Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#321 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Маша, насколько правильно админу закрыть тему, если я доки ещё не выставила, хотя просила что выставлю потом закройте.

Извини, пожалуйста, пусть не хамят, чтоб и я не хамила.

Тебе указ насчет твоего умения думать и иногда подавлять эмоции - когда касается это форума и форумчан!!!! Но твои личные дела нас не касаются!

Моё умение думать в порядке, это я с 17 лет работаю на телевидении, в министерстве, мои книги издаются, мои статьи печатаются на всех известных сайтах, кстати , неоднократно о вас писала, тогд наверное, моя голова бы включена для вас. это я решаю проблему, когда все отступают, как отступили, когда дядя метина не давал согласия на операцию, и во многих случаях. Мне не зачем дальше говорить о себе.

Насчет бана - это ты на себя намекаешь? что тебя не банят, так как ты подруга Иры????[/quote]
Нет, на Гулико, я не намекаю, я открыто написала.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#322 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

О Боже сколько опять слова яяяяяяяя


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#323 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Дениз, а что у мусульманских женщин принято названивать чужим мужьям ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ???


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#324 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Иртыш, агрессия, эта у вас, всё можно было бы по другому написать поверь. Именно на меня одни и те же люди нападают, мол твои протеже, ты виновата. А то все другие бедные, которым вы помогаете впрямь такие ангелочки, повторно не звонят вам, не наглеют, как обычные люди, которых вовремя надо посадить на место. да какого чёрта кто- то кому то звонит и я должна выяснять, меня должны бепокоить. Не давали бы номер телефона ей. ЛИЧНЫЙ вопрос касался проблемы ее семьи. И не все мусульманки ведут себя подобающе.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#325 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Да проблема ее семьи ,мама пошла работать и ей не говорит куда ,вот ее проблема))))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#326 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Знаешь, еще никто из семей не звонил нашим мужьям. Когда Рене, маме Сакины нужна была консультация Фуада, она сначала позвонила мне, потому что ее тему открывала именно я. Сто раз спросила, можно будет через Мишулю, задать Фуаду интерисующие вопросы, и только после того, как я спросила у Мишки, Рена позвонила ей. Рене даже в голову не пришло, что она может напрямую выйти на мужа Мишули и тем более позвонит ему, минуя Мишулю , ЕГО ЖЕНУ. Почему же здесь, не поставив в известность тебя (автора темы), считают, что можно напрямую звонить чужому мужу?

Самое обидное, что ты, как будущая жена, не можешь понять того, что есть пространство, в которое нельзя вторгаться посторонним женщинам, несмотря ни на какие проблемы.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#327 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Не знаю полного разговора, а о том чего точно не знаю, не могу ничего сказать. И в душу ей влесть не могу, чтоб сказать с каким намерением она шла. И не в какие конфликты, разговоры я не вмешивалась по сегодняшний день, мне 22, и в предь не буду, тем более в такие дешёвые разговоры. Я вызову Самиру, в реабилитационный центр, раз так разжёгся разговор. Я и так помогаю всем, и впредь не собираюсь ни про какую семью тему открывать, всё равно с темой или без темы помощь найдёт того, кто в ней нуждается. Я доведу до конца темы про сараинских сирот. На черт мне всё это, нервы тратить.


Ладно да Иртыш, кому голову морочите. Мне советы не надо давать насчёт семьи. Нормы этики известны нам всем. То говорите что Ламия взяла трубку секретарша, то говорите что Гулико сама брала трубку. Кому мне из вас верить, Самире, Гулико или секретарше? Надоело, больше не буду отвечать. Просто те кто мне нужен прекрасно меня поняли, а те кто меня не любит, и так исчезнут как пена из моей жизни. Это не единственный форум где я сижу, и только здесь такие разговоры.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#328 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

:shock: :shock: :shock: . Думаю, что дальше с тобой спорить не имеет смысла. Дай Бог, когда ты выйдешь замуж - ты поймешь, что именно мы хотели тебе сказать.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#329 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Сева доведи темы и удачи тебе на других форумах!Тут действительно не балаган,тут помогают и отвечают за все что делают а ты не умеешь отвечать за свои семьи ,которым оказывается и помощь в виде телевизоров и холодильников не нужна была!
Какая разница кто брал трубку?звонила?писала смс?вопрос исчерпан.
И еще один совет от меня )хотя он тебе и ненужен в свои 22 тебе видимо советов давали много.Не плюй в колодец из которого пьешь.
Иртыш пожалуйста не отвечай Севе,фантазия про нации и нацизм у нее хватит,я хочу спокойно спать ,а не слушать разговоры что ее не уважают за то что она мусульманка.Кстати Сева я тоже мусульманка)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#330 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Не надо обижаться. Балаган устраиваете вы и не я. Мне не кому что- то доказывать. Всё и так ясно написано. Я могу потребвать у человека доки, чеки, проверить дохож семьи, распросить у других, но нечего ли мне делать, как контролировать кто кому звонит, и с каким намерением. Это ошибка того кто дал номер, не моя. Я пью из колодца отца воду, и не поняла это изречение. Если разговор касается Фаридика, каждый кто помог ему, помог себе, и помог для себя , а не для меня. Для своего Судного Дня, а не для моего. И если бы я допустила бы когда то балаган, или что- то на подобие. Почти 99 процентов юзеров, которые вышли с форума, и в данный момент на форуме а их не мало ,по той или иной причине не стали бы помогать через меня. Хотя я всегда пишу вот адресс, вот контакты. У меня и так забот много. Но люди просят , я ради Аллаха не отказываю. Кто верит, тот верит, кто не верит пусть проверит. Ира, честно говоря, я знала что Таню мусульманка, про твое вероисповедание,я не в курсе была. Очень рада. От души.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»