Вход

Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Bridget Jones
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:06

#161 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Bridget Jones »

Теперь по поводу финансов

Шихлика обещание сдержала и дала сумму которую обещала- мы ведь поместили трансфер об оплате. Вышла ошибка местной бухгалтерии из Ливенштейна. Они применили неправильный курс доллара к шекелю ( 4.3 вместо 3.4) И поэтому в их инвойсе сумма вышла 97.000 долларов вместо 122.000 Я им сказала, что это их проблемы, на что мне ответили, что основной является сумма в шекелях и на нее нужно ориентироваться ( это действитвельно написано в их письме, если вы посмотрите). Я им объяснила, что денег нет. Тогда они предложили мне перевести Тимку на проживание в отель со смной- т.е. отказаться от госпитализации, при этом они сохранили ему всю медикаментозную поддержку и мы ходим на процедуры. Это стоит в 2 раза дешевле.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Мы с радостью согласились, так как за Тимкой в палате ухаживали мы сами с балдызкой. Таким образом, теперь 3 месяца пребывания здесь обойдется нам не 122.000 а 61.000 Из них 30.000 уже заплачены шихлинкой. И наверное хватит собранных на умиде средств. Так что пока на 3 месяца деньги есть. Спасибо за это огромное всем людям, которые борются вместе с нами за Тимкино возвращение к жизни. И это Божья помощь нам, что бухгалтерша ошиблась- иначе они бы нам так бы и не предложили отказаться от госпитализации, и мы бы даже не знали, что такой вариант вообще возможен.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
СПАСИБО ВСЕМ, за ВСЕ, особенно за моральную поддержку.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Наверное я попрошу не останавливать сборы- ведь исход через три месяца неизвестен. Вернее, врачи говорят, что нам нужно настраиваться на длительное восстановление. Насколько длительное- они не знают.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Мишуля- спасибо тебе за все!


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#162 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Selesta »

Бриджит, это 61000 в долларах или шекелях??

П. С. каждый Божий день продолжаю молиться за твоего сыночка. Может Боженька услышит наши общие молитвы?! :prying:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#163 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение irtish »

Если три месяца уплочены, то это здорово - есть время на сборы дальше. Дай Бог, все у Тимочки получится обязательно!!! Он сильный малыш!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#164 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Deniz »

Долго не открывала эту тему, я очень впечатлительна. Но рада, что мама малыша уже здесь с нами, и продолжает бороться за его выздоровление. Я тоже каждый день молюсь за Тимочку, Аллах испытывает тех, кого любит. И это самое большое испытание. Дай Бог вам пройти его. Вижу посты, что всё вплоть до гипса, туторов дошло всё. Главное бороться. иншаллах всё будет хорошо.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#165 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Selesta »

Мне написала одна девушка, вот её пост:
"добрый день.меня зовут Нина,я живу в Израиле.xотела Вас спросить,есть ли у Юли,Тимкиной мамы,какие-то знакомые,родные в Израиле?может,ей нужна,кроме материальной,ещё какая-то здесь помощь?напишите мне,пожалуйста."


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#166 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Кнопочка »

До меня дошла информация, что 25 сентября состоится акция в помощь Тимке.. Пока кто ее будет делать и как я не могу сказать.. скоро все узнаете...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Bridget Jones
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:06

#167 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Bridget Jones »

Здравствуйте, форумчане

Сначала отвечу на вопрос Селесты- 61.000- это в долларах за три месяца.

Сегодня был осмотр у врача- это происходит раз в две недели. Врачи считают, что у Тимки есть улучшения. Слава Богу. Мы тоже так считаем, но теперь это подтверждают специалисты. Не буду много рассказывать - боюсь сглазить сама.

Попросите пожалуйста Нину, чтобы дала свой израильский номер телефона- нам действительно иногда нужна помощь.

Всех благодарю от души. Спасибо Вам, люди


Inara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:35
Я: Inara

#168 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Inara »

Всех приветствую
Инфо по счетам с 20.08 по 12.09
24.авг 50 UNİBANK Kommersiya Bankının 17 saylı filialı KƏLƏNTƏROVA FATİMƏ RAUF QIZI ADINDAN Dronova Yuliya Mixaylovna adına köçürmə
28.авг 100 UNİBANK Kommersiya Bankının 17 saylı filialı RÜSTƏMOVA GÜLNARƏ RAFİQ QIZI ADINDAN DRONOVA YULİYA MİXAYLOVNA ADINA KÖÇÜRMƏ
06.сен 55 UNİBANK Kommersiya Bankının 8 Mkr. filialı MADDİ YARDIM
09.сен 25 UNİBANK Kommersiya Bankının Neftçilər filialı ƏLİYEV RAMİZ SƏMƏD OĞLU ADINDAN DRONOVA YULİYA MİXAYLOVNA ADINA MADDİ YARDIM
Итого 230 ман
На долл счет посадила 8.09 деньги, которые взяла у Гулико : 638 ман и 50 долл=861 долл
Кроме этого поступлений не было.
ИТОГО: 19 399, 24 ман +230 ман + 861 долл= 20 300, 24 ман
ЭТО составляет ок. 26 026$.
п.с. в сумме указанной жирным шрифтом сидят деньги, перечисленные на счета, указанные на одноклассниках


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#169 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Selesta »

Inara писал(а):На долл счет посадила 8.09 деньги, которые взяла у Гулико : 638 ман и 50 долл=861 долл
Кроме этого поступлений не было.
Гулико, можешь мне сообщить кто передал тебе эти деньги? Добавлю в нашу отчётность.

Бриджит, я вам отправила телефон Нины в ЛС.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#170 Re: Мурадов Тима 4 года.Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Selesta писал(а):
Inara писал(а):На долл счет посадила 8.09 деньги, которые взяла у Гулико : 638 ман и 50 долл=861 долл
Кроме этого поступлений не было.
Гулико, можешь мне сообщить кто передал тебе эти деньги? Добавлю в нашу отчётность.

Бриджит, я вам отправила телефон Нины в ЛС.
Селеста выше Гулико все написала уже


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»