Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#101 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Дервиш, темы то еще не было. Была заявка на тему и проверка семьи для открытия темы. При проверке это все и выяснилось. И поступила просьба удалить даже заявку. Что ж, они - родители, и им видней.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#102 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Selesta »

Тема Векиловой Вафы здесь: http://www.umid.az/viewtopic.php?f=6&p=53005#p53005


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#103 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Юличка »

на прошлой недели мне звонили с газеты "ЭХО" и попросили помочь одной девочки у которой проблемы со слухом. после со мной связался дядя этой девочки. ее звать Ибрагимова Фирянгиз Самир гызы 14.08.2006 года рождения. я встретилась с ее дядей так как сама девочка и с мамой проживают в Гусарах. в июне этого года они приходили на прием к доктору Мурад Шихалиеву ее провели и сказали что операцию будут делать немецкие врачи и это стоит 35 000 азн. они мне передали документы за 2008 год Медицинское заключение которое было дано в Москве. сейчас их тоже выставлю.
они очень просили помочь им.
у них есть счет в банке и там собралось только 630 азн


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#104 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Кнопочка »

Мне сегодня пришло письмо от близкого друга, в котором он просит помочь его маленькому племяннику. Он такой маленький и он очень хочет жить... Я очень прошу отправить это письмо по всем вашим знакомым.. чем больше людей узнает о Сашеньке, тем больше сможет помочь...



"Моему племяннику, Сашеньке (возраст 3 года 7 месяцев), в начале сентября этого года поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз L1. 8 сентября 2011 года ребенка хотим вывезти в Белоруссию на лечение, так как местные врачи утверждают, что тут ему никто не сможет помочь, но если вывезти, есть большая вероятность выздоровления. Лечение очень дорогое. Срочно нужны деньги. У ребенка была температура +38 и +39 и очень быстро уставал. Так как было на праздники, числа 30 и 31 августа к его лечащему врачу попасть не смогли. 1 сентября отвезли в больницу им Шихлинской. Там после обследования сказали , что показатели крову очень низкие и они не взялись за лечение, и отправили нас в институт переливания крови, где взяли у ребенка пункцию и поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз L1. Сам врач сказал что бы в срочном порядке вывозили за границу на лечение, так как здесь шансов очень мало. Мы связывались с Турцие, Москвой и Белоруссией. Но цены в Москве просто за облачные. В Турции и Белоруссии цены в принципе оказались одинаковыми. Просто в Белоруссии есть родственники моей тети вот и решили туда класть, плюс еще врачи рекомендовали именно Белоруссию. Часть денег собрано, а именно 20 000 долларов, осталось собрать 10 000 долларов. Просто уже нет у кого брать в долг и простить.

Контактные номера для информации и сбора денег:

(+99450) 515 62 28 (отец ребенка - Вадим).

(+99450) 363 55 29 (сестра матери ребенка - Ирада)."

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Я бы хотела бы открыть тему, и думаю, что могла бы помочь им сделать вечеринку.
Вложения
331124_227655810614934_100001115497240_554899_7271006_o.jpg
276885_206996086031070_3543960_n.jpg


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#105 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Кнопочка создавай тему!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#106 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Кнопочка »

Благотворительная вечеринка Baby Smile


Благотворительный форум Umid.az совместно с компанией TAC MMC "AKVAVİTA" приглашает Вас на вечеринку посвященную помощи Сидорову Александру Вадимовичу 2008 года года рождения, болеющего острым лимфобласным Лейкозом L1. Все средства собранные на вечеринке пойдут на лечение ребенка в. одной из клиник Беларусии.


В конце августа у Сашеньки была температура +38 и +39 и очень быстро уставал. Так как было на праздники, числа 30 и 31 августа к его лечащему врачу попасть не смогли. 1 сентября отвезли в больницу им Шихлинской. Там после обследования сказали , что показатели крову очень низкие и они не взялись за лечение, и отправили нас в институт переливания крови, где взяли у ребенка пункцию и поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз L1. Сам врач сказал что бы в срочном порядке вывозили за границу на лечение, так как здесь шансов очень мало. Мы связывались с Турцие, Москвой и Белоруссией. Но цены в Москве просто за облачные. В Турции и Белоруссии цены в принципе оказались одинаковыми. Просто в Белоруссии есть родственники моей тети вот и решили туда класть, плюс еще врачи рекомендовали именно Белоруссию. Часть денег собрано, а именно 20 000 долларов, осталось собрать 10 000 долларов.

18 сентября 2011 г. 20:00, одни из лучших диджеев и музыкантов Баку соберутся, чтобы вместе зажечь сердца в уютном клубе Eleven в самом центре столицы! Каждый может помочь просто придя послушать хорошую музыку, один или с друзьями, просто провести вечер воскресенья под лучшую музыку современности.

Вход 20 манат.. Билеты приобретайте по номерам 050 215 81 84
070 674 09 74.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#107 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Selesta »

Тема Ибрагимовой Фирангиз создана, все документы и фотографии ребёнка перенесены туда же.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Irada
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:41
Я: кто-то

#108 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Irada »

Всем доброго времени суток!Незнаю даже как правильно нужно создавать темы...У меня подруга(однокласница)Рзаева Назакет,живёт в Баку,на Бакиханова.Живёт-это просто мягко сказанно..на самом деле они просто существуют..Как бомжи,живущие в бараке.Нет никаких условий..У женщины есть дочка 15 лет.Даже не представляю как они перенесут зиму,окна еле закрываются,полы дырявые и никаких уссловий..Как возможно помочь им??
п.с:Так как я долеко,в Нидерландах,её поддерживает Зуля,наша общая подруга и однокласница.( тел: 055310 05 33 ) Нужна срочно помощь.Они очень нуждаются.


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#109 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Кнопочка »

Спасибо Ирада, мы постараемся помочь..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#110 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Юличка »

подруга моей соседки выслала мне вот эти документы с просьбой помочь. просмотрите доки

(012) 401 17 68
(050) 723 24 32
(055) 709 69 96 Malcika zovut Seymur a mamu Irada
Вложения
12.pdf
(532.54 КБ) 238 скачиваний
Последний раз редактировалось Юличка 06 окт 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»