Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#331 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

про твое вероисповедание,я не в курсе была. Очень рада. От души.
Могу вытащить несколько твоих постов доказывающих что ты знала,специально искала их :) Но думаю не стоит.......


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#332 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Честно, не помню. Знаю, что ты пока не совершаешь намаз, не постишься. Но если говоришь и знаешь шахаду,значит приняла ислам. Я могу этому только рада. Я не люблю ложь. Предположем вытащишь, какой резон от этого? Это твоё право, твой выбор, если бы я не уважала бы это, не дружила бы с тобой.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#333 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Мишуля писал(а):
про твое вероисповедание,я не в курсе была. Очень рада. От души.
Могу вытащить несколько твоих постов доказывающих что ты знала,специально искала их :) Но думаю не стоит.......
И еще балаган устроила именно ты,ты могла бы написать она поступила неправильно и я с ней поговорю и такого больше не повторится,но ты предпочла балаган!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Deniz писал(а):Честно, не помню. Знаю, что ты пока не совершаешь намаз, не постишься. Но если говоришь и знаешь шахаду,значит приняла ислам. Я могу этому только рада. Я не люблю ложь. Предположем вытащишь, какой резон от этого? Это твоё право, твой выбор, если бы я не уважала бы это, не дружила бы с тобой.
Сева а откуда ты знаешь что я не держу пост?ты со мной живешь чтоли?
И еще если я и буду совершать намаз,я буду уважать все религии как написанно в Коране а не выборочно.
И еще я не буду кричать об этом на каждом углу ибо считаю что это мое личное.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#334 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

ну да, и отбой тоже я в ухо дала. и я Гулико написала что у нее голова не работает. Моё воспитание мне такого не позволит.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#335 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):ну да, и отбой тоже я в ухо дала. и я Гулико написала что у нее голова не работает. Моё воспитание мне такого не позволит.
Ты зачем опять то оскорбляешь?думаешь наше воспитание пониже твоего чтоли?ты сомневаешся что моя мама меня или кого то тут плохо воспитала ?

Я смотрю у твоих знакомых воспитание огого))))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#336 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Дениз, если честно - мне надоели твои нападки на русских на нашем форуме. Это уже не первый раз
Второе - тему закрывала не я, у меня своих дел полно по дому и физкультура и мое здоровье, которое мне важнее всего, а я такая нехорошая русская сижу тут, закрываю темы и обижаю почему-то именно тебя мусульманку. тебе не кажется это странным?

Соберешь документы, вышлешь на э-майл или мне или Ире, мы поставим.
На нашем форуме останутся открытыми только 3 твои темы - Метина, Фяридика и Гюльчохры. Ради этих детей я до сих пор закрывала глаза на твои выходки - и насчет бланка нашего форума, и отсутствие документов и фото во всех почти темах.

Отдельно хочу заметить - если ты такая умная и пишешь сотню книг, то зачем ты указывала в своих статьях что наш форум это организация???? А конкретно, прошлогодняя акция на Рамазан Байрам в ресторане Достлуг. Ты говоришь - ты журналист - но допускаешь такие грубейшие ошибки. Я уже говорила тебе обо всем этом в прошлый раз.

И еще - я не мусульманка, да, я христианка, я горжусь что я христианка и верю в Бога и сижу здесь ночами на форуме так же как и ты заботишься о всех ради Аллаха - я делаю это все в ущерб своему здоровью - так же Ради Бога, но не кричу об этом в каждом углу и в каждом посту. Я считаю что это не красиво


Да и еще - запишись на курсы русского языка - тебе написали - включай голову - это означает - задумывайся иногда с кем связываешься, что делаешь или что пишешь. А ты же "культурно" - нагрубила Гульке, оскорбила ее благие деяния. о которых ты сама же и просила, оскорбила русских нашего форума.


Изображение
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#337 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Guli »

а вот сейчас Сева, после всего того, что ты настрочила, оооочень хочется тебе нахамить. теперь я точно поняла, что "включать голову" тебе точно никак не получиться, потомучто помоему последний остаток мозга тебе так промыли, что ты вообще ничего не соображаеш уже. ты вообще на религии шизанулась. а вроде умная, образованная, и раньше была нормальным, вменяемым человеком.
повторяю спецально для тебя. дело не в том, что искали моего мужа. был бы он мне никем, моя реакция была бы такойже. хотя конечно, тот факт что непонятно кто, по личным вопросам ищет моего мужа не делает меня счастливей.
дело в том, что никто не имеет права, вот так вот с какаогото перепугу звонить незнакомым людям, которых вообще незнаеш!! номер ей никто не давал, значит она его сохранила. значит она сохраняет все номера и когда ей вздумается будет всем звонить чтоли? ты так ее защищаеш, что я просто поражаюсь. откуда ты знаеш, что она может сказать кому и как это потом нам всем обернется? об этом сложно подумать? нам мало было приключений, надо еще добавить головной боли?
и ты девочка тон свои смени и думай что пишешь, и на личности не переходи. не твое дело какая у меня душа, добрая как у мужа, или нет. хотя о его душе ты вообще понятия не имееш, а меня знаеш не первый год. но твою логику я поняла, раз он "брат" мусульманин, то значит добрый, а я вот не ваша сестра оказалась, значит последняя сволоч и стерва.
очень хочется много чего написать, но не буду, базар получится. если ты ничего не поняла, за столько времени, то это уже не лечится.


не отпускай моей руки ...
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#338 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Guli
базар уже получился, и завтра он продолжится :cry:


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#339 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Значит так, дорогие мои Гули и Дениз. Тщательно обдумав сложившуюся ситуацию хочу вам кое что сказать.
Гули - твой последний пост действительно очень оскорбительный, но не было никакого оскорбления в адрес Дениз ранее, во всяком случае я в предыдущих постах ничего подобного не вижу.
Дениз - ты уже до этого так же высказалась очень грубо в адрес Гули. Мне сейчас лень искать номер поста (благодаря тебе пью уже вторую таблетку валидола)

Итог каков - вы обе оскорбили друг друга, не будем вдаваться в подробности кто первый, кто последний. Таким образом Вы обе должны получить предупреждения.

Однако, я не буду выносить их Вам.
Дениз, зная тебя, ты будешь требовать предупреждения для Гули. И если я выношу предупреждение ей, я вынесу его тебе. Но для нее это не проблема - у нее оно будет 1-м. А вот у тебя 5-м, что приведет к неделе бана.

Гули - возможно ты будешь согласна на предупреждение, как я уже говорила - тебе оно не помеха, а Дениз отправится в бан на неделю.

Теперь - собственно причина, по которой я не хочу выносить вам предупреждения: дай Бог, скоро у Фяриды с сараев будет операция по подсечке мышц. Так же мы все следим за успехами Метина и Фяридика и помогают наши форумчане им как могут. Если Дениз окажется в бане на неделю - пострадают эти дети. Я этого не хочу.
Я думаю никто из нас не хочет такого расклада.

Поэтому, весь этот базар должен прекратиться и закончиться публичными извинениями сначала от Дениз в адрес Гули, потом Гули в адрес Дениз.

Сева, теперь что касается твоих обид, якобы тебя обижают русские из-за того что ты мусульманка - это плод твоей фантазии. Во первых - тебя никто не обижает просто так, скорее высказывают определенные недовольства относительно твоих подопечных и твоего подхода к слежению за порядком на твоих же темах. Во вторых - лично мне глубоко фиолетово кто ты там по вероисповеданию, это же относится к остальным форумчанам - мне безразлична их национальность и религиозная принадлежность. Зато, ты неоднократно пытаешься прикрыться своей верой и оскорбить другую нацию.

Что касается бана и друзей - опять же плод твоей фантазии - в свое время я банила свою родную сестру, которая меня кормит и поит и содержит, так почему я не могу забанить при необходимости (если я вижу таковую) кого-то еще с форума. Довожу до твоего сведения - Гули мне не подруга, а такая же форумская знакомая как и ты.
То же самое касается и Иры - в начале деятельности форума она банила здесь своих друзей за разжигание конфликтов.

Сейчас мы стараемся избегать банов, так как нас и так не очень много, и разжигание подобных конфликтов приводит к тому что на детей перестают давать деньги. Если Сараинские дети так не страдают от этого, потому что они сироты, то зато другие дети страдают - мы не успеваем собрать средства.
Так что если тебе лично не безразлична судьба других детей, прекращай дуться на всех, видеть врагов народа мусульманского во всех, кто не согласен с тобой и делает тебе замечания относительно твоей благотворительной деятельности.
Даже Кнопочка, так же мусульманка, получала от меня лично еще какие нагоняи и замечания относительно ее ошибок в некоторых случаях. И Иртыш тоже, хотя ее замечания касались работы с компом и средствам форума - я звонила ей и говорила, что она сделала не правильно и как нужно

На нашем форуме нет религий, нет национальностей - мы все равны, и помогаем всем, независимо от этого всего


Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#340 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

 ! Сообщение из: Mushu-svbk
Попрошу здесь отписываться только 3-х человек, помимо меня - Дениз, Гули, Мишуля. Любой другой, отписавшись здесь получит минимум предупреждение, максимум - бан на сутки. Не подливайте масла в огонь. В дальнейшем эта тема будет почищена, но ни один пост не будет удален


Изображение
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»