максимуму есть чеки, сохраняется полная прозрачность (исключения если где-то чек не дали). Никому из нас такие обвинения в свой адрес не нужны. Мне тем более, ни оскорбления от тебя по национальному признаку, ни обвинения в том что я обжираюсь детскими деньгами - побойся Бога за такие слова. У тебя есть доказательства твоим обвинениям - высылай их на почту, будем разбираться. Иначе - все твои слова поклеп

Маша, я не подразумела ни тебя, ни Иртыш, ни Иру,я привела пример, каким может быть беспредел, и имела в виду что ты могла бы назвать выходкой, если бы я не Дай Бог, чьи то деньги сожрала. У меня нет никаких выходок. Аллаху Алим, я не могу свидетельствовать о том, чего не знаю, тем более почти здесь многие форумчане мои друзья, благодаря которым сегодня спасают детей мои друзья. Если кто- то обиделся, хотя это вовсе не уместно, всем известно, кто есть кто, то извинте. спасибо что ты открыла мой бан, чтоб я могла в последний раз отписаться. Я отвечаю за свои слова. Уважаю все нации, представителей религии, но это не мешает мне чтобы если кто- то сказал мне, что ты безмозглая, ответить этому человеку.


Ответить

Вернуться в «Благотворительность»